как можно есть требуху? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: как можно есть требуху? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 12:53
она же падлюкой пахнет. и, главное, для чего?
это же потом изо рта какая вонища будет..

#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:03
Смотря как приготовить Smile
#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:30
Рубец, для меня деликатес.
#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:31
[Fred] писал(а):

она же падлюкой пахнет.


Чем?
wwow

#5:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:32
Солярко писал(а):

Рубец, для меня деликатес.

он вкусный чоли? нежный там или в роте рассыпается - что именно? и не противно такой трох в себя есть?

#6: Re: как можно есть требуху? Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:32
[Fred] писал(а):

она же падлюкой пахнет. и, главное, для чего?
это же потом изо рта какая вонища будет..



так не ешь ее, в чем проблема? lol1

#7:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:34
[Fred]
А зачем ты ее ешь?!?!!??

#8: Re: как можно есть требуху? Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:36
Перец писал(а):

[Fred] писал(а):

она же падлюкой пахнет. и, главное, для чего?
это же потом изо рта какая вонища будет..



так не ешь ее, в чем проблема? lol1


Ты забыл добавить, чо надо #большеработать, тогда не придется есть требуху Smile

#9:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:39
А что такое требуха? Это рыбьи кишки? Или что? Я пару раз видел рецепты с какой то требухой, уха вроде с требухой, пирожки с требухой у гоголя чичиков вроде трескал.
#10:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:45
Вы посмотрите на него!!! нароТ от бычьих яиц "пальчики облизывает", а он от требухи нос воротит!!! lol1
#11:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:46
Солярко писал(а):

Рубец, для меня деликатес.

коровин желудок это вроде

#12:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2019 13:46
Turner писал(а):

пирожки с требухой


Наверное имелось в виду ливер, там печенка с лёгкими перемалывается, а требуха это один из отделов желудка КРС рубец, остальные три отдела не едят.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU