Ортопедические чехлы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ортопедические чехлы Автор: Ж_е_к_аОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 10:08
Здравствуте форумчане!
Вот достали меня родные "ведерные" сиденья на моей пятерке. Sad Поискал в нете на предмет ортопедических чехлов, чтобы не менять сами сиденья. Вот ссылка http://www.avtochehol.ru/production.html
Так вот вопрос: стоит ли брать, цена не малая, например за ЛИДЕР просят 1750р. если я правильно понял. Или подкопить денег на сиденья от ино? Кто пользуется подобными чехлами, как оно, игра стоит свеч?

#2:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 10:28
ТАКИМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ
НО У МЕНЯ СЕЙЧАС ВИСЯТ ПОПРОЩЕ --НО ТОЖЕ ПОД ПОЯСНИЦЕЙ В ЧЕХЛЕ ПОДУШКА И НЕБОЛЬШАЯ БОКОВАЯ ПОДДЕРЖКА
РАНЬШЕ СПИНКА УСТАВАЛА ВСЕ ТАКИ --СЕЙЧАС ВСЕ ПРПОСТО БЛЕСТЯЩЕ
КОРОЧЕ НАДО СМОТРЕТЬ ..СИДЕТЬ --ЕСЛИ ДОРОГО ХОТЯТ --
ТО МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИДЕНЬЯ ОТ ИНО ВЗЯТЬ

#3:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 10:30
А КСТАТИ МОИ ДОРОЖЕ СТОИЛИ ЧЕМ ЭТИ КОТОРЫЕ НА САЙТЕ....
#4: Re: Ортопедические чехлы Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 18:40
Ж_е_к_а писал(а):

Здравствуте форумчане!
Вот достали меня родные "ведерные" сиденья на моей пятерке. Sad Поискал в нете на предмет ортопедических чехлов, чтобы не менять сами сиденья. Вот ссылка http://www.avtochehol.ru/production.html
Так вот вопрос: стоит ли брать, цена не малая, например за ЛИДЕР просят 1750р. если я правильно понял. Или подкопить денег на сиденья от ино? Кто пользуется подобными чехлами, как оно, игра стоит свеч?



Я бы не советовал: какой бы хороший не был чехол он не будет держать свой рельеф на мягких с рождения, да еще и продавленных сидениях. Небольшой эффект, конечно будет, но стоит ли он таких денег - тебе решать.
Лучше конечно сидения заменить. Если менять не весь комплект, а только для себя любимого то это не так и дорого.

#5:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 22:28
я в нете как-то нашел объявление, что мужик какой-то на классику от ино сидухи ставит за 200$. все сам делает...я ему написал по мылу...ответила девушка какая-то, звать Ольгой, и дала его телефон...но я что-то не позвонил, влом было и денег нет Sad кого интересует могу дать его/ее мыло, ну, или тел.

опа, я не заметил, что ты из Питера...извини...
Может москвичам кому пригодится...

#6:  Автор: Посёлкин О.Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 23:02
На прошлой неделе был на "Маршале" и приценивался к передним сидушкам.Хорошие (типа пассатовских) можно взять за 1,5 т.р. за пару.Это если не торговаться.А попроще(типа асконовских,кадетовских и т.п.) вообще по 200 р. за штуку.
#7:  Автор: NordiXОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 10:58
Посёлкин О. писал(а):

На прошлой неделе был на "Маршале" и приценивался к передним сидушкам.Хорошие (типа пассатовских) можно взять за 1,5 т.р. за пару.Это если не торговаться.А попроще(типа асконовских,кадетовских и т.п.) вообще по 200 р. за штуку.



Вот это самый правильный вариант
У меня друг на разборке за 2тр вообще умудрился купить два сиденья Recaro. Их ставили на 2х литровые опели. Поставил в 2106. Из за руля вообще вылезать не хочется.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU