Очередная некруха на ЛОЛе Corolla 2008 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:13
О, мне такую предлагают 1.6 на аффтамате за 320, но оно служебка и пробег под 400... supercool
По ходу, можно взять, губы ей накрасить, пробег мотнуть до 180км и провалить за 450-470р... gpn

#27:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:18
У меня иногда такое ощущение, что маста фархад и маратос это один и тот же человек facepalm
#28:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:19
masta писал(а):

О, мне такую предлагают 1.6 на аффтамате за 320, но оно служебка и пробег под 400... supercool
По ходу, можно взять, губы ей накрасить, пробег мотнуть до 180км и провалить за 450-470р... gpn



Для Тойоты 400 это считай обкатка, у особо одаренных ещё колодки родные стоят к этому пробегу Good

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Extreme
Фархад это кто?

#29:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:21
Extreme писал(а):

У меня иногда такое ощущение, что маста фархад и маратос это один и тот же человек facepalm


Только маста даже те ведра, которые на перепродажу берет, всегда может показать в отличе от... supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

AxL писал(а):


Для Тойоты 400 это считай обкатка, у особо одаренных ещё колодки родные стоят к этому пробегу Good


Да она уже масло жрет 2л на 10к и коробас чутка подпинывает с первой на вторую... Pardon

#30:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:26
AxL
FHR

#31:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:32
masta писал(а):


Да она уже масло жрет 2л на 10к и коробас чутка подпинывает с первой на вторую... Pardon


2л на 10к это вообще не расход по ваговским меркам hehe
Да и у короллы там его 5 литров залито, на 3х литрах можно ездить, чё ей буит то supercool

#32:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:34
AxL писал(а):

masta писал(а):


Да она уже масло жрет 2л на 10к и коробас чутка подпинывает с первой на вторую... Pardon


2л на 10к это вообще не расход по ваговским меркам hehe
Да и у короллы там его 5 литров залито, на 3х литрах можно ездить, чё ей буит то supercool


Да мне вообще поую, скол ко она того масла жрет... hehe
Ща, если на ланаса клиент не сорвется, то заберу... А мож и так заберу, но соседи будут косо смотреть... hehe

#33:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:41
У дятла чем больше пробег на бмв, тем он умнее остальных становится. Вокруг все больше баранов и идиотов. Когда 600-700 накатает, вообще бессмертным станет pst
Вспомните, как он за свой дрифт после покупки оправдывался, а щас крылья выросли pst

Добавлено спустя 51 секунду:

Автора с приобритением. Тоже не понимаю необходимость газа на 1.4, но раз хочется...

#34:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 20:00
Extreme писал(а):

Кстати как тогда по твоему диагностировать подвеску?
Снимать всё и с новым сравнивать?


если оно 200к прошло, че бы не махнуть аморты на новые, да сайленты, это ж копейки стоит. получишь ощущения новой машины. но владельцы тойот предпочитают ездить на сдохших амортах, ссылаясь на то что аморты сдохли только на 30% 63

#35:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 20:15
Долбодятел писал(а):

Extreme писал(а):

Кстати как тогда по твоему диагностировать подвеску?
Снимать всё и с новым сравнивать?


если оно 200к прошло, че бы не махнуть аморты на новые, да сайленты, это ж копейки стоит. получишь ощущения новой машины. но владельцы тойот предпочитают ездить на сдохших амортах, ссылаясь на то что аморты сдохли только на 30% 63


Да писей по губам... Я ради прикола прикинул: там, если по уму делать и не из гамна, то трицон смело приливает... А если еще в рейку залезть и в тормоза, то уже за сорокет, а то и полтос... supercool

ЗЫ: Хотя, если для себя, то можно раз вложиться - тыщ на 60 хватит этих мудовых страданий...

#36:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:22
Проблемы буду решать только по мере появления, пока в подвеске ничего не стучит, на неровностях не раскачивает лезть туда не буду. Весной при переобувке заменю передние колодки и обслужу суппорта,больше пока ничего не требуется.
#37:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2019 16:02
Drinks or Beer Поздравляем !
#38:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2019 16:16
Долбодятел
Ты так пишешь, будто там 100500 сайлентов. Эта подвеска, как в тазу. Рычаг, шаровая стойка и стаб.
Сзади балка. Аморты и сайленты балки.

#39:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2019 00:02
AxL писал(а):

Фархад это кто?


у нас на стройке был фархад
бригадир узбеков кровельщиков
причем в узбекистоне у него была каптива и несколько детей
не бедный человек

#40:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2019 00:20
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел
Ты так пишешь, будто там 100500 сайлентов. .


где я такое писал?

Добавлено спустя 1 минуту:

poliman писал(а):

AxL писал(а):

Фархад это кто?


у нас на стройке был фархад
бригадир узбеков кровельщиков
причем в узбекистоне у него была каптива и несколько детей
не бедный человек



ага, как в анекдоте "а что вам мешает говорить то же самое?" 63

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2019 00:22
Долбодятел писал(а):

poliman писал(а):
AxL писал(а):
Фархад это кто?

у нас на стройке был фархад
бригадир узбеков кровельщиков
причем в узбекистоне у него была каптива и несколько детей
не бедный человек


ага, как в анекдоте "а что вам мешает говорить то же самое?"


ты тоже узбек?

#42:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2019 00:32
AxL писал(а):

Max80 писал(а):

2008 года


Max80 писал(а):

1,4 на ручке


Max80 писал(а):

Пробег на момент покупки 192000


Max80 писал(а):

Установлено ГБО


Max80 писал(а):

Цена 425000



Серьёзно? wwow
Такое наверное уже и не вылечить facepalm

ЭТо пздц facepalm facepalm

#43:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2019 01:30
Долбодятел писал(а):

где я такое писал?


Долбодятел писал(а):

че бы не махнуть аморты на новые, да сайленты


Если ты про задние. То тогда пардон.
Да и то на этих машинах к 200 они живые.
Спереди сайленты на рычагах, тоже 200 для них норм. А менять их смысла нет, в случае чего. Оригинала нет. Аналоги шляпа. Если долго ездить, лучше рычаги в сборе.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Extreme писал(а):

Если в подвеске ничего не стучит не гремит и на дороге стоит ровно, то какие к ней могут быть вопросы?


Могут быть. Я честно прифигел, когда узнал, что у меня умерли сайленты балки. Т к это пипец какая редкость на том пробеге и симптомов ни каких. Все как ты выше писал. НО. После замены разница чувствуется.
Просто когда постепенно что то умирает, не замечаешь этого, привыкаешь. А у тойоты такая буйня, что умирает все очень медленно. И если не следить, то не заметишь как тачка в ведро превращается.
Так что дядел тут немного прав.

#44:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2019 13:15
ppc
#45:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2019 22:06
Поздравляю, была такая же, только положительные воспоминания. Двигатель достаточно экономичные и в городе машина чувствует себя хорошо, на трассе конечно двигателя может особо не хватать особенно при полной загрузке, но в целом проблем не доставляет если переключаться с умом и подтыкать нужные передачи. Временами жалею, что продал, но очень хотелось автомат.

А правда, зачем газ? Если пробеги небольшие, то хрен его окупишь, если ставили в конторе со всеми разрешающими документами.
Расход на трассе бал самый минимальный 5,1 л/100 км, а так обычно 5,5-5,6.

#46:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 15:52
Цифра писал(а):

Чет зазоры по капоту не нравятся, бампер боевой видимо


Заметил везде такая шляпа, где бампер с капотом стыкуется.
На астре J порой палец лезет

#47:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 15:59
viper31
хрен не лезет, и ладно

#48:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 16:04
Переобулся на лето, заодно поменял передние колодки и обслужил все суппорта. Слова Долби о тойотоводах-кроильщиках начинают подтверждаться, направляйки были смазаны обычным литолом facepalm , вследситвии чего подклинивали и с одной стороны колодки изношены неравномерно. Вычистил всё это гуано, смазал расово-верным TRW.

#49:  Автор: Max80Откуда: Шахты СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 21:38
Сдал в трейд-ин за325+40 скидка. За полтора года и 20 тык ни одной поломки. Беру Рапида 1,6 на томате, жду ПТС. Как получу, замучу тему.
#50:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Января 2020 21:39
Гбо хоть снято?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU