поставил амортизаторы Каяби [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: поставил амортизаторы Каяби Автор: VazdenОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2004 22:14
поставил амортизаторы Каяби, вернее мне их поставили мастера.
Короче гаечка штока открутилась после 3000 и амо упал на колесо на скорости 150 км иколесу пришёл кирдык , а вместе с ним и подкрылок пакрылся, иколёсиконовое было Барум называется . Вот так из за гаички..... И предяву делать вроде не солидно . Very Happy Я не в сервиси делал, ,но я 10 лет катаюсь на передним приводе ,и такого не слышал. Я не в сервиси делал,

#2: Re: поставил амортизаторы Каяби Автор: ЖенёкОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2004 23:17
Vazden писал(а):

поставил амортизаторы Каяби, вернее мне их поставили мастера.
Короче гаечка штока открутилась после 3000 и амо упал на колесо на скорости 150 км иколесу пришёл кирдык , а вместе с ним и подкрылок пакрылся, иколёсиконовое было Барум называется . Вот так из за гаички..... И предяву делать вроде не солидно . Very Happy Я не в сервиси делал, ,но я 10 лет катаюсь на передним приводе ,и такого не слышал. Я не в сервиси делал,


Гаечка наверное была Кабовская? Дык я по этому поводу писал недавно, она впринципе не должна была нормально закрутиться, посмотри чуть ранше в посты на эту тему

#3: Re: поставил амортизаторы Каяби Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 10:12
Женёк писал(а):

Vazden писал(а):

поставил амортизаторы Каяби, вернее мне их поставили мастера.
Короче гаечка штока открутилась после 3000 и амо упал на колесо на скорости 150 км иколесу пришёл кирдык , а вместе с ним и подкрылок пакрылся, иколёсиконовое было Барум называется . Вот так из за гаички..... И предяву делать вроде не солидно . Very Happy Я не в сервиси делал, ,но я 10 лет катаюсь на передним приводе ,и такого не слышал. Я не в сервиси делал,


Гаечка наверное была Кабовская? Дык я по этому поводу писал недавно, она впринципе не должна была нормально закрутиться, посмотри чуть ранше в посты на эту тему



У меня нормально закрутилась уже 10 тыс. поехал

#4: Re: поставил амортизаторы Каяби Автор: ЖенёкОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 22:59
tenerife писал(а):



У меня нормально закрутилась уже 10 тыс. поехал



... ну если ты исповедуеш принцип езды, как в твоей подписи, тада конечно... Very Happy

шучу, ребята в сервисе которые мне делали апгрейд стоек не первые картриджи меняют, и мои не были для них неожиданностью, гайки не закручиваются- факт Sad

#5:  Автор: Val69Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 14:56
НУ это хочется верить еденичный случай. А сами то как стойки себя ведут и какие поставил, масло или газ.
Я вот тоже хочу поменять после 55тыс пробега на Каябу масло с опорами SS20. Что думаете ?

#6:  Автор: VazdenОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 20:13
Заднии амо, Самое интересное ,что я обнаружил в коробках из под амо по две гаечки родных каябовских. Эти уроды которые мне делали , уважаемые мастера,в нашем городе,они посчитали себя умней всех и прокрутили одну гайку с гровером от старых амо, или точнее сказать Не докрутили. Да хочется верить еденичный случай
ноя думаю что япошки не зря по две гаечки полажили :-D

#7: Re: поставил амортизаторы Каяби Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 09:23
Vazden писал(а):

поставил амортизаторы Каяби, вернее мне их поставили мастера.
Короче гаечка штока открутилась после 3000 и амо упал на колесо на скорости 150 км иколесу пришёл кирдык , а вместе с ним и подкрылок пакрылся, иколёсиконовое было Барум называется . Вот так из за гаички..... И предяву делать вроде не солидно . Very Happy Я не в сервиси делал, ,но я 10 лет катаюсь на передним приводе ,и такого не слышал. Я не в сервиси делал,


Рассказывал, что поставил KAYB в прошлом году-была мысль поставить на универсал спереди-масло сзади-газ (у некоторых машин такая схема встречается-нарыл в инете), но форумные почему-то большинство против, поставил все масло, газовые задние лежат в гараже.(Друг работает в автомаге запчасти-не обременительны). Дак-вот по его рассказам, в среднем на покупку одной SS-20 приходится 10-12 обычных. А я пока думаю! Дык вот-KAYB ставили на станции без меня, может они гайки и дорабатывали, а може и нет. Но АММО-супер!!!! Вчера погрузили со свояком холодильник "ЗИЛ" (Вряд-ли кто помнит про такие) с утра приехал на работу- так машинка что пустая, что груженая-как теплоход "Ракета" по реке Волга-мягко и ровно-аааабалдеть! Вечером на дачу-никаких опасений. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU