не зря Раманыч шниву то купил [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 23:12
kotmu писал(а):

Столетиями наши предки а теперь мы живём в этих землях и знаем что зимой бывает зима.


во во
я когда был мал и меня водили в детский сад, вот то что сейчас в Саратове так же было и в Москве. Реагенты еще не изобрели, снег как могли убирали, в особо важных местах где часто ходят люди посыпали песок с солью. И всё было нормально.
А сейчас нытья много развелось и людей с повышенным ЧСВ для которых по их мнению, город должен готовится к моменту когда они утром выходят из дома, чтоб на улице всё было убрано, идеально чисто, светило солнышко и чтоб все им улыбались

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 19:50
ap
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1900076.html

#28:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 20:30


помойму это уже было месяц назад supercool

https://pikabu.ru/story/segodnya_v_lente_melkal_saratov_6382633
во всяком случае эти фото я уже видел 63

#29:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 21:33

было немного снежку и 5 января (не в самом Саратове, а в губернии), ну откапывал машину из небольшого сугроба - чуть-чуть до стекол сугроб не дошел Smile

ЗЫ: года 2-3 назад был в самом Саратове зимой - ну так же было. даже у Саратов-1 площадь не почищена была. "традиции нарушать нельзя!"© Smile

#30:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 22:02
У меня супруга уже месяц добирается 1,5-2 часа до работы и столько же обратно.
А я, попивая чаёк, никуда не езжу, работаю из дома. Красота !

#31:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 09:50
[quote="Evgen"]У меня супруга уже месяц добирается 1,5-2 часа до работы и столько же обратно.
А я, попивая чаёк, никуда не езжу, работаю из дома. Красота ![/quote
чтож ты мучаешь жону facepalm

#32:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 12:39
У нас пару месяцев как губера сменили. Дак коммунальщики носятся по городу как ошпаренные 63 Давно не видел чтобы столько техники улицы чистило.
Хотя вангую что пиарится просто пока supercool

#33:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2019 16:39
Хде раманыч ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU