Запой...Вопрос алкоголикам Лола. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Запой...Вопрос алкоголикам Лола. Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 20:53
Есть кадры, которые уходят в многонедельные запои?
Мне всегда были понятны пьяницы, которые употребляют каждый день, но абсолютно загадочны для меня алкоголики, которые допиваются до белой горячки.
Причем не бомжары, а вполне успешные люди, на которых много всяких ответственностей висит, а они все-равно срываются и уходят в пике.

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 20:58
душа зовет Good
сам не таков но кто знает что будет дальше Smile

#3:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 22:05
Кабанидзе писал(а):

вполне успешные люди, на которых много всяких ответственностей висит, а они все-равно срываются и уходят в пике.


Срабатывает защита организма.
Цитата:

Вьетнамские врачи спасли пациента с помощью 15 банок пива
https://news.mail.ru/society/36011091/?frommail=10


Алкоголь антидот для 80% ядов.

Последний раз редактировалось: Ludvig (17 Января 2019 22:09), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 22:09
https://www.youtube.com/watch?v=EWhowTlA5pg
#5:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 22:59
Алкогольная зависимость - болезнь, как гонорея, или туберкулёз. Грех потешаться над больными людьми. nea
#6:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 23:16
Яков_Лещ писал(а):

Алкогольная зависимость - болезнь, как гонорея, или туберкулёз. Грех потешаться над больными людьми.


В четвертый раз наверно объясняю. Алкоголизм - несуществующая болезнь! Человек алкоголем резко понижает артериальное давление. Только коротковато по времени продолжение кайфа, всегда надо повторить, потому как оно, давление, возвращается и с новой силой. И понеслась! Ассоциативно и подсознательно человек понимает, - А вот сейчас я вмажу и мне станет легче! И становится.
Люди с низким по жизни артериальным давлением употреблением не страдают, вырубаются от небольшой дозы.
А вместо того, чтобы медикаментами снижать давление, врачи травят всякой херней.

#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 23:27
Ludvig, о, ну, я нашёл себе оправдание. Drinks or Beer
#8:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 23:34
Один коллега так спустя 5+лет помер, хорошый был человек душевный
После его смерти вымер весь коллектив cry

#9:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 17 Января 2019 23:40
Ludvig писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Алкогольная зависимость - болезнь, как гонорея, или туберкулёз. Грех потешаться над больными людьми.


В четвертый раз наверно объясняю. Алкоголизм - несуществующая болезнь! Человек алкоголем резко понижает артериальное давление. Только коротковато по времени продолжение кайфа, всегда надо повторить, потому как оно, давление, возвращается и с новой силой. И понеслась! Ассоциативно и подсознательно человек понимает, - А вот сейчас я вмажу и мне станет легче! И становится.
Люди с низким по жизни артериальным давлением употреблением не страдают, вырубаются от небольшой дозы.
А вместо того, чтобы медикаментами снижать давление, врачи травят всякой херней.



cлишком простое объяснение, ты хочешь сказать, что все алкоголики - это гипертоники?

#10:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 00:01
Кабанидзе писал(а):

cлишком простое объяснение, ты хочешь сказать, что все алкоголики - это гипертоники?


Опровергни. Не гипертоники не могут быть алкоголиками. Про таких говорят, - Им пить, кишка тонка.

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 00:51
maclein писал(а):

Один коллега так спустя 5+лет помер, хорошый был человек душевный
После его смерти вымер весь коллектив cry


Спились всем коллективом столь?

#12:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 01:24
лолики-алкоголики hehe
#13:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 07:08
Ludvig писал(а):

Люди с низким по жизни артериальным давлением употреблением не страдают, вырубаются от небольшой дозы.


ко мне это не относилось

#14:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 08:57
дмитрийй писал(а):

Ludvig писал(а):

Люди с низким по жизни артериальным давлением употреблением не страдают, вырубаются от небольшой дозы.


ко мне это не относилось


Естессна. Гены мента передавят гены любого гипотоника hehe

#15:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:18
есть gpn
#16:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 11:36
Vassya писал(а):

maclein писал(а):

Один коллега так спустя 5+лет помер, хорошый был человек душевный
После его смерти вымер весь коллектив cry


Спились всем коллективом столь?


Вымер вплане слаженности и общения межсобой

#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:10
Кабанидзе писал(а):

Есть кадры, которые уходят в многонедельные запои?


Тимур (Шилов) был. Зетт синячил.
Кабанидзе писал(а):

Мне всегда были понятны пьяницы, которые употребляют каждый день, но абсолютно загадочны для меня алкоголики, которые допиваются до белой горячки.


насколько мне известно, белка - это как раз состояние, когда прекращаешь пить после многодневных возлияний.

#18: Re: Запой...Вопрос алкоголикам Лола. Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:35
Кабанидзе писал(а):

Есть кадры, которые уходят в многонедельные запои?

это бряхня. бывают те, кто поддают каждый день. а чтобы прям пьяный неспросветно - эдак человек черед дней 7-10 ласты склеит сразу.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Ludvig писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Алкогольная зависимость - болезнь, как гонорея, или туберкулёз. Грех потешаться над больными людьми.


В четвертый раз наверно объясняю. Алкоголизм - несуществующая болезнь! Человек алкоголем резко понижает артериальное давление. Только коротковато по времени продолжение кайфа, всегда надо повторить, потому как оно, давление, возвращается и с новой силой. И понеслась! Ассоциативно и подсознательно человек понимает, - А вот сейчас я вмажу и мне станет легче! И становится.
Люди с низким по жизни артериальным давлением употреблением не страдают, вырубаются от небольшой дозы.
А вместо того, чтобы медикаментами снижать давление, врачи травят всякой херней.

эт откуда ты это взял? абаснуй.

#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:45
Яков_Лещ писал(а):

Ludvig, о, ну, я нашёл себе оправдание. Drinks or Beer



ROFL

#20:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:47
Meffex писал(а):

насколько мне известно, белка - это как раз состояние, когда прекращаешь пить после многодневных возлияний.

с год назад пил на праздниках два дня подряд и спал мало. а на третий день не пил и ко мне ночью глюки приходили визуальные. хорошо мосх отлично работает и я выкупил что это всего лишь картинка и не повёлся. но качество изображения было как настоящее. а как олкаши там пьют и с ума не сходят я хз.

#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:17
Без предварительной закупки фена и транков про запой даже не думайте.
#22:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:19
Ludvig писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Алкогольная зависимость - болезнь, как гонорея, или туберкулёз. Грех потешаться над больными людьми.


В четвертый раз наверно объясняю. Алкоголизм - несуществующая болезнь! Человек алкоголем резко понижает артериальное давление. Только коротковато по времени продолжение кайфа, всегда надо повторить, потому как оно, давление, возвращается и с новой силой. И понеслась! Ассоциативно и подсознательно человек понимает, - А вот сейчас я вмажу и мне станет легче! И становится.
Люди с низким по жизни артериальным давлением употреблением не страдают, вырубаются от небольшой дозы.
А вместо того, чтобы медикаментами снижать давление, врачи травят всякой херней.


Ты б хоть книжку какую почитал, прежде чем куйню писать. facepalm

#23:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:22
[Fred] писал(а):

с год назад пил на праздниках два дня подряд и спал мало. а на третий день не пил и ко мне ночью глюки приходили визуальные


Дитя Smile

#24:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:24
Turner писал(а):

Без предварительной закупки фена и транков про запой даже не думайте.



почём у тебя?

#25:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:25
DerDen писал(а):

Turner писал(а):

Без предварительной закупки фена и транков про запой даже не думайте.



почём у тебя?



У меня рецепт на фен есть, грандаксин без рецепта продают у нас.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU