про курево табака [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: про курево табака Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:33
курю редко и тонкие лёгкие, а бывают сипы в лёгких и седречко иногда после накурки учащается. по всем аналезам и флюрографии норм. бросать можно, но чем же тогда себя успокаивать ещё? ну и так, выйти постоять в даль посмотреть, пораздумывать - ещё тот ритуал, не семки же на балкон ходить грызть.
#2:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:35
[Fred] писал(а):

седречко иногда после накурки учащается



После накурки обычно хочецца поржать и похавать hehe

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:37
В качестве успокоительного пиво, а ежели теплое, так оно и со снотворным действием... Вылечи легкие, отрасти пивной живот. Good
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 12:39
Курят тока лохи и имбецилы
#5:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:21
antipinoman
У меня создалось случайное ощущение, что тебя кто=-то о чем-то спрашивал supercool

#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:25
antipinoman писал(а):

Курят тока лохи и имбецилы


+1.

#7: Re: про курево табака Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:39
[Fred] писал(а):

курю редко и тонкие лёгкие, а бывают сипы в лёгких и седречко иногда после накурки учащается. по всем аналезам и флюрографии норм. бросать можно, но чем же тогда себя успокаивать ещё? ну и так, выйти постоять в даль посмотреть, пораздумывать - ещё тот ритуал, не семки же на балкон ходить грызть.


У меня другая проблема. Летом устроился на работу. Работа - дурдом. Иногда хочется уволиться накер. facepalm Но с работой в моём возрасте очень всё плохо, не берут никуда, несмотря на блестящее резюме. Приходится терпеть. Так вот, чтоб малость отвлечься от этого дурдома, стал курить. Выйдешь на 5 минут, курнёшь, вроде и ничего, типа отвлёкся. До этого 13 лет не курил. Теперь вот страдаю, и без курева хоть вешайся, и курить надо бросить опять - со здоровьем нелады. Чо делать? Pardon

#8:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:40
Мож тупо рот занять нечем...
#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:45
Meffex писал(а):

antipinoman
У меня создалось случайное ощущение, что тебя кто=-то о чем-то спрашивал supercool


Первый нарисовался Smile

#10:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:57
[Fred] писал(а):

, но чем же тогда себя успокаивать ещё?


дык и не надо было себя на это подсаживать, тогда бы и успокаивать бы не приходилось от того что уже 2 часа не курил.

иезуитская какая-то логика, с таким же успехом можно себя на наркоту подсадить и трижды в день колоться 'чтобы успокоить себя', потому как без дозы ломка начинается и сильно нервничаешь.

#11:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 13:58
Ленивец писал(а):

OLGERT писал(а):

Чо делать?


табекс Good


Я и сам могу бросить. Пролема в том, чем себя отвлекать от дурдома на работе. Сидишь в офисе, у всех масса вопросов, которые необходимо "срочно" решить, а тут свалил на 5 минут и нет тебя, хоть какая-то передышка. У нас начальник некурящий, так он в цеха, на производство сваливает, трётся там, уж всем надоел. hehe У меня такой возможности нет.

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 14:13
Каким недалёким ДБ надо быть шоб покупать по свыше ста рублей (!!!) дерьмо, которое неимоверно воняет дерьмом и провоцирует онкологию и тромбофлибиты?
Пдддеееццц nea

Добавлено спустя 45 секунд:

Ленивец
Сынок, так ты курить то не начал?

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 14:20
Ленивец
Я горжусь тобой, малыш Smile
Непонятно пока какие, какого размера и плотности, но яйца у тебя вроде есть, в отличие от одного дяди на лачетосе с датчиками давления в шынах Smile

#14:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 14:30
antipinoman писал(а):

Каким недалёким ДБ надо быть шоб покупать по свыше ста рублей (!!!) дерьмо, которое неимоверно воняет дерьмом и провоцирует онкологию и тромбофлибиты?


Ненуачо, идут же некоторые ментами работать в ФСКН - и ничего supercool

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ленивец писал(а):

antipinoman писал(а):

Ленивец
Я горжусь тобой, малыш Smile
Непонятно пока какие, какого размера и плотности, но яйца у тебя вроде есть, в отличие от одного дяди на лачетосе с датчиками давления в шынах Smile


Вашими молитвами, товарищ моер Drinks or Beer
А мефф пусть хоть писку курит, у каждого свой жизнь. Лишь бы не рядом со мной nea


Ну вы еще в десна жахнитесь и отсосите друг у друга facepalm

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 15:11
Meffex
Ты чо обиделся, пупсик? Ты в курсе что обиженным в попу сигару без загара вставляют? Smile

#16:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 15:23
antipinoman писал(а):

Каким недалёким ДБ надо быть шоб покупать по свыше ста рублей (!!!) дерьмо, которое неимоверно воняет дерьмом и провоцирует онкологию и тромбофлибиты?



аналогично каким надо быть чтобы тратить в неделю больше штукаря на то, что туманит мозг и провоцирует цирроз печени Smile

алкоголизм по последствиям опаснее курева так-то

#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 15:27
dorinspector
Отдай мою бутылку, которую ты сначала посулил, а потом зажал, жмот петрыкин Smile

#18:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 15:47
antipinoman писал(а):

Ты в курсе что обиженным в попу сигару без загара вставляют?


Нет, не в курсе. Я удивлен, откуда ты в курсе supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

antipinoman писал(а):

Отдай мою бутылку


И этот человек запрещает нам курить 63

#19:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 15:49
Meffex
А ты скромный Smile

#20:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 15:52
antipinoman писал(а):

Отдай мою бутылку, которую ты сначала посулил, а потом зажал, жмот петрыкин



а ну-ка ссылку где я обещал ее отдать дословно или трындишь как сивый мерин hehe

#21:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 16:05
dorinspector
Ты хотел её отдать, но злые духи отшептати тебе сделать это богоугодное дело. Чары дьявола затмили очи твои!

#22:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 16:52
заменить на электронную , потом и ее бросить supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU