Не стасова дочка опять чудит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:33
Кабанидзе
Мля! три года потрачено...На то чтобы она нашла свое место в жизни.
Мля! Баба без мозгов это большая ж..па детям...

#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:37
Номерной писал(а):

masta писал(а):

С тех пор я этих девочек-отличниц без двух гандонов не ипал...


ты не одинок.
В Киеве твоего коллегу-педофила щас прессуют.
Цитата:

В одном из крупнейших вузов страны скандал — студентки Киевского национального университета имени Шевченко обвиняют преподавателя в сексуальных домогательствах. Говорят, что во время летней практики в Каневе доцент кафедры биологии Петр Романенко трогал девушек за грудь, отпускал непристойные шутки и рассказывал, как делать куннилингус. Инициатор движения против Романенко — второкурсница Клементина Квиндт, она добивается, чтобы преподавателя уволили. Часть студентов — на стороне девушки, другие говорят, что все было не так, и защищают Петра Романенко.



Ну что, шантаж преподавателя это тоже способ сдать... pst

#28:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:46
masta писал(а):

Я вот тоже в универе учился не так давно и наблюдал, как сдаются сесси на отлично..


Ох уж.... facepalm

#29:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:46
У нас в универе преподша была, девок ненавидела, её муж бросил, со студенткой начал жить, мы сдавали ей легко, а девки вешались.
#30:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:47
Номерной писал(а):

педофила щас прессуют.


Цитата:

во время летней практики


Я, канеш, слышал, что у вас теперь баб ипсти нельзя от слова вообще... Но вот откуда возьмутся даже после 1 курса на леткей практике малолетки? 63
Или у вас там возраст согласия 21 год сделали? 63 63

#31:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:49
masta писал(а):

Я, канеш, слышал, что у вас теперь баб ипсти нельзя от слова вообще... Но вот откуда возьмутся даже после 1 курса на леткей практике малолетки?

Или у вас там возраст согласия 21 год сделали?



та я как вашими преподавательско-педофильными делами не интересуюсь. 63

#32:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:49
hakim11 писал(а):


странно. те с кем я учился сдавали сами без всяких допуслуг..


Разница лишь в том, что некоторые девочки эти допуслуги сами очень хотят оказывать... hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

Номерной писал(а):


та я как вашими преподавательско-педофильными делами не интересуюсь. 63


Так ты на вопрос ответь: если рассказал 18-летней бабе про то, как пейту лизать, то уже сразу пед@#$л? 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Meffex писал(а):

wwow в 23 я получил первое в/о и уже был на втором курсе второго ВУЗа.


Я вообще сам себе один экзамен сдавал... 63

#33:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:59
STAS152005 писал(а):

В 23 я уже начальником был)))Таких как ты зеленых салаг за пивом гонял


Нудануда. Послал бы ты меня за пивом в мои 23. В 23 тебя самого гоняли офицеришки твои штабные, а ты по борзоте школьников мог гонять только, команду дальше по этапу передавать. Я в 23 таких начальников на+уй посылал, молодой был, борзый. Фраза "С таким выипонами вы сейчас трезвым останетесь" - из тех лет.

#34:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 12:12
Meffex писал(а):

Я в 23 таких начальников на+уй посылал, молодой был, борзый.


Я в 23 после универа, год ещё служил, борзо себя не вёл, ну тебе не понять.

#35:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 12:18
Meffex
Смешной ты..У начальника Фин.службы части была куча возможностей таким "борзым" рога обломать...А по подчиненности Начфин только командиру подчинен и вышестояшему фин.начальству.
Я как то писал...Мы в армии были третьей спец.службой...Контрразведка охраняла от иностранных шпионов. Политработники следили за идеологией..А мы были что-то типа гражданской ОБХСС в Армии...И наши полномочия всегда были очень широкими...
lol1

#36:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:27
facepalm
#37:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:34
Третья спецслужба.... facepalm hehe

#38:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:35
pst
#39:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:41
STAS152005 писал(а):

Мля! Баба без мозгов это большая ж..па детям...


А отец где?

#40:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:46
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

В HD формате есть?


Да пожалуйста
Развернуть


wwow
"Вот это тётя!" ©


#41:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:56
SDRIVER писал(а):


А отец где?


facepalm ....Я в чужую семью не полезу. Мне еще бывшую с новым ее мужем мирить не хватало счастья))) facepalm
Когда решения принимались меня заверяли что все будет чики-поки!!!!
И гарантии давали...
А вышло как вышло....Полный аут. Что у первой что у второй)))
У нас рабовладения нету.Запретить что-то взрослому человеку невозможно... lol1

#42:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 18:48
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе
Мля! три года потрачено...На то чтобы она нашла свое место в жизни.
Мля! Баба без мозгов это большая ж..па детям...



Не хочу тебя разочаровывать, но не факт, что нашла. Ее нынешняя работа может закончится через месяц. Это нестабильная работа. Знаю, что говорю.

#43:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 19:03
Кабанидзе
На счет работы я вообще не переживаю))) Кстати там место проходной двор...Из 40 человек осталось только трое...Дочка одна из...
При этом она вон три недели в больнице пролежала. И в принципе хотела уволиться...Но! Вон и на сессию отпустили..и терь четверых в подчинение выдали...С учетом того что она еще год в колледже учиться))) Да представь себе у нее колледж,Университет и работа....
Вполне так нагрузка...Но ей нравиться. Пускай работает и учиться.
За работу я не переживаю совершенно....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU