Встретил у подъезда [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 19:51
ШуреГ унд андере, не считайте систему глупее паровоза Smile
Заставить заплатить налоги - дело времени.

#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:07
налоги надо платить
#28:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:08
Кому НАДО тот пусть и платит bboyan
#29:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:17
Санёг писал(а):

Кому НАДО тот пусть и платит bboyan

Ну эта тема тому подтверждение, что скоро тебя убедят, что тебе тоже надо Wink

#30:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:19
Меня убедят ? Лохушки из налоговой ? Хаха 63
#31:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:27
Moggucci писал(а):

Санёг
По повесткам не ходить, ничего не говорить. Самая лучшая стратегия. 99% что ничего не будет и на этом все закончится.
Если вдруг что-то впаяют на основании показаний свидетелей, то обжаловать в суде. Тк никто документально суммы никогда не подтвердит, в суде все равно все развалится.



ну если сами квартиранты не настучали.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Санёг писал(а):

Меня убедят ? Лохушки из налоговой ? Хаха 63



Вообще у них сейчас очень большие полномочия по снятию средств с карты без всяких судебных решений.

#32:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:53
дмитрийй писал(а):

помощником библиотекаря

ROFL

#33:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:58
Александдр писал(а):

ШуреГ унд андере, не считайте систему глупее паровоза Smile
Заставить заплатить налоги - дело времени.



На Пальмиру и в Гаване купол золотой? Я - своему народу не враг! nea

#34:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:03
дмитрийй писал(а):

..по блату могу определить в Б Перемерки помощником библиотекаря


А библиотекарем там Анхель? 63

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:05
Пускай они наккуй со своими налогами пройдут. Я тоже не плочу, у них и так вон бабла вагоны у сенаторов карачаевочеркессии всяких. Нехай абрамович и вексельберг плотют.
#36:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:07
НУ ХЗ, вы же живете в этой стране, это ваша Родина. Почему вы не платите налоги? Pardon
Налоги надо платить

#37:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:10
SDRIVER писал(а):

Налоги надо платить


А они эти деньги мадуре всякой отдадут или разворуют? Почему был просто ТН, а они ещё акциз сделали? И говорили мол тн отменим, отменили? Вот я с 13 года и не плачу, епать их по голове.

#38:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:24
Только эльфы будут в этой стране добровольно платить налог с денег получаемых налом facepalm
#39:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:52
Санёг писал(а):

Только эльфы будут в этой стране добровольно платить налог с денег получаемых налом facepalm



запишите это изречение.. скоро будете вприпрыжку с налика нести сборы

#40:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:57
Бежим уже, роняя кал hehe
#41:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 22:13
Санёг писал(а):

Бежим уже, роняя кал hehe



подобные бравые парни на дороге гаерам и налоговикам с специализированным по по пробою по налоговым базам и налик отдают и запаски и смартфоны и магнитолы..только чтобы отстали

#42:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 23:33
Где я щас хату снимаю, местный участковый в курсе. Он клал на то, что это происходит без уплаты налогов и всяких договоров.

Позиция тс-а и сочуствующих - в разрухе виноват кто угодно, но только не я.

#43:  Автор: dmtОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 00:27
Санёг писал(а):

Как относятся инспекторы, при взятии объяснений, если потыкать их носом в 51 статью конституции ?


63
Все на конвеер ставится. Все только сочувствовать тебе будут из-за того, что мозгов хватило только на "51 статью конституции" 63

#44:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 00:45
Что затряслись рантье деревенские, показания соседей в первую очередь пойдут в суд.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Санёг писал(а):

Только эльфы будут в этой стране добровольно платить налог с денег получаемых налом facepalm



УСН для такого говна сделан, чтоб хоть шерсти клон с таких уепанов. supercool

#45:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 03:51
С практикой относительно сабжа не знаком, однако глубоко убежден, что все это керня. Если договор аренды не давать представителю ФНС, никаких объяснений никому не писать, никуда по повесткам не ходить, то никакой недоимки не вменят.
#46:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 09:20
DAI
как штрафуют нелегалов\без регистрации процедуру представляешь?

#47:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 09:24
Vlad B писал(а):


УСН для такого говна сделан, чтоб хоть шерсти клон с таких уепанов. supercool

ну да, налог 13% никто платить не желал, для эльфов сделали патенты по 6%, ну несколько идиотов подписались на это, уже признали очередной провал в этой части, эльфоф оказалось мало, а остальные заявляться не торопятся 63

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

hakim11 писал(а):

DAI
как штрафуют нелегалов\без регистрации процедуру представляешь?

как дверь не открывают представляешь ? hehe
И нелегалам сдавать, себя не уважать.
Это тема для участковых, отжать хату на территории, потом сколотить туда нары 3х ярусные, и сдавать койки bboyan

#48:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 17:11
Я другу сдаю, без всяких договоров. Соседей знаю прекрасно, они нормальные и очень рады что живет адекватный чел а не хачи или чурочки, вряд ли вломят скажут ниче не знаем никого не видели. Деньги он мне иногда так отдает, иногда на карту кидает. Консьержка еще, но тоже веслая нормальная хохлушка, не вредная. Че, мне начинать бояться или как?
#49:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 17:33
Turner писал(а):

веслая нормальная хохлушка


Turner писал(а):

Че, мне начинать бояться или как?


ну как бы да

#50:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 17:34
Turner писал(а):

Я другу сдаю, без всяких договоров. Соседей знаю прекрасно, они нормальные и очень рады что живет адекватный чел а не хачи или чурочки, вряд ли вломят скажут ниче не знаем никого не видели. Деньги он мне иногда так отдает, иногда на карту кидает. Консьержка еще, но тоже веслая нормальная хохлушка, не вредная. Че, мне начинать бояться или как?

Почему ты не платишь налоги, ты не уважаешь свою страну?
Удивлен, считал тебя патриотом facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU