Матёрым лолоспецам по семейной жизни [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 12:47
Vassya писал(а):

С невозмутимым видом одеть маску и продолжать молча слушать


facepalm ...А зачем?...Зачем Вам нужно выслушивать истерику?...

#27:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 13:01
Art_16R писал(а):

по жопе не хлопать


нахер вообще тогда жена нужна, если ее по жопе не хлопать и сиськи не тискать pst Пусть терпит

#28:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 13:09
STAS152005 писал(а):

Vassya писал(а):

С невозмутимым видом одеть маску и продолжать молча слушать


facepalm ...А зачем?...Зачем Вам нужно выслушивать истерику?...


Можешь не слушать. Дунь в свою дудку с фото ей в ухо Pardon
З. Ы. Как покувыркался?

#29:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 13:21
Vassya писал(а):


Можешь не слушать. Дунь в свою дудку с фото ей в ухо Pardon
З. Ы. Как покувыркался?


Я просто не понимаю зачем выслушивать истерики...По моему это неуважение к партнеру. Которого используют в качестве громоотвода.
Собственно сам сидром ПМС возникает не в момент цикла, а за пару дней до него... И как уже говорил если женщина ведет регулярную половую жизнь то ни каких истерик у нее быть не может. Всегда срываются те у кого проблемы с этим делом...С учетом темы про мусор..у ТС дело идет к разбеганию...

З.Ы.Прекрасно!!! К обоюдному удовольствию)))Прекрасно провели время и отдохнули...

#30:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 13:24
STAS152005 писал(а):

С учетом темы про мусор..у ТС дело идет к разбеганию...


А что там про мусор у тс-а ? wwow

Добавлено спустя 29 секунд:

Victkh писал(а):

нахер вообще тогда жена нужна, если ее по жопе не хлопать и сиськи не тискать


значит не я один люблю титьки помять hehe

#31:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 13:25
У моей бывает , но редко. Я обычно сваливаю куда нибудь.
#32:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 13:28
Limon писал(а):

Уже выкладывал на той неделе, но выложу еще раз
https://www.youtube.com/watch?v=6uBuq2zgYko



hehe

По моим наблюдениям на лоле половина мужичков такие же, а их предводителя мы все прекрасно знаем, а правой рукой у него автор темы hehe

#33:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 14:04
Илья В. писал(а):

У моей бывает , но редко. Я обычно сваливаю куда нибудь.


За бугор?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Art_16R писал(а):

STAS152005 писал(а):

С учетом темы про мусор..у ТС дело идет к разбеганию...


А что там про мусор у тс-а ? wwow


Мож маску выбросили? supercool

#34:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 14:13
Vassya писал(а):

За бугор?



Бассейн, бар, бильярд, футбол, друзья итд...

#35:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 14:54
Art_16R писал(а):

STAS152005 писал(а):

С учетом темы про мусор..у ТС дело идет к разбеганию...


А что там про мусор у тс-а ? wwow

да, мне тоже интеречно!

#36:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 15:04
хорошо если это происходит только в эти дни а не во все остальные supercool
#37:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 15:05
Turner
Видео супер ! hehe hehe hehe

#38:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 16:16
у меня одна в лесу истерику закатила, я ее оставил и уехал))))) через 2 часа вернулся, она вся пересцавшаяся была, кинулась однимацца. Больше не истерила Wink supercool
#39:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:01
Цитата:

На днях в одном из частных домов Ворошиловского района Волгограда было обнаружено тело местного жителя с огнестрельным ранением головы. Его 36-летняя экс-супруга госпитализирована.

Установлено, что в доме пострадавшая женщина жила со своими детьми и матерью. В субботу к ней приехал бывший муж. Едва переступив порог дома, нетрезвый мужчина выстрелил в лицо бывшей жене из газового пистолета, а затем начал бить ее по голове деревянной битой, сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области.

Несмотря на сильнейшие травмы, женщина вырвалась и убежала к соседям, которые сообщили о происшествии в правоохранительные органы и вызвали медиков.


#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:07
Mitiok писал(а):

Цитата:

На днях в одном из частных домов Ворошиловского района Волгограда было обнаружено тело местного жителя с огнестрельным ранением головы. Его 36-летняя экс-супруга госпитализирована.

Установлено, что в доме пострадавшая женщина жила со своими детьми и матерью. В субботу к ней приехал бывший муж. Едва переступив порог дома, нетрезвый мужчина выстрелил в лицо бывшей жене из газового пистолета, а затем начал бить ее по голове деревянной битой, сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области.

Несмотря на сильнейшие травмы, женщина вырвалась и убежала к соседям, которые сообщили о происшествии в правоохранительные органы и вызвали медиков.



Какая крепкая голова.. И пуля и бита и всё нипочём! Good

З.Ы Тело-то её или мужа? И кто ему то огнестрельное ранение причинил - медики или правоохранители ? 63

#41:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:12
Мне видимо с моей повезло. Ну как повезло. Выбирал то сам
#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:16
Alexandr008 писал(а):

Мне видимо с моей повезло. Ну как повезло. Выбирал то сам



Очнись от плена иллюзий, выбирает баба - годишься ты в отцы её детям или нет. Просто умная повернет дело так, что это как бы твой выбор, и будешь идти с этой верой по жизни. Good

З.Ы И наверное это хорошо.. hehe

#43:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:24
Лежандр
Ну умная баба это крепкая семья и счастливый мужик...Глупая баба это РСП...со всеми вытекающими))) И хорошо если мужик крепкий, не сломается от ее закидонов. Pardon

#44: Re: Матёрым лолоспецам по семейной жизни Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:28
[Fred] писал(а):

Как правильно себя вести когда у самки дни истеричные - гормональеые всплески, всякие там приливы и раздражительность?
1. Рефлексировать в ответ - лениво и не интересно.
2. Не реагировать - им же надо проораться, выплеснуть эмоциональный заряд. Игнор бесит их ещё больше.
3. Найти кот. не орёт - таких нет, проверено. Есть пытаются сдерживаться, но не более..
4. По щам - жалко и можно увлечься и привлекут.
5. Вдуть - пока г@$но кипит не даются.



Федя, ты ж торгашонок, зафиксируй статистику, и планируй на данные периоды своё отбытие или "работу до утра", чтоб на глаза не попадаться и в результате бабьё будет искать новый объект выплеска своего сучьего истерикоза. 63

#45:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:28
Лежандр писал(а):

Очнись от плена иллюзий, выбирает баба - годишься ты в отцы её детям или нет. Просто умная повернет дело так, что это как бы твой выбор, и будешь идти с этой верой по жизни.

З.Ы И наверное это хорошо..


Да хоть и так. Меня все устраивает. Ни каких оров пмс и тд. Даже беременная мозг не выносила.

#46:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:29
Боюсь что дама оладия с ним на работку ходит, вместе с подружкой.
#47:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 17:35
Оров нет, может обидиться. но эт редко и не надолго pst
#48:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 23:24
[Fred] писал(а):

Как правильно себя вести когда у самки дни истеричные - гормональеые всплески, всякие там приливы и раздражительность?


завести ей двух детей чтобы она поняла что такое настоящая раздражительность и не отвлекалась по пустякам на какие-то там ' гормональные приливы'

#49:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 00:46
Вот это я понимаю гормональный прилив так прилив


#50: Re: Матёрым лолоспецам по семейной жизни Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 00:58
[Fred] писал(а):

Как правильно себя вести когда у самки дни истеричные - гормональеые всплески, всякие там приливы и раздражительность?
1. Рефлексировать в ответ - лениво и не интересно.
2. Не реагировать - им же надо проораться, выплеснуть эмоциональный заряд. Игнор бесит их ещё больше.
3. Найти кот. не орёт - таких нет, проверено. Есть пытаются сдерживаться, но не более..
4. По щам - жалко и можно увлечься и привлекут.
5. Вдуть - пока г@$но кипит не даются.



Судя по ответам ЛОЛ разделился на две части:
Первая решает проблему, вторая о ней не слышала. Smile
Я во второй.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU