сенатор пытался бежать из совета федерации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 09:56
Было не ?
Цитата:

Когда закончится этот е...ный цирк...?

Всего один день в России 30 января.
Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком...
Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия...
Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком...
Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых зарубеж...
Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песени на черкесском языке, включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником...
Народный артист России Филип Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров...
Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что информация о том, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там со стоящим у входа милицейским ретро-автомобилем, имеющим регистрационный знак 00-01, входящим в коллекцию раритетных автомобилей Арашукова, не соответствует действительности...
В этот же момент, в своём офисе в Питере задержан отец сенатора Рауль Арашукова за хищение газа у Газпрома на сумму более 30 миллиардов рублей. В ходе его задержания, сегодня, в его кабинете были изъяты четыре ноутбука, семь планшетов, одиннадцать (ВКЮЧЁННЫХ!!!) сотовых телефонов...
Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...


#77:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 10:54
wirtgen
Если и не было, то будет... pst Good

#78:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 11:04
Гребанный стыд facepalm
#79:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 11:15
Цитата:

В деле скандальной семьи Арашуковых появился новый фигурант. 1 февраля был задержан и сразу же арестован исполнительный директор АО «Ессентукигоргаз» (подразделение «Газпром газораспределение Ставрополь») Алан Кятов. Его, как и всех остальных, подозревают в хищении пригородного газа. Ранее, Кятов был объявлен в розыск.


Подробнее: http://bloknot-stavropol.ru/news/arestovan-direktor-essentukigorgaz-alan-kyatov--1065244

07 июня 2010 года я этого самого Алана имел в своем кабинете.
Ему на тот момент было 25 лет. Гонору было много, но он быстро испарился.

#80:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 11:31
Вова Длинный писал(а):

Цитата:

В деле скандальной семьи Арашуковых появился новый фигурант. 1 февраля был задержан и сразу же арестован исполнительный директор АО «Ессентукигоргаз» (подразделение «Газпром газораспределение Ставрополь») Алан Кятов. Его, как и всех остальных, подозревают в хищении пригородного газа. Ранее, Кятов был объявлен в розыск.


Подробнее: http://bloknot-stavropol.ru/news/arestovan-direktor-essentukigorgaz-alan-kyatov--1065244

07 июня 2010 года я этого самого Алана имел в своем кабинете.
Ему на тот момент было 25 лет. Гонору было много, но он быстро испарился.

Слабо что то ты его поимел, недожал. Раз он до такого поста дорос , ты должен был его еще в 2010 прикрыть

#81:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 11:49
SDRIVER писал(а):

Раз он до такого поста дорос


Тогда у него пост был выше. Просто сейчас это т.н. "самостоятельная работа", а тогда он был замом в региональной структуре. Т.е. его предшественник ему тогда номинально подчинялся.
Гонору, как я писал, было много, он быстро слетел, результат был достигнут. На тот момент интереса поиметь его еще больше, не было. Кстати, та история повторилась уже в 2018 году. Но закончилась она отставкой мэра города и сменой собственника на градообразующем предприятии.

Зато я стоят у истоков "Большой порки".

#82:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 12:01
Вова Длинный писал(а):

Гонору, как я писал, было много, он быстро слетел, результат был достигнут. На тот момент интереса поиметь его еще больше, не было.


Что значит интереса поиметь больше не было? Подогрели вас нормально и интерес пропал?
Интерес наверное был действовать по закону до конца, а не просто щипать

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Зато я стоят у истоков "Большой порки".


Ты стоял у истоков большого грабежа, 30 лярдов они потом поимели hehe
Благодарны тебе наверное по сей день, что ты тогда их шайку отпустил

#83:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 13:31
Народ такого уровня садит только ФСБ, после соответствующего решения принятого наверху.
#84:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 14:28
Вова Длинный писал(а):

07 июня 2010 года я этого самого Алана имел в своем кабинете.


Вова Длинный писал(а):

Зато я стоят у истоков "Большой порки".


Было бы это на самом деле, ты бы это тут не пейсал, а сделав пластическую операцию, под видом трансухи-негритоски, ныкался где-нить в трущобах лаоса. hehe hehe

#85:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 14:44
фтему
https://www.youtube.com/watch?v=zXum-SYNgZk

#86:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 15:31
Серый110 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

07 июня 2010 года я этого самого Алана имел в своем кабинете.


Вова Длинный писал(а):

Зато я стоят у истоков "Большой порки".


Было бы это на самом деле, ты бы это тут не пейсал, а сделав пластическую операцию, под видом трансухи-негритоски, ныкался где-нить в трущобах лаоса. hehe hehe


Или стал был бы еще одним эпизодом, вменяемом ныне, уважаемому сенатору Smile

#87:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 15:37
Вот эта подходит , особенно начало hehe https://youtu.be/rVYtS_cp-yc

Добавлено спустя 54 секунды:

Vassya писал(а):

Или стал был бы еще одним эпизодом, вменяемом ныне, уважаемому сенатору


Good pst

#88:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 16:46
SDRIVER писал(а):

Что значит интереса поиметь больше не было? Подогрели вас нормально и интерес пропал?


Ну что за барыжные мысли тебе в голову лезут.
Интерес как раз таки был заставить
SDRIVER писал(а):

действовать по закону


Заставили.
После этого 7 с лишним лет город жил спокойно.

Добавлено спустя 42 секунды:

SDRIVER писал(а):

Ты стоял у истоков большого грабежа, 30 лярдов они потом поимели


И дойдет из этих 10 лярдов до суда 10 миллионов.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Vassya писал(а):

Или стал был бы еще одним эпизодом, вменяемом ныне, уважаемому сенатору


Ну не стал же.

#89:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 16:51
Вова Длинный писал(а):

Заставили.
После этого 7 с лишним лет город жил спокойно.


Спокойно воровал нефть и организовывал убийства. pst

#90:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 17:14
Серый110
За эти 7 лет он не украл в городе Лермонтове ни одного литра нефти и не организовал ни одного убийства.
А что там происходило в нерезиновке, это меня совершенно не касается. В нерезиновке есть свои Вовы.

#91:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 17:18
Вова Длинный писал(а):

После этого 7 с лишним лет город жил спокойно.


А Россия нет , как так ? Ты не достаточно отымел ? а после твоего отымения человек ох как наворовал . Может сажать нужно было а не иметь ? Вопросов много вылазит .

#92:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 17:27
Он хоть в курсе, что есть такой Лермонтов? hehe
Вова Длинный писал(а):

А что там происходило в нерезиновке, это меня совершенно не касается.


facepalm Клал он на тебя Вова, большой и толстый. И не вспоминал того самого ментёнка, который 10 лет назад что-то пытался исполнить.

#93:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 17:52
Серый110 писал(а):

Клал он на тебя Вова, большой и толстый. И не вспоминал того самого ментёнка, который 10 лет назад что-то пытался исполнить.


Ну Вовка же запомнил hehe

#94:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 18:39
wirtgen писал(а):

Серый110 писал(а):

Клал он на тебя Вова, большой и толстый. И не вспоминал того самого ментёнка, который 10 лет назад что-то пытался исполнить.


Ну Вовка же запомнил hehe

теперь имеет полное право рассказывать о том случае унукам - как прижимал бандюгана.

#95:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 19:21
Вову Длинного привлечь к ответственности, раз не сумел отрубить голову Гидре. Миллиарды из за него страна потеряла, понимаешь?
Кстати, сейчас поймали на Кипре бывшую мэршу г. Тула. Что то Вован (не Длинный) раздухарился. Выражаю озабоченность и опасение, как бы не грохнули его, болезного.

#96:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 20:14
Все будет норм.
Адвокаты объяснят что сенатор не при чем

#97:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 20:19
Guk писал(а):

Что то Вован (не Длинный) раздухарился. Выражаю озабоченность и опасение, как бы не грохнули его, болезного.


Не дотянутся - когда Он едет на самолёт во Внуково по Ленинскому - сразу все МКАДы перекрывают в радиусе 15км... facepalm

#98:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 22:54
KarapuZ писал(а):

Guk писал(а):

Что то Вован (не Длинный) раздухарился. Выражаю озабоченность и опасение, как бы не грохнули его, болезного.


Не дотянутся - когда Он едет на самолёт во Внуково по Ленинскому - сразу все МКАДы перекрывают в радиусе 15км... facepalm

видать боятся сильно..

#99:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2019 14:25
Серый110 писал(а):

Он хоть в курсе, что есть такой Лермонтов?


Я не думаю, что можно быстро забыть ту интимную близость, которую мы с ним провели.
Человек зашел с растопыренными пальцами, а вышел с мокрыми штанами. Потом жаловался дяде, дядя интересовался, что это там за такие охреневшие чинуши в городе Лермонтове, что на его племянника так наехали. Обещал разобраться.

#100:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2019 14:27
Вова Длинный писал(а):

Серый110 писал(а):

Он хоть в курсе, что есть такой Лермонтов?


Я не думаю, что можно быстро забыть ту интимную близость, которую мы с ним провели.
Человек зашел с растопыренными пальцами, а вышел с мокрыми штанами. Потом жаловался дяде, дядя интересовался, что это там за такие охреневшие чинуши в городе Лермонтове, что на его племянника так наехали. Обещал разобраться.



Bravo Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU