Учитесь жить. Люди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Учитесь жить. Люди Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 22:46
Чайка каждый день прилетает к 80-летнему мужчине, который спас ей жизнь

https://news.mail.ru/society/36221055/?frommail=1

Британец Джон Саммер может похвастаться необычной дружбой с чайкой по имени Чирпи. Они ежедневно встречаются на пляже Инстоу, недалеко от Йелланда, в графстве Девон, и проводят вместе несколько часов. Чирпи летает рядом с Джоном и даже дается ему в руки, хотя больше ни одному человеку он не доверяет.

Необычная дружба началась 12 лет назад после того, как Джон нашел Чирпи со сломанной лапой. По словам пенсионера, однажды, гуляя с собакой на пляже, он увидел больную чайку и решил накормить ее.

После того, как сломанная лапа птицы зажила, она не забыла Джона и продолжила прилетать на пляж, чтобы провести время с пенсионером.

12 лет. Good
Разве это не чудо!

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 22:48
Я думал генпрокурор Smile
#3:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 22:56
скажем чайка это однозначно не свинья pst
#4:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 23:35
Вот, кому-то повезёт, будет верная подруга. Good

https://youtu.be/ubHq01QjNXE

#5:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 00:05
Птицам кем-то привито чувство благодарности...помню на балконе помог птенцу подняться выше огороженных ондулином поручней и он полетел вслед за мамкой, которая чирикала с веток рядом, дык она через неск. секунд вернулась, села на поручень и прочирикала мне окуевшему типа спасибо те мил чел wwow
#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 00:08

#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 00:08
зелёные уроды, я тут писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Птицам кем-то привито чувство благодарности...помню на балконе помог птенцу подняться выше огороженных ондулином поручней и он полетел вслед за мамкой, которая чирикала с веток рядом, дык она через неск. секунд вернулась, села на поручень и прочирикала мне окуевшему типа спасибо те мил чел wwow


это у тебя галлюцинации от отсутствия вакцины от кори


Ты чей клон, пугало огородное?

#8:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 01:25
Восьмеркин
хрюша рогатая из выгребной ямы вылезла Smile

#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 06:01
Восьмеркин писал(а):

села на поручень и прочирикала мне окуевшему типа спасибо те мил чел


хм,мдя




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU