Вопрос полиману [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос полиману Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:11

Что это такое? Ты как жытель города-завода должен знать Smile

#2:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:13
antipinoman писал(а):

Что это такое?


На желтой табличке пед@#$л пытаецца догнать подростка hehe

#3:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:17
хз
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:17
Выходит там делают кучу вполне конкурентноспобной продукции: газели некст, газоны некст, потом автобусы средненькие такие по габаритам, у нас полно их ездиет, а щас вон освоили походу здоровенные автобусы типа неоплана.
#5:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:20
antipinoman
https://avto-russia.ru/autos/gaz/gaz_cruise.html

#6:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:23
Это Скания
supercool

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:27
а что там в ней русского то?
#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:33
poliman писал(а):

а что там в ней русского то?


Щас везде глобализьм, кузова то там у вас тянут, ходовка небось тоже ваша.
Мотор вон от скании, ну это ничего. Локализация небось %% 80 ваша.
Я тут ездил на газели некст с камминсом(китай, да?) - ааааааккуууительная машина!
Раньше на луидоре ездил, с гуром, вполне тоже для рабочей машины норм, а некст ващепдц Smile Good
Я даже задумался цельнометаллическую купить и ездить на ней, зАраз и семью можно увезти и барахла кучу

#9:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:39
antipinoman писал(а):

Выходит там делают кучу вполне конкурентноспобной продукции

pst

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:49
Санёг писал(а):

antipinoman писал(а):

Выходит там делают кучу вполне конкурентноспобной продукции

pst



Цитата:

Выходит там делают кучу

supercool

#11:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 13:52
antipinoman писал(а):


Я тут ездил на газели некст с камминсом(китай, да?) - ааааааккуууительная машина!
Раньше на луидоре ездил, с гуром, вполне тоже для рабочей машины норм, а некст ващепдц Smile Good
Я даже задумался цельнометаллическую купить и ездить на ней, зАраз и семью можно увезти и барахла кучу


Движок бодрый, но рулежка facepalm связь с дорогой отдельно от кузова. На ней только по прямой валить.

#12: Re: Вопрос полиману Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 14:26
antipinoman писал(а):

Что это такое?

ты что - слепошарый: Волга там шильдек! Только рыжый тут причём, он же не на заводе работает? lol1

#13:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 16:57
antipinoman писал(а):

Выходит там делают кучу вполне конкурентноспобной продукции:


Она конкурентоспособная, пока её на бюджетные деньги покупают pst

#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 17:03
antipinoman писал(а):

Я тут ездил на газели некст с камминсом(китай, да?) - ааааааккуууительная машина!


до 300000км, потом надо новый двигун. отремонтироанный ходит максимум 70000 км.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

viper31 писал(а):

Движок бодрый, но рулежка facepalm связь с дорогой отдельно от кузова. На ней только по прямой валить


ну это же грузовик как никак, че в от него хотите. Да и ездит она нормульно. Пойдет!

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 17:32
По поводу некста с каминсом - она вполне на уровне боксера, у моего одноклассника боксер, я на нем тоже ездию, тока боксер брали за лимон с ккуем, а некст за 800.
И некст реально не вызывает отторжения, ваще норм тачка. Научились наши делать Good

#16:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 17:36
antipinoman писал(а):

И некст реально не вызывает отторжения, ваще норм тачка. Научились наши делать


Вызывает двигатель . он хороший, но одноразовый. Из за этого новую купили обычную газельку. А она ваще ни в писту... Ни двигатель, ни сесть по нормальному, ни печка...Короче залупа.

#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 17:38
XADZZOX писал(а):

обычную газельку


Луидор? Я ездил, много, норм тачка.
А в каминсах вроде турба слабое место, но я лично хз, пейсдить не буду.

#18:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:15
XADZZOX писал(а):


Вызывает двигатель . он хороший, но одноразовый. Из за этого новую купили обычную газельку. А она ваще ни в писту... Ни двигатель, ни сесть по нормальному, ни печка...Короче залупа.


facepalm ...Вы привыкли как на Жигулях чтоб по три капиталки делать....Забудьте.Сейчас все движки одноразовые практически идут. Ни каких нааа капремонтов. Если брак то замена по гарантии или ставишь "контракт" а всякие там поршня-машня...Усе! Все новые тачки уже без запасов на капремонт идут в движках...Чтоб быстрее меняли машины...А не ездили десятилетиями....10 лет и на выброс тачка...Покупай новье....

#19:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:23
antipinoman писал(а):

По поводу некста с каминсом - она вполне на уровне боксера, у моего одноклассника боксер, я на нем тоже ездию, тока боксер брали за лимон с ккуем, а некст за 800.
И некст реально не вызывает отторжения, ваще норм тачка. Научились наши делать Good


Не знаю на чем ты там ездил, но 5тая точка у тя атрофирована

В боксере в сотни раз лучше по всем фронтам

#20:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:30
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

И некст реально не вызывает отторжения, ваще норм тачка. Научились наши делать


Вызывает двигатель . он хороший, но одноразовый. Из за этого новую купили обычную газельку. А она ваще ни в писту... Ни двигатель, ни сесть по нормальному, ни печка...Короче залупа.


300 т разве мало? Для мотора 2.5? Он жеж в пробках больше стоит,и если сравнивать с фурами,где 70% межгород,то накрутилось бы все 500

#21:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:30
maclein
Да, я консерваториев не кончал, простой парняга много повидавший в жизни.
По барбершопам не хожу и щитаю шо газель с гуром вполне норм, а некст ващепдц

#22:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:32
Тем более дизель,он нагружен по более бензинки.дизель живуч,если его запас по мощи на 50% превосходит требуемую для таскания грузов.а когда он загружен на 75-90%,то сокращение пробега двукратное должно быть
#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:35
алекс спб
Ещё многое от водилы и от конторы зависит, если водила дебил и поккуист(а водил грузовиков таких очень много), и если контора жмёт на регламентное то - то ресурс втрое срезай.
А если по людски за аппаратом смотреть, жижи менять и т.д. то и тачила будет лЁтать долго и счАстливо.

#24:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:40
antipinoman
Самое простое,убивать мотор низкими оборотами
Тошнить на 5й на 800-1200 об с грузом и ещё пытаться разгоняться,ну это 100% загрузка мотора,износ совсем другой,трехкратный наверно

#25: Re: Вопрос полиману Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:44
antipinoman писал(а):


Что это такое? Ты как жытель города-завода должен знать Smile


Подразумеваю, что это специальный автобус для детей сотрудников следственногоотдела 670 по москве и московской области?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU