Кровь деревянной куклы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кровь деревянной куклы... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:29
Захтелось мне сегодня березового сока... А его вообще нигде нет в продаже...
Это че, все березы попилили, и они в Китай уехали? facepalm

#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:32
masta писал(а):

Захтелось мне сегодня березового сока


Свежевыжатого? hehe
Не сезон. Через месяц два попрет.

#3: Re: Кровь деревянной куклы... Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:35
masta писал(а):

Захтелось мне сегодня березового сока... А его вообще нигде нет в продаже...
Это че, все березы попилили, и они в Китай уехали? facepalm


Березовый сок- эпоха времён когда слаще морковки ничего слаще не было. Покажите ещё одного ̶Д̶е̶б̶и̶л̶а̶ чудака, кто хочет испить березовый сок?

#4:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:35
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Захтелось мне сегодня березового сока


Свежевыжатого? hehe
Не сезон. Через месяц два попрет.


У кого и куда попрет? supercool

#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:38
У кукол течка начнется.
#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:39
masta писал(а):

У кого и куда попрет?


Сокожвижение. В березе.

#7:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:45
с мякотью, выпилил, ольговка Smile
#8:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:47
Alexandr008 писал(а):

Не сезон. Через месяц два попрет.


«Не сезон...» - подумал Штирлиц и бросил корзинку для грибов в сугроб...
pst

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:55
В Ашане, вроде, лежит, но мне кажется, что это дерьмо, а не берёзовый сок. nea

Кстати, берёза - это не русское название дерева, настоящее название Беэр-Йося. Wink

#10:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 20:58
Яков_Лещ писал(а):

настоящее название Беэр-Йося



pst hehe 63 lol1

#11: Re: Кровь деревянной куклы... Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:02
masta писал(а):

Захтелось мне сегодня березового сока... А его вообще нигде нет в продаже...
Это че, все березы попилили, и они в Китай уехали? facepalm


не знаю как у вас в хохляцком крыму, а у нас только с середины апреля идти начинает. supercool

#12: Re: Кровь деревянной куклы... Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:03
miha писал(а):

masta писал(а):

Захтелось мне сегодня березового сока... А его вообще нигде нет в продаже...
Это че, все березы попилили, и они в Китай уехали? facepalm


Березовый сок- эпоха времён когда слаще морковки ничего слаще не было. Покажите ещё одного ̶Д̶е̶б̶и̶л̶а̶ чудака, кто хочет испить березовый сок?

Да ладно, пью помаленьку, что ж нет. Нормальный сок.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

masta писал(а):

Кровь деревянной куклы

Да Вы поэт, батенька. Аж Громыко Ольга вспомнилась с "Верные враги" и т.д.

#13:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:21
Какие вульгарные желания facepalm 63
#14:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:27
Drinks or Beer
https://www.youtube.com/watch?v=k7ZuKCeQ1bY

#15:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:32
Bravo
#16: Re: Кровь деревянной куклы... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 22:33
Sany_Omsk писал(а):

masta писал(а):

Захтелось мне сегодня березового сока... А его вообще нигде нет в продаже...
Это че, все березы попилили, и они в Китай уехали? facepalm


не знаю как у вас в хохляцком крыму, а у нас только с середины апреля идти начинает. supercool


У нас берез примерно как несогласных... Т.е. надо искать долго и нудно... facepalm

ЗЫ: А ты удило обычное... Pardon

#17:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 23:25
в магните продается. тока хз че там за сок и березовый ли реально lol1
#18: Re: Кровь деревянной куклы... Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 23:30
masta писал(а):

Захтелось мне сегодня березового сока... А его вообще нигде нет в продаже...
Это че, все березы попилили, и они в Китай уехали? facepalm



Так у вас березы то и не растут, только то что завезли для красоты, а так это северное растение, растет в умеренной и холодной части Евразии и Северной Америки. Pardon

Цитата:

ля Крыма береза- дерево необычное. Эта необычность заключается в том, практически все березы, которые вы видите в Крыму- культурные насаждения. Единственный аборигенный участок ее произрастания расположен в пределах заповедно-охотничьего хозяйства, у водопада Головкинского. Каждая из этих северных красавиц - живая наследница далекой ледниковой эпохи, когда в условиях сурового климата на яйлах образовались обширные снежные поля. На склонах гор береза занимала обширное пространство. Постепенно, по мере потепления, она стала вымирать и сохранилась лишь в виде небольших рощиц в самых труднодоступных, затененных и влажных местах Главной горной гряды.


#19:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 23:41
Любитель сикилявок в начале копипасты потерял "Б", или "Д"? hehe
#20:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 00:06


Да, но, нет, конечно, про берёзы от гениального Мулявина - вот: https://youtu.be/-IXjLrUcXTE

#21:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 00:09
Муля Вин?
#22:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 00:27
Серый110 писал(а):

Муля Вин?



Шмулявин он на самом деле. Smile

#23: Re: Кровь деревянной куклы... Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 09:35
masta писал(а):


У нас берез примерно как несогласных... Т.е. надо искать долго и нудно... facepalm


Да навалом у вас несогласных. Навалом и тех, кто взад хочет. Сам видел и общался.

#24:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 10:19
у нас в магазинах этого сока берёзового навалом. но состав, вода, лимонная кислота, сахар, сок берёзовый. Последний компонент похоже не более чем 5%. А в детстве помню - вкусно было Smile
#25: Re: Кровь деревянной куклы... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 10:49
СанёкСтавропольский писал(а):


Да навалом у вас несогласных. Навалом и тех, кто взад хочет. Сам видел и общался.


Ну, оно ж, как правило, чаще всего несогласные те, кто в зад хотят и любят... 63

Ну, а по теме, заводского, типа как в детстве был в 3л банках, более не бывает? cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU