21 января. Празднуем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 21 января. Празднуем? Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:15
Нет, не вот это все...

http://kakoysegodnyaprazdnik.ru

И не это

https://kakoysegodnyaprazdnik.com

hehe

А день смерти великого злого гения россии, некоего В.И. Ленина. таки 95 лет.. dns4

З.Ы Кабы не он... Впрочем история не знает сослагательного наклонения. gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (21 Января 2019 20:25), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:19
Скорбный день ,фпрочем как и 23 февраля
supercool

#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:20
Ленин был из наших, Бланк. Smile
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:21
Dangerous писал(а):

Скорбный день ,фпрочем как и 23 февраля
supercool



Хм. Я таки не скорблю по его детищу ссср.. nea По подробностям его смерти м.б, но не по факту. nea

#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:25
великий был человек, такую бучу замутить
#6:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:39
дмитрийй
Это была эпоха свержения монархий,кровавому времени свои люди.не он,так другие бы пришли

#7:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:48
Правильно николашку шлепнули, они сцуки рябчиков с ананасами жрали да княгинь всяких по кругу пускали под кокаином, а простые трудяги и работяги на всяких буржуев по 16 часов горбатились и жрали тухляк из магазина при заводе, потому что деньгами буржуй не платил, а платил купонами которые оока у него и можно было отоварить.
Сволочи. Сейчас всё обратно к этому идёт. А Ленин молодец, к стенке этих гнид ставил, я бы тоже не задумываясь некоторых шлёпнул.

#8:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:51
antipinoman, Ленин приказал сбрасывать с колоколен попов ещё. Smile
#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:52
antipinoman
эта тиррада полимана

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:53
Даешь совкосрач gpn
Я читал что ленин был гриб и поэтому нес всякую х#йню supercool

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:55
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, Ленин приказал сбрасывать с колоколен попов ещё. Smile



Вот правильно сделал... Good

#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:56
FHR писал(а):

antipinoman
эта тиррада полимана

так санек говаривают уходит с ментовки
будет на какого то р..берга работать Smile
кто знает, может этот р..берг потом будет россией править, а санек не то что на гелике, на своем сухойсуперджет будет на дачу летать Smile

#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 20:56
antipinoman писал(а):

Правильно николашку шлепнули, они сцуки рябчиков с ананасами жрали да княгинь всяких по кругу пускали под кокаином, а простые трудяги и работяги на всяких буржуев по 16 часов горбатились и жрали тухляк из магазина при заводе, потому что деньгами буржуй не платил, а платил купонами которые оока у него и можно было отоварить.
Сволочи. Сейчас всё обратно к этому идёт. А Ленин молодец, к стенке этих гнид ставил, я бы тоже не задумываясь некоторых шлёпнул.



Ты не поверишь, но при большевиках рабочие стали зарабатывать намного меньше, чем при охаянном николашке.. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

DerDen писал(а):

Даешь совкосрач gpn
Я читал что ленин был гриб и поэтому нес всякую х#йню supercool



Да, эту версию выдвинул покойный Сергей Курехин и вскорости после этого с глубоким прискорбием... cry

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:00
Лежандр
Ты тоже гриб

#15:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:08
DerDen
а ты жывотное.
у русских менталитет такой что не важно сколько он зарабатывает, гораздо большее значение уделяется чтобы у соседа корова чахла

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:08
DerDen писал(а):

Лежандр
Ты тоже гриб



Белый Good

#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:11
poliman писал(а):

на своем сухойсуперджет будет на дачу летать


Тебя к себе пелотом возьму, и буду закрывать глаза на то как ты сэкономленный керосин в лавэху обналичиваешь.

#18:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:14
FHR писал(а):

DerDen
а ты жывотное.
у русских менталитет такой что не важно сколько он зарабатывает, гораздо большее значение уделяется чтобы у соседа корова чахла


Кста соглашусь.
Получил должостёнку новую с зарплатой раза в 2-3 больше чем у друзей (даже школьных) и завить сразу прёт изо всех щелей.

Столкнулся тут с пожеланиями со спиной свалиться как в 2010, после того как с жинкой сгонял на йух наш на самолёте. От школьного друга кста, которого я до последнего считал другом. facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (21 Января 2019 21:18), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:14
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

на своем сухойсуперджет будет на дачу летать


Тебя к себе пелотом возьму, и буду закрывать глаза на то как ты сэкономленный керосин в лавэху обналичиваешь.


Не советую. Обнаглеет - начнет у тебя доски пистить. Целыми бортами в НиНо гнать будет. Smile

#20:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:16
Vassya
Отдам его своей сб - нехай они с ним в слоника поиграют и в звонок президенту Smile

#21:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:19
Цитата:

В 95-ю годовщину смерти Ленина на форуме в Давосе обнародовали доклад, в котором указывается, что имущественное неравенство достигло пиковых значений за последние десять лет и в дальнейшем будет только нарастать.

Состояние миллиардеров за 2018 год в среднем росло на $2,5 млрд ежедневно, в то время как беднейшая половина человечества стала беднее на 11%, подсчитали эксперты Oxfam


https://colonelcassad.livejournal.com/4720015.html

#22:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:20
Я считаю зря царя свергли. Не надо было. Столыпина еще убили сволочи.
#23:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:23
Царь-тряпка сам виноват в том, что его свергли.
#24:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:24
Turner писал(а):

Я считаю зря царя свергли. Не надо было. Столыпина еще убили сволочи.


Исторический процесс был, столо быть, неизбежен!
По этим случаям не к Ленину вопросы, кстати! hehe

#25:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 21:26
Красиво Ленин за смерть брата отомстил, достойно.
Отлично дал работягам землю, дворцы, фабрики и заводы.
Замечательно, что отделил церковь от государства.
Да всё замечательно сделал!
Мавзолей его праху!
Ленин и теперь живее всех живых! Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU