Сколько болит выдернутый зуб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 06:19
актуально) вчера дёрнули мне в 9 утра, весь день болело, но к ночи прошло. сейчас вообще не болит, даже когда ем.
операция вроде простая, но важно чтоб точно ничего не осталось, а после удаления в лунку лекарство кладут, с йодом, оно само рассасывается, и всё хорошо заживает.
в общем, по идее, так долго болеть не должно

#27:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 07:56
Как то лежал в челюстной хирургии с полосатой челюстью, так заехал к нам один чувак. Выдернул зуб, попала инфекция голову как мяч раздуло, разрезали ему щеку от подбородка до уха, вонища на всю палату была. Видал его потом в городе шрам страшный на всю морду остался.....
Поправляйся. hehe

#28: Re: Сколько болит выдернутый зуб Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 09:04
zmey999 писал(а):

Третьи сутки пошли - достало facepalm



Опа опа! Ну ка, ну ка! Кто и где решился тебе его выдернуть? Как и чем кровь останавливали?

А главное почему третьи сутки молчишь?!

#29: Re: Сколько болит выдернутый зуб Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 10:34
zmey999 писал(а):

Третьи сутки пошли - достало facepalm

Не болит совсем.
Нашёл хирурга в Москве, пару раз драл зубы в том числе трёхкорневой - хоть бы хны.
К врачу. Быстро.

#30: Re: Сколько болит выдернутый зуб Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 20:40
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

Третьи сутки пошли - достало facepalm



Опа опа! Ну ка, ну ка! Кто и где решился тебе его выдернуть? Как и чем кровь останавливали?

А главное почему третьи сутки молчишь?!



подыхать над тихонько чтоб Свиньи и Пингвины не знали а так же админы которые ищут повод тебя забанить бессрочно

#31:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 20:51
тот кто тебе дергал-их(наш) человек 63
#32:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 21:13
мертвая голова казёл
я только есть собрался

#33:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 12:01
Выдернутый зуб не может болеть. Болеть может разъем от выдернутого зуба.
#34:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 12:05
В пятницу удалил восьмерку, в субботу чутка знобило и щека опухла, сегодня понедельник, болевые ощущения чувствуются немного когда челюстью двигаешь, в месте где уколы ставили, а так норм. Опухоль спадает.

З.Ы. Вообще в инете пишут на третьи сутки должно улучшение быть.

Последний раз редактировалось: Цифра (11 Февраля 2019 12:06), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 12:05
Болеть по всякому может, одно дело когда слегка ноет, а другое когда дергает от боли, 3 дня многовато все же, япЪ сходил, по любому по цвету десны врачу видно будет что там за процесс идет Smile
#36:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 12:07
roadster писал(а):

Выдернутый зуб не может болеть. Болеть может разъем от выдернутого зуба.



Может. Это называется фантомные боли .. supercool Правда они чаще бывают в отрезанных частях организма.. dns4

#37:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 12:12
Деркали еще не выросший зуб мудрости, перед тем разрезав десну от души... Кровища там, все дела, но оно как-то и не болело... Через 3-4 дня вынули там какой-то шунт что ли и все... Pardon
#38:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 12:17
zmey999 писал(а):

я не пью пиво от слово вообще - это быдлонапиток - винишко наше все


А я люблю пиво и у меня все зубы на месте gpn Твое винишко, очень вероятно, поучавствовало в разрушении зубов ибо оно есть очень едкая субстанция в плане кислотности supercool Коллега по работе как-то сокрушался что на столешницу из мрамора пролил вино, пятно ничем убрать не смог Pardon На неидеальную зубную эмаль происходит аналогичное воздействие.

#39:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 13:06
Vlad B писал(а):

иначе может гной в мозг пойти и писта тебе.


Номерной же живет ROFL

#40:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 13:27
Гадюкин, ты жывой?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU