Наказать таксиста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Наказать таксиста Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:23
Шел домой, надо было перейти дорогу. Стоял ждал когда загорится зеленый человечек на светофоре. Вижу едет таксист, въезжает в лужу и волной окатывает меня и других людей. Я увернулся, но стал невменяемый от злости, побежал догнал его.
Открыл водительскую дверь, пофиг было кто там сидит, начал на него орать. Потом шлепнул для унижения его в щеку. Потряс его чуток не давай вылезти из машины.
Потом он вылез из машины. Вижу что-то узбекское черноволосое средней комплекции массой кг на 80. Всего на 10 кг потяжелее меня, вобщем фигня.
Сразу вспомнил все "маваши гири" и броски через бедро. Пока толкали друг друга и ругались, размышлял - вроде очень хочется въе...ать, кулак уже сжал наметил точки удара чтоб сразу вырубить его. Но блин, автобусная остановка много людей (свидетелей). Потом проблемы с ментами, на работе может отразится. Парень еще подбежал разнял. Вобщем всё обошлось.

Как наказать этого говнаря? Точно знаю что она каждый день работает типа от метро за 100р

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:27
Limon писал(а):

Как наказать этого говнаря?


Так же как чуда накажи.

#3:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:34
надо было бить
если не готов бить - нечего вытаскивать из машины
бей, а там как карта ляжет Smile

Последний раз редактировалось: poliman (18 Января 2019 21:35), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:34
viper31 писал(а):

Limon писал(а):

Как наказать этого говнаря?


Так же как чуда накажи.


Это как? Чтоб он пропал на совсем? hehe

#5:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:34
Плесни ему в салон г#$@ом . Только не словесным
#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:41
Есть вариант сесть у метро к нему в машину, потом когда довезет. Попросить остальных пассажиров выйти без оплаты, а с таксиста стребовать документы, путевой лист. Все тоже самое что спросили у Зарифа на белой Киа, которую потом хозяин угонял с эвакуатора. Потом вызвать ментов

Таксисты эти реально задолбали. Утром стоят на каждой остановке, типа 100р до метро. Дорога три полосы, автобус на второй полосе останавливается а все остальные на машинах по третей полосе толкаются

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:43
Limon писал(а):

Есть вариант сесть у метро к нему в машину, потом когда довезет. Попросить остальных пассажиров выйти без оплаты, а с таксиста стребовать документы, путевой лист.


63
тебе с кацом надо посоветоваца
он тебе присоветует чеггой да кудой pst

#8: Re: Наказать таксиста Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:46
Limon писал(а):

Шел домой, надо было перейти дорогу. Стоял ждал когда загорится зеленый человечек на светофоре. Вижу едет таксист, въезжает в лужу и волной окатывает меня и других людей. Я увернулся, но стал невменяемый от злости, побежал догнал его.
Открыл водительскую дверь, пофиг было кто там сидит, начал на него орать. Потом шлепнул для унижения его в щеку. Потряс его чуток не давай вылезти из машины.
Потом он вылез из машины. Вижу что-то узбекское черноволосое средней комплекции массой кг на 80. Всего на 10 кг потяжелее меня, вобщем фигня.
Сразу вспомнил все "маваши гири" и броски через бедро. Пока толкали друг друга и ругались, размышлял - вроде очень хочется въе...ать, кулак уже сжал наметил точки удара чтоб сразу вырубить его. Но блин, автобусная остановка много людей (свидетелей). Потом проблемы с ментами, на работе может отразится. Парень еще подбежал разнял. Вобщем всё обошлось.

Как наказать этого говнаря? Точно знаю что она каждый день работает типа от метро за 100р


эээ.... слыщь
ты зочем брата моего обидел, ну

#9:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 21:49
Двоечку и обосцать, куль тут думать то.
#10:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:02
Эти таксисты работают без документов нелегально. У ТРЦ Принц плаза м. Теплый стан (антиполиман знает это место)

Летом можно тупо прийти туда на легке в спортивной одежде и сказать таксарю "Я пришел подраться. Вон камеры висят, ударь меня первый" А потом харкнуть ему на лобовик, чтоб у него храбрости прибавилось для первого удара

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:06
Limon писал(а):

Есть вариант сесть у метро к нему в машину, потом когда довезет. Попросить остальных пассажиров выйти без оплаты, а с таксиста стребовать документы, путевой лист. Все тоже самое что спросили у Зарифа на белой Киа, которую потом хозяин угонял с эвакуатора. Потом вызвать ментов

Таксисты эти реально задолбали. Утром стоят на каждой остановке, типа 100р до метро. Дорога три полосы, автобус на второй полосе останавливается а все остальные на машинах по третей полосе толкаются



Снимаешь на телефон и шлешь куды надо чтоб оштрафовали... Раз шлешь, два шлешь, 10 шлешь.. И лучше всех таксистов так. Можно еще слух пустить среди них, что это из-за того.. pst

#12:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:08
жестокая голактека
viper31
аутистов не обижаем nea

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:31
Надо было переехать его своим боевым диваном
#14: Re: Наказать таксиста Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:31
Limon писал(а):

побежал догнал его.



https://www.youtube.com/watch?v=0uTO31B1R2c

#15:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:37
Сходи и покайся перед ним 63

Добавлено спустя 21 секунду:

Всякими бумажками и проверками его не напугаешь

#16:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:38
Limon писал(а):

Это как?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=275852&start=0

#17:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:43
До сих пор думал, что стоят у лужи и ждут когда их кто нибудь обгадит только совсем уж тупые блондины. Видно же на покрытии, докуда брызги долетают. Отойди на два шага дальше.
#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:56
Limon писал(а):

Как наказать этого говнаря?


Всё просто,звонишь в ментуру,гриш мол так и так ,такой то номер авто облил тя водой.Примите меру,ну пусть оплатит химчиску.И всё счёт за химчистку оплачен lol1 lol1 lol1

#19: Re: Наказать таксиста Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 22:58
Очевидцы с остановки несколько иначе рассказывают:
Limon писал(а):

Потом чмокнул для унижения его в щеку.


pst

#20:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 23:04
утереться и дальше идти, он ведь не специально!
#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 23:11
Limon писал(а):


Летом можно тупо прийти туда на легке в спортивной одежде и сказать таксарю "Я пришел подраться. Вон камеры висят, ударь меня первый" А потом харкнуть ему на лобовик, чтоб у него храбрости прибавилось для первого удара


Лучше, конечно, воспользоваться рецептом из классической литературы. Напарника тока найди. Антипиномана, например. Раз уж он рядом.
Цитата:

...Я подхожу с левой руки. Вы подходите справа. Я толкаю его в левый бок, вы толкаете в правый. Этот дурак останавливается и говорит: «Хулиган!» Мне. «Кто хулиган?» — спрашиваю я. И вы тоже спрашиваете, кто хулиган, и надавливаете справа. Тут я даю ему по морд… Нет, бить нельзя!

— В том-то и дело, что бить нельзя, — лицемерно вздохнул Паниковский. — Бендер не позволяет.

— Да я сам знаю… В общем, я хватаю его за руки, а вы смотрите, нет ли в карманах чего лишнего. Он, как водится, кричит «милиция», и тут я его… Ах ты, черт возьми, нельзя бить. В общем, мы уходим домой. Ну, как план?


#22:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 23:12
Чуд тоже там был?
#23:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 23:13
ПРОКУРОР писал(а):

Чуд тоже там был?


да помер он скорее всего facepalm
столько лет сюда не заходит

#24:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 23:14
Limon писал(а):


ПРОКУРОР писал(а):
Чуд тоже там был?

да помер он


cry

#25:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 18 Января 2019 23:17
Товарищи, а кто нибудь стартера (рембу нашего) видел воочию, или фото его есть где?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU