Самые лучшие сиги в магазе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Самые лучшие сиги в магазе Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:23
Вопрос пасанам. Я курю. Всмысле, начал курить после 10 лет некурения. Ну так сутьба сложилась. Перепробовал ВСЁ - и парламенты и кенты и винстоны с романсами- всё ГОВВВНО!!! Впрос знатокам - у нас хоть ЧТОНИБУДЬ из курёхи осталося нормальное? Чтоб ароматное, чтоб уугугух!!! ГАВАНУ не предлагать.
#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:26
Надо Дора звать. Он спец по хорошим сигаретам папиросам.
#3:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:26
Не знаю как сиги, но на сиськи Балтика Барное сейчас скидка в Бристоле, 105 деревянных за честные 1,5! Good dns4
#4:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:27
Чем тебе Гавана (что это?) не угодила?
Партагас знаю, Лигерос знаю. Гавану не знаю Pardon

#5:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:27
Лучшая сига это Пандора gpn
#6:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:30
Vassya писал(а):

Чем тебе Гавана (что это?) не угодила?


не, брат, гавана - это очень серьёзно. Мы как-то 30-ю человеками с одной сигары накуривались. Вопрос про гражданский вариант.
З.Ы. открыл для себя армянские сиги ахтамар и блэк. ИМХО ахтамар боле-мене приятные.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Andrey163 писал(а):

Лучшая сига это Пандора gpn

идди в жёппу некурящщий.

#7: Re: Самые лучшие сиги в магазе Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:32
Бермадей писал(а):

Вопрос пасанам. Я курю. Всмысле, начал курить после 10 лет некурения. Ну так сутьба сложилась. Перепробовал ВСЁ - и парламенты и кенты и винстоны с романсами- всё ГОВВВНО!!! Впрос знатокам - у нас хоть ЧТОНИБУДЬ из курёхи осталося нормальное? Чтоб ароматное, чтоб уугугух!!! ГАВАНУ не предлагать.


Надо ли оно...

Добавлено спустя 43 секунды:

З.ы. все г@$но, вонь разная hehe

#8:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:33

#9:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:41
Бермадей
трубка и самокрутки, без смеха
сигарет нормальных нет

#10:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:42
Говорят где есть табак те сиги тухнуть если держать в руке . Капитан блек к примеру тухнет но крепок .
#11:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:43
Limon, комрад, ты на тупичке Гоблина не зависаешь в последнее время?
#12:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:57
Бермадей
Беломор Питерский. Имидж ништо.
supercool

#13:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 21:58
беломор га8нищще, домашний самосад гавнищще, нормалный тобак - проблемма.

Добавлено спустя 51 секунду:

Limon писал(а):


пщелл вон придурок...

#14:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:00
А десять лет назад чё курил?
#15:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:03
wirtgen писал(а):

Капитан блек к примеру тухнет но крепок


уже не тухнет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бермадей
кстати да .капитан блек попробуй .цена правда 200р.

#16:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:05
Нормально оказывается Донской табак. Не вызывает острого желания курить еще. Выходишь без пачки в магазин, ломки нет совершенно.
#17:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:05
поххер на цену, нужно нормальное какчество

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ludvig писал(а):

Донской табак.


ффуууу... ногтями воняет

Добавлено спустя 57 секунд:

Ludvig
ломки нет вобще, просто хочется покурить не бумагу с куйнёй, а ароматный табак.

#18:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:08
Бермадей писал(а):

ффуууу... ногтями воняет


Ты чего, не понял?

#19:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:08
Ludvig писал(а):

Ты чего, не понял?


не, объясни по русски

#20:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:08
Бермадей писал(а):

ломки нет вобще, просто хочется покурить не бумагу с куйнёй, а ароматный табак.


Ты еще прелую бумагу не курил.

#21:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:10
Бермадей писал(а):

поххер на цену


ну тогда флаг в руки. Drinks or Beer есть класик синяя пачка и есть с ароматизаторами черри кофе шоколад и еще какойто. я на черри подсел

#22:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:12
Бермадей писал(а):

Ludvig писал(а):

Ты чего, не понял?


не, объясни по русски


Завязывать с курением надо. Курил контрофактный Оскар из ОАЭ, так там табак и без ароматизаторов. Все остальное бумага и стебли листов вперемешку. А ДТ без бумаги на чистом табаке. Не привычен тебе вкус настоящего табака, постарайся завязать.

#23:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:14
я на мальборо красное перешел -яву золотую турбо уже выпускать перестали а ротманс что вместо нее - ужос ужасный

хотя все сигареты сейчас -сено-сеном.

Иногда беру яву в мягкой пачке и беломор в железной для души - но он сейчас уже не тот

#24:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:16
dorinspector писал(а):

яву золотую турбо


Когда я курил, это уг за сиги не считал. facepalm

#25:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 22:18
Серый110 писал(а):

Когда я курил, это уг за сиги не считал



это самые лучшие сигареты.
еще ява золотая хорошие были, сейчас -ужос

а вообще -я бы с удовольствие родопи покурил, БТ, ту-134, столичные, пегас, но нет сейчас этого




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU