Сети торговые вообще оборзели? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 15:39
Лежандр писал(а):

Art_16R писал(а):


Авоська спасёт отца русской демократии



Авоська как таковая нынче антиквариат и огромных денег стоит... А какая удобная штука была... cry



Авоська мелкая и слишком публичная.
В Ленте купил пару тряпочных сумок рублей по 50. Правда часто забываю, точнее редко не забываю. hehe
Поэтому делаю проще: все в телегу, из телеги в багажник, домой приезжаю и отправляю детей все перетаскать и разложить. Так да же удобней и экологичней.

#27:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 16:48
dmabr писал(а):

Art_16R писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и сообщает что помимо лишения премии и взыскания в трудовую, ст. кассирша уволена


На следующий день звонит директор ленты в россии и говорит что касирша была дополнительно наказана анально десятью неграми
А через день звонит собственник ленты из франции и сообщает что ту ленту вместе с персоналом взорвали, а кассиршу ещё дополнительно обоссали.
hehe


А через неделю Ковбой приходит в эту Ленту и видит ту же кассиршу, которая сидит как ни в чем не бывало на кассе и покупателей также накер посылает. hehe

63 ну не всех...а токмо кацбоя...иво грех наккуй не послать

#28:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:08
Какие то названия магазинов странные, ни разу не слышал про такие pst
#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:09
Ковбой Джо писал(а):

Правда я в Ленту хожу закупаться, но там тоже самое - все пакеты очень дорогие. 3 руб, 5-7 руб,


5 рублей за пакет это дорого? Чек наверное по 5 000 вылазит, от 5 рублей не обеднеешь facepalm
Хотя я этого крохоборства российского не понимаю. Хлеб в кафе, столовых, ресторанах платный за каждый кусочек, платные пакеты в магазинах facepalm
Да размажь ты эти копейки в наценку и сделай бесплатно.

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:12
Killer Speed писал(а):

Какие то названия магазинов странные, ни разу не слышал про такие pst



Да, чтобы попасть в Ленту надо пересечь МКАД... facepalm В черте кажется их еще нет... Pardon

#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:22
LOZZY писал(а):

Лежандр писал(а):

Да, чтобы попасть в Ленту надо пересечь МКАД...


нет!!



Что, уже внутрь залезли? Ну м.б... Pardon facepalm

#32:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:28
Человек наехал на кассиршу по поводу того что она одна работает.
Делаю вывод что у человека ...дурак он..
Сколько выставить кассиров прерогатива НАЧАЛЬНИКА.
По итогу из за одного дурака женщина лишилась работы, формально ее обвинили в том что не облизала покупателя.
По факту пролет руководства, или не пролет а Политика-экономии на персонале.

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:34
LOZZY писал(а):

Лежандр
https://msk.lenta.com/page/1637/



Эка их развелось... facepalm Значит кого-то потеснили... Впрочем слияния да поглощения дело обычное, вон надысь Красное и Белое собрались сливаться с кем-то, Дикси что ли и еще третья команда..

#34:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 17:54
Алексей 123 писал(а):

Авоська мелкая и слишком публичная


Ты в розыске штоль? supercool

#35:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Января 2019 22:03
Лежандр писал(а):

Killer Speed писал(а):

Какие то названия магазинов странные, ни разу не слышал про такие pst



Да, чтобы попасть в Ленту надо пересечь МКАД... facepalm В черте кажется их еще нет... Pardon



полно внутри мкада

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

алексей213 писал(а):

Человек наехал на кассиршу по поводу того что она одна работает.


нет, я реально абсолютно вежливо и даже по-доброму попросил, мол позовите второго пожалуйста (потому что понимаю какая у них куёвая работа).

В ответ эта получурка-полухачка ответила так будто она семки на базаре продаёт, а у неё закурить попросил.

Именно на это и был упор в жалобе, на хамский ответ, а не на кол-во кассиров на кассах.

Не ожидал что будет такая ответная реакция, но не жалею ничуть. При возможности поступил бы точно так же. Я считаю что если из дагестанов своих и прочих станов приезжают сюда к нам в Москву, в частности, то веди себя как белый человек, а не как животное.

У нас тут в детской поликлинике ещё одна врач-педиатр дагестанка есть, совсем окуевшая в край. Писал жалобу, а кули толку, в ответ отписки. Надо снимать на мелкую камеру и выкладывать в ютубы, но решил не влезать в такую попу так как мы туда с детьми ходим постоянно, в эту поликлиннику

#36:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 08:25
у Кавбоя явно детская психотравма прослеживается, или у него внешность терпилы что его гнобят кассиршы и педиатры
#37:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 09:28
Ходить со своими пакетами в магазы это уже край жлобства и нищебродства. В 400 метрах от дома Окей. Пакеты там норм, по 5 р. Покупаю всегда. Для Ковбоя я, наверное, олигарх. hehe так как крупный магазин недалеко от дома, то я даже забыл когда в магаз ездил на машине в последний раз затариваться. В ноябре, наверное. Я лучше буду туда каждый день ходить и покупать свежее и охлаждёнку,, чем твориться сразу на месяц
#38:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 09:44
FHR писал(а):

у Кавбоя явно детская психотравма прослеживается, или у него внешность терпилы что его гнобят кассиршы и педиатры



не, у меня все норм. Они 'гнобят' не меня, они 'гнобят' всех подряд, а открыто возмущаются и что-то делают единицы, остальным проще глаза закрыть. Точно также как участковые у меня на районе не только по моим заявлениям нифига не делают и липовые отказы строчат, они так со всеми заявлениями поступают, но опять-таки возмущаются единицы.

У тебя проблемы с причинно-следственными связями. Ты в школу ходил? Грамоте-то вот вроде обучен

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Putnik77 писал(а):

Ходить со своими пакетами в магазы это уже край жлобства и нищебродства. В 400 метрах от дома Окей. Пакеты там норм, по 5 р. Покупаю всегда. Для Ковбоя я, наверное, олигарх. hehe так как крупный магазин недалеко от дома, то я даже забыл когда в магаз ездил на машине в последний раз затариваться. В ноябре, наверное. Я лучше буду туда каждый день ходить и покупать свежее и охлаждёнку,, чем твориться сразу на месяц



у меня двое маленьких детей плюс сам покушать не дурак, я затариваюсь полными сумками (тыщ на 5-10) минимум раз в неделю в Ленте. Не считая промежуточных походов по магазинам по мелочи.

#39:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Января 2019 10:45
Ковбой Джо писал(а):

я затариваюсь полными сумками (тыщ на 5-10) минимум раз в неделю в Ленте.

Ну вот как я и писал чек на 10 000, а пакет за 5 рублей дорого facepalm

#40:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 17:45
Ковбой Джо писал(а):

Уже реально на след. день мне позвонила женщина из Ленты и сказала что вот извините пожалуйста, мы провели беседу с этим старшим кассиром, она лишена премии и ей в трудовую книгу внесена запись о взыскании (ну или как-то так - у меня аудиозапись разговора есть). И тут же сама эта женщина сказала что мол оставьте пожалуйста ещё жалобу и на оф. сайте Ленты.


после темы быдлососедей плюсую к тому что ты Ковбой пипец какой плохой ROFL Тебе нельзя размножаться .

Я конечно тоже многим не довольна в магазинах . Но западло людям устраивать - нуегонах. Нервы дороже

#41:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 26 Января 2019 19:39
facepalm оладушек, одним словом.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU