Вы пропускаете поворачиващих направо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вы пропускаете поворачиващих направо? Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:16
https://youtu.be/bKCbhOY1cR8
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:20
bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

С месяца два назал мне в воцап штук сорок пересланных этих боянов от разных абонентов накидали.
Но песня жизненная конечно

#3:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:43
Это скотство. И гордиться тут нечем, Гарик повел себя как чмо.
#4:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:51
Если первый при этом, то в случае приближения сзади авто с правым поворотником заезжаю за стоп-линию второго ряда...
#5:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:51
Moggucci писал(а):

Это скотство. И гордиться тут нечем, Гарик повел себя как чмо.

Абсолютно правильно он себя повёл.

#6:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:52
Бывае, что и там уже занято ROFL
#7:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:52
DAI писал(а):

Если первый при этом, то в случае приближения сзади авто с правым поворотником заезжаю за стоп-линию второго ряда...

Скоро соответствующие камеры отучат тебя это делать Pardon

#8:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:58
Так если нет знака или разметки только направо, то по ПДД можешь спокойно стоять на горящую стрелку. Я сам так не делаю, но истерить и сигналить не стану, может разок бибикну, да подожду.
#9:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 00:37
Turner
Когда стрелка зеленая направо при общем красном - всегда на правой полосе разметка и знак поворот с правой полосы только направо. Исключения могут быть только по ошибке.

#10:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 00:45
В жизни ему давно уже очки разбили Б hehe
#11:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 00:49
Moggucci писал(а):

всегда на правой полосе разметка и знак поворот с правой полосы только направо


Неа. Прямо и направо часто. Так что, это проблемы тех кому надо направо.

#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 01:00
walkera писал(а):

Moggucci писал(а):

всегда на правой полосе разметка и знак поворот с правой полосы только направо


Неа. Прямо и направо часто. Так что, это проблемы тех кому надо направо.



Совершенно верно. Но вставать там ессно нехорошо, не по людски. Вполне может сзади подъехать неграмотное но крайне агрессивное быдло и начать быковать вплоть до порчи имущества и здоровья. Но и если уж встал, выезжать за стоп линию чтоб истеричку пропустить тоже дорого может обойтись по камере, так что самое лучшее - когда люди знают пдд, вежливы и имеют нордический характер.

#13:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 01:04
Лучше туда не вставать
#14:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 01:09
https://www.youtube.com/watch?v=j8NdkeW67Yo
#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 06:13
шо делать то?
#16:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 09:19
Всегда как то исхитряюсь и пропускаю
#17:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 09:48
Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):

Если первый при этом, то в случае приближения сзади авто с правым поворотником заезжаю за стоп-линию второго ряда...

Скоро соответствующие камеры отучат тебя это делать Pardon


На каждом перекрестке? Я все камеры знаю в городе и кто по какому АПН работает.

#18:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 09:51
Turner писал(а):

Так если нет знака или разметки только направо, то по ПДД можешь спокойно стоять на горящую стрелку. Я сам так не делаю, но истерить и сигналить не стану, может разок бибикну, да подожду.


+1
Moggucci писал(а):

Когда стрелка зеленая направо при общем красном - всегда на правой полосе разметка и знак поворот с правой полосы только направо. Исключения могут быть только по ошибке.


Может в Казани и так, но в Москве 50/50

#19:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 09:53
Как то встал я так под стрелку, с которой только направо, сзади туарег весь изошёлся на гомно, чёто дудел там, моргал, я думал гудок оплавится. Стрелка начинает моргать, а я думаю, впереди пробка, тут же можно объехать немного покрутившись, взревев мотором улетаю на красный, под погасшую стрелку, истеричка на тауреге осталась стоять, занавес pst
#20:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:02
Это реальная беда - есть много мест где стрелка горящая одновременно с красным есть, а знака только туда куда стрелка нет. По ПДД имеет право не давать ехать. Особенно противно когда из-за этих му#@%ов образуется пробка, а они туда в массовом порядке встают именно когда нарастает пробка. С другой стороны 14% пидорасов искренне ненавидящих остальных сограждан должны же как то себя проявлять, так что терпения всем.
#21:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:12
Санёг писал(а):

взревев мотором улетаю


pst Круут

#22:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:33
Zibnow писал(а):

Санёг писал(а):

взревев мотором улетаю


pst Круут

это как на гелике, начиная от 500 и выше с выхлопом под порог, челядь должна сраться от одного звука bboyan

#23:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 12:28
Hans11 писал(а):

Может в Казани и так, но в Москве 50/50



Почти каждый день подобные истерики с воем сигналов вижу вот тут, с тверской направо на бронную к первому макдаку hehe


#24:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 12:31
Так здесь прямо и направо, формально чувак не нарушает, ждёт своего зелёного Smile
#25:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 12:32
Санёг писал(а):

Так здесь прямо и направо, формально чувак не нарушает, ждёт своего зелёного



Не, я имею ввиду тут когда стрелка горит а на основном красно, желающие к макдаку истерят тем кто стоит прямо на красный. Не ситуация на фото как пример, а место.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU