Ну неужели все бабы такие дебилки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

А? Я вас спрашиваю?

  • Да, бабский дибилизьм не лечится[ 12 ]41%
  • Нет, ты для неё вобще животное перед собакой и после кошки[ 2 ]6%
  • Аффтар стирай сам[ 6 ]20%
  • Пойми и прости[ 5 ]17%
  • Аффтар, нассы ей в тапочки[ 4 ]13%
Всего голосов: 29

#1: Ну неужели все бабы такие дебилки? Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:06
Начинаю разборки, мол, ты совсем е4анашка!? Какого кукуя постирала мне две флэшки и дорогущщие наушники!? Дебилка совсем чтоли? Убить тебя или как? (А за флэшку и наушники реально могу прибить) Трудно карманы проверить?!?!?! Это чудовище вытаращило на меня зенки и в ответку наезжает - а, мол неккукуя оставлять в карманах всякую уйню оставлять! Я шо, мол, должна по твоим карманам шариться чтоль!? И вобще грит (меня это убило реально) ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА по карманам лазить... Всё. я умер. Морально... facepalm facepalm facepalm
#2:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:08
У меня так паспорт, военник, ПТС, права, страховка, СТС, были постираны Smile Сильнее всего паспорт пострадал 63
#3:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:09
Ну мне наушники дважлы стирали, им еесно похрен, работают, хорошие. Не переживал, если б и сдохли - пустое это, фигня. ТС, горячицца нэ надо.
#4:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:10
facepalm facepalm facepalm ещё деньги пройденный этап. Я ей даже высказал, мол, дура - залезла-бы в карман, забралаб себе пару тыщь, а тка - прое4ала. Pardon
#5:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:11
LambadA писал(а):

У меня так паспорт, военник, ПТС, права, страховка, СТС, были постираны Smile Сильнее всего паспорт пострадал 63

Я прозорлив - у меня это всё в кармане в герме. Но не из-за стирок, из-за образа жизни.

#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:11
Бермадей писал(а):

А за флэшку и наушники реально могу прибить


Ну пусть возместит. сколько там ущерба, рублей 600 небось. pst

#7:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:12
Otto Frija
Да меня это бесит по причине регулярности процесса. Не успел вытащить с карманов - пиззз4ец... Ключи постоянно стираются и гремят. Деньги, платки, зажигалка, батарейки, таблетки - всё стиралось. сегодня пришёл черёд девайсам. Благо сотовый не кладу в брюки.

#8:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:13
Бермадей
Она одежду в гардеробе брала или в корзинке для грязного белья?

З.Ы. Флешку пару раз стирал, полет нормальный. supercool

#9:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:14
viper31 писал(а):

Ну пусть возместит. сколько там ущерба, рублей 600 небось.


facepalm там годовой бюджет рубероидного завода, братэла. Там бесценные выгрузки из 1С, там бизьднесс-план на этот год и чёрная касса есичо. Слава БОГУ всё работает. Пока.... Good

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Алексей 123
у меня дурацкая манера скидывать коросту в спальне прям на пол, если не здох сразу - успеваю убирать, чуть прое5ал вспышку - всё в стирке. Пинжак снимаю прям с пальтом не вытаскивая рук и вешаю на вешалка. Брюккам везёт не всегда.

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:28
хоум, свит хоум Drinks or Beer ROFL
#11:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:34
Бермадей писал(а):

у меня дурацкая манера скидывать коросту в спальне прям на пол, если не здох сразу - успеваю убирать, чуть прое5ал вспышку - всё в стирке. Пинжак снимаю прям с пальтом не вытаскивая рук и вешаю на вешалка. Брюккам везёт не всегда


хорошая жена у тебя - все подберет, все постирает, вопросов лишних не задает

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:36
П.6. Сам дурак...Мог бы свои карманы и сам проверить.. pst facepalm

З.Ы Убивать не надо. Жестко изнасиловать. Сестру. dns4

#13:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:41
Ну так самое время чтобы в унитаз попадали расставленные абы как баночки в ванной Smile
#14:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:42
Ёхан Палыч
она есичестно, шизанутая на тапочках, стирках, жрачке и пылесосинье. Может, зараза, в 20-45 начать пылесосить... прям под носом...

Добавлено спустя 58 секунд:

Лежандр писал(а):

Мог бы свои карманы и сам проверить..


Pardon Pardon Pardon мне это не всегда УДАЁТСЯ сделать, особенно когда падаю замертво или обсираюсь после работы.

#15:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:46
Моя всегда спросит- постирать тебе джинсы или нет? Попросит самому принести и карманы проверить. Раз было постирала что-то, деньги что ли и в маленьком кармашке что-то лежало. Теперь сама проверит и мне ещё принесёт проверить прежде чем в стиралку кинуть. gpn
#16:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:47
Бермадей писал(а):

она есичестно, шизанутая на тапочках, стирках, жрачке и пылесосинье


моя такая же, мы с ней довольно органично уживаемся
дома всегда порядок, дети одеты-намыты-накормлены-уроки выучены
не то что я, расп@#$дяй
но она об этом знает и я ее такой устраиваю
мы с ней прекрасно дополняем друг друга - чего нет во мне, то есть в ней, и наоборот

мож тебе проще наушники вытащить? Smile

#17:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:47
Бермадей писал(а):

facepalm там годовой бюджет рубероидного завода, братэла. Там бесценные выгрузки из 1С, там бизьднесс-план на этот год и чёрная касса есичо. Слава БОГУ всё работает. Пока.... Good



Ты важные данные хранишь в единственном экземпляре, да еще и на флешке? wwow


Бермадей писал(а):

у меня дурацкая манера скидывать коросту в спальне прям на пол, если не здох сразу - успеваю убирать, чуть прое5ал вспышку - всё в стирке. Пинжак снимаю прям с пальтом не вытаскивая рук и вешаю на вешалка. Брюккам везёт не всегда.



Так у тебя не жена, а сокровище. Цени. Wink

#18:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:54
А Кукуич же вроде разводился, после случки жёниной сестрицей, не?
#19:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 21:56
Алексей 123 писал(а):

Ты важные данные хранишь в единственном экземпляре, да еще и на флешке?


facepalm читай в самом начале - ДВЕ ФЛЭШКИ!!! А на работе - нуевонафик!!! supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

Zibnow
Развод временно отложился на неопроеделённое время

Добавлено спустя 57 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Так у тебя не жена, а сокровище. Цени.


Pardon Чемодан без ручки

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 22:01
Zibnow писал(а):

А Кукуич же вроде разводился, после случки жёниной сестрицей, не?



Не, жена наверное подумала что из-за такой пустяковины остаться одной с 5 детьми..Не стоит оно того.. nea

#21: Re: Ну неужели все бабы такие дебилки? Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 22:03
Бермадей писал(а):

ты совсем е4анашка!?


Бермадей писал(а):


Дебилка совсем что ли?


Бермадей писал(а):


Убить тебя или как?


Бермадей писал(а):


(А за флэшку и наушники реально могу прибить)


Бермадей писал(а):


Это чудовище


Бермадей писал(а):


Ну неужели все бабы такие дебилки?



facepalm ИМХО дебилка у вас в семье только одна. И это не твоя жена hehe

#22:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 22:04
DAI
Нетбл2ть, мне её поцеловать, обнять и букет роз подарить? Пи8дец ты садомазо... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

я может быть уже готовился к страшному может быть

#23:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 22:07
не у меня карманы проверяют перед стиркой

Добавлено спустя 29 секунд:

DAI
+2190

а теперь накинь что он ее сестру ипал без возрения совести lol1

#24:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 22:12
zmey999
да, иппал, но со стыдами на глазах. Pardon Pardon Pardon да, каюсь, стыдно. Но как прияяяятнноо....

#25:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2019 22:15
Бермадей писал(а):

Деньги, платки, зажигалка, батарейки, таблетки - всё стиралось. сегодня пришёл черёд девайсам. Благо сотовый не кладу в брюки.


Я лично не люблю ходить с отвисшими, полными карманами всякого кафна (особенно летом). Есть сумка.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

У меня в карманах только портмоне, ключи от машины и носовой платок. Я когда домой захожу ключи, кошелек и наручные часы снимаю, кладу на полочку в шкафу-купе прихожей, т.ч. постирать могу только с платком. И то вряд ли, т.к. вещи кладу сам в корзину для стирки в ванной, а оттуда жена уже берет в стирку.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU