Вопрос по Компас ,то есть всем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 12:05
Alex-vs-VAZ писал(а):


ставишь автокад.


Тебе же выше написали, только компас, потому, что на русском lol1 ТС русифицированные версии автокада и солида ставить не умеет facepalm
Alex-vs-VAZ писал(а):

Если выдавить 3д из 2д плана то команда "выдавить" либо вращением вокруг оси команда "вращать" если деталь вращабельная. Pardon

Не факт. Считаем общий случай, типа все поверхности детали недиффириенцируемы в каждой точке hehe

#27:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 12:12
СанёкСтавропольский писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


ставишь автокад.


Тебе же выше написали, только компас, потому, что на русском lol1 ТС русифицированные версии автокада и солида ставить не умеет facepalm
Alex-vs-VAZ писал(а):

Если выдавить 3д из 2д плана то команда "выдавить" либо вращением вокруг оси команда "вращать" если деталь вращабельная. Pardon

Не факт. Считаем общий случай, типа все поверхности детали недиффириенцируемы в каждой точке hehe



ну если литье какое сложное. Ну придется подольше повозиться с обработкой, отрезанием лишнего.

#28:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 12:14
Alex-vs-VAZ писал(а):

ставишь автокад


можно без автокада, то есть инвертор?

#29:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 12:16
Suse писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ставишь автокад


можно без автокада, то есть инвертор?



хз. я в автокаде только.

#30:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 12:36
Alex-vs-VAZ писал(а):

я в автокаде только.


Инвертор?

#31:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 13:00
Suse писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я в автокаде только.


Инвертор?



просто автокад. без всяких приложений, г@$но спдс и т.д.

#32:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 13:36
Просто акад не поддерживает 3 д модели же?
#33:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 14:17
Suse писал(а):

Просто акад не поддерживает 3 д модели же?



поддерживает. почему нет. вынимаешь нужные панельки с командами и усе.

#34:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2019 14:22
http://kompas3d.moy.su/Yroki/vychest_komponent.swf




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU