О людях ушедших из милиции на гражданку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: О людях ушедших из милиции на гражданку Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 11:43
У меня есть один знакомый майор который решил свалить из ментовки в гражданскую жизнь, как вы думаете надолго ли это? Вернется ли?
#2: Re: О людях ушедших из милиции на гражданку Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 11:46
zmey999 писал(а):

У меня есть один знакомый майор который решил свалить из ментовки в гражданскую жизнь, как вы думаете надолго ли это? Вернется ли?



Если майор выслужил своё до пенсии - чего б ему и не свалить лет в 40-45...Да еще поди жил не на одну зарплату и если ума хватило не все пропивать - значит и жить есть на что. Думаю не вернется. Зачем? На край каким нач. охраны на гражданке устроится... dns4

#3:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 11:54
В охрану пойдёт, больше не куда
supercool

#4:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 11:58
zmey999
обратной дороги нет (именно туда же)

може в Росгавардию, и то под вопросом

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:00
Dangerous писал(а):

В охрану пойдёт, больше не куда
supercool



Хм. Майорами милиции становятся люди либо умные, либо со связями, то и другое пожалуй предполагает некие возможности трудоустройства.. gpn Чин уже довольно изрядный, это вам не армейский майор .. Good

#6:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:02
Dangerous писал(а):

В охрану пойдёт, больше не куда
supercool


Почему сразу в охрану?
В службу безопасности какого нибудь предприятия.
А так смотря из какой службы. Может и в адвокаты податься, если к примеру в СО работал и есть высшее юр образование...

#7:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:10
DAI
Со мной ща слева в дежурке майор сидит ,дознавателем
работал раньше, и он очень щастлиф.
што теперь он не в мелицеи.
Pardon

#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:14
Dangerous
Что за дежурка?

#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:19
У нас бывший участковый работает.ну как работает.языком горы ворочает,а Одну гайку может два дня закручивать.а потом бросить все на середине и уйти ,типа надоело
Атак да,на хорошем счёту у начальства,всю чужую работу за глаза называет своей,все готов решить и всем помочь.языком правда
pst
Вобщем это третий мент на производстве,ничем не отличается от предыдущих на других

#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:24
Лежандр писал(а):

Чин уже довольно изрядный, это вам не армейский майор .. Good


Да ну на фиг. Раньше начальником милиции Адыгеи был полковник. А сегодня комбат гайцов - полковник. Рядом с УВД Адыгеи есть рабочая столовая, так иногда вижу там обедают пару полканов. Причем столовка стремная, идеально срисованная с заводской сссровской. Ну разве что готовят чуть приличнее.

zmey999 писал(а):

О людях ушедших из милиции на гражданку вывод темы на печать


О вове мусоре - пишицца короче hehe

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:26
DAI писал(а):

Dangerous
Что за дежурка?


Ведомственная охрана.
supercool

#12:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:26
Dangerous писал(а):

В охрану пойдёт, больше не куда
supercool


У меня кориш на пенсию свалил в 17 году... Сейчас преподает в ВУЗе социологию, т.к. в свое время подсуетился... supercool

#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:28
Лежандр писал(а):

Чин уже довольно изрядный


Пффф... сраный участковый

#14:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 12:31
masta писал(а):

У меня кориш на пенсию свалил в 17 году... Сейчас преподает в ВУЗе социологию, т.к. в свое время подсуетился...
_________________


Не фсе в мелицеи суетливые, честные тоже бывают.
supercool

#15:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 13:19
Dangerous писал(а):

masta писал(а):

У меня кориш на пенсию свалил в 17 году... Сейчас преподает в ВУЗе социологию, т.к. в свое время подсуетился...
_________________


Не фсе в мелицеи суетливые, честные тоже бывают.
supercool


Так он ваще честный... Всего 43 дня в СИЗО отсидел в свое время... 63

#16:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 13:22
Дор вон с госслужбы в коммерческой фирме недолго поработал)
Думаю из мелиции тоже ненадолго

#17:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 13:25
У меня на виду-кто то в охрану, кто то в адвокаты...но есть и белая ворона -слесарь в автосервисе, бывший следак..К слову он с детства рукодельничал, все что нибудь мастерил..о своей прежней работе почти не вспоминает, а так спец отменный. Берется за все..и приятно посмотреть как работает..и как человек тоже, просто поговорить обо всем можно с ним по душам.
#18:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 13:44
Надо Яшу спрашивать supercool
#19:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 13:50
zmey999 писал(а):

ешил свалить из ментовки в гражданскую жизнь,


facepalm Пчелы против меда... Good Там только один вариант - попросили... supercool

#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 13:57
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Чин уже довольно изрядный


Пффф... сраный участковый


Я на елке, что растет, бLя
возле нашего райкома
За ногу привесил трупик
Участкового майора
© Лаэртский

#21:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 13:58
Yurik 999 писал(а):

zmey999 писал(а):

Решил свалить из ментовки в гражданскую жизнь,


facepalm Пчелы против меда... Good Там только один вариант - попросили... supercool



можно подумать...это не полковник или женерале, майор - значить драли, многие перестали выдерживать нервотрепку, терпят до пенсии и валят на гражданку, всё чаще на службах подсиживают друг друга.

#22:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 14:10
Цыска
facepalm Если он дослужился до майора, то этим уже все сказано. supercool

#23:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 14:12
Yurik 999
не-а

#24:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 15:43
Цыска писал(а):

Yurik 999
не-а

Аргументация Уровень Бог

#25:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 16:46
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Чин уже довольно изрядный


Пффф... сраный участковый



Антипониман - сраный участковый ааааааааааааааа hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU