Опять Осаго [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опять Осаго Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 12:57
Месяц пытаюсь продлить полис. Дело доходит до оплаты мне предлагают перейти в другую компанию , отзывы по которой такие, что всех ее сотрудников надо прямо сейчас сажать. Да и кстати компания расположени в Иркутске и ближайший филиал вроде в омске.
Спасибо ввп Good

#2:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 12:59
facepalm
#3:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 13:03
кто хочет-делает, кто не хочет-ищет причины
#4:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 13:06
hakim11 писал(а):

кто хочет-делает, кто не хочет-ищет причины


А какие причины у меня? Я хочу сделать. Целый месяц пытаюсь купить осаго.. Что не так, пистаботл татарскей?

#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 13:25
XADZZOX
Если самому вообще никак, могу попросить, что бы тебя застраховали в РЕСО. Тут по Белгороду. Без всяких допов. По копиям необходимых документов. Оригинал полиса вышлю почтой.

#6:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 13:40
DAI
Спасибо, если не получится, то обращусь Drinks or Beer
В принципе время еще есть 8 дней. В этой же кампании (ВСК) я страхую автомобили фирмы. Менеджер мой пообещал оказать содействие. Но
суть не в этом. Я десять лет страхую у них , не принеся ни одного убытка и теперь почему то я должен через третьих лиц делать ОСАГО. Ну не нормально же это? Согласитесь. В прошлые годы со скрипом, но сам делал, а теперь ради интереса месяц пытаюсь - ни буя.

Кстати и другие страховые моск выносят. Нет такого, чтоб доки проверили, все нормально , заплатил и гуляй. Нет такого! Pardon

#7:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 13:51
В прошлом году делал в РЕСО осаго, года с 2005-го у них делаю, ни одной выплаты, ничего не было, так тётка-агентша, которая меня ведёт всё это время, ну совсем докопалась, а нет ли у меня дачи/дома/чего-нибудь, чтоб застраховать. Нету, говорю. Плохо, очень плохо. Кому плохо?
Ушёл оттуда как человек, которому дали понять, что он во всём виноват, а в следующий раз такое у него не прокатит.
Если в этом году осагу она мне не даст, придётся забить.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Забить в смысле на полис, а не тётку.

#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:03
Забить на полис это плохо. Потом имеем оставления места дтп, пострадавшая сторона за свой счёт ремонтируется или в лучшем случае получает ежемесячно копейки от судебных приставов. Благо законодатель сейчас ужесточает ответственность за оставление места дтп и вводит админпрактику по камерам за езду без ОСАГО.
#9:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:08
DAI писал(а):

вводит админпрактику по камерам за езду без ОСАГО


Я пробиваю свой полис на действительность на сайте РЕСО. Сайт даёт - ничего не найдено. По камерам будут пробивать на каком-то другом сайте?
Не работает у них ничего, и ещё долго не наладят.

#10:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:16
Только что на сайте ресо пролонгировал бумажный, на электрический.
Система выдала предупреждение что я не найден в базе РСА, тем не менее полис оформлен.
Подешевел кстати, был 6588, а стал 6325, КМБ максимальный давно 13 класса.
Жаль что КБМ не может быть например 22 класса Smile
Или хоть коэфф. мощности убрали, свыше 150 сил это курам на смех, коэффициент facepalm

Последний раз редактировалось: Санёг (17 Февраля 2019 14:18), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:17
Таз 2001 гв.без проблем + досага на полляма вроде
У тетки уже лет 8 страхуюсь,толи ресо,толи росно

#12:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:20
Санёг писал(а):

Только что на сайте ресо пролонгировал бумажный, на электрический.
Система выдала предупреждение что я не найден в базе РСА, тем не менее полис оформлен.
Подешевел кстати, был 6588, а стал 6325, КМБ максимальный давно 13 класса.
Жаль что КБМ не может быть например 22 класса Smile
Или хоть коэфф. мощности убрали, свыше 150 сил это курам на смех, коэффициент facepalm

Москва, кули... Чем от нее дальше, тем меньше порядка. Так всегда было и так всегда будет...

#13:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:23
Захожу в офис страховой и прошу продать полис на Авто. Когда мне как обычно отказывают я закатываю истереку и начинаю громко кричать на весь офис, это важно, что я требую полис без допов и т.д. если отвечают что нет полисов и т.д. так же громко требую отказ в письменном виде, полицию и т.д. обычно девочки такого проблемного идиота стараются отпустить с миром продав полис по номиналу. Пока это работало. Pardon
#14:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:26
DAI писал(а):

Москва, кули... Чем от нее дальше, тем меньше порядка. Так всегда было и так всегда будет...

ну да, по айпишнику клиента определяют его местоположение, и переадресовывают на специальный сайт, где ничего нельзя оформить hehe
На самом деле пару лет назад, я также пытался пролонгировать действующий полис, однако меня 2 раза подряд перебрасывали на сайт РСА после заполнения всей кипы данных, типа у них оформляйте, идоры Pardon
Ну ладно мы люди не гордые приехал в офис, а девачка мне заявляет, а у вас был иск к нам, я говорю был, и не один, и чё ?
Вот зачем они в базе помещают такую информацию для агентов, чтоб потом отбривать при удобном случае facepalm

#15:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:30
мертвая голова писал(а):

Захожу в офис страховой и прошу продать полис на Авто. Когда мне как обычно отказывают я закатываю истереку и начинаю громко кричать на весь офис, это важно, что я требую полис без допов и т.д. если отвечают что нет полисов и т.д. так же громко требую отказ в письменном виде, полицию и т.д. обычно девочки такого проблемного идиота стараются отпустить с миром продав полис по номиналу. Пока это работало. Pardon


Че?? А позвонить и сказать чтобы электронный полис оформили? Все это 10-15 минут занимает facepalm

#16:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:36
мехокро
Мне проще в офисе ебуков насувать. Тем более я страховку делаю когда мне удобно, а не прям закончилась и ездить нельзя.

#17:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:36
Санёг писал(а):

девачка мне заявляет, а у вас был иск к нам, я говорю был, и не один, и чё ?
Вот зачем они в базе помещают такую информацию для агентов, чтоб потом отбривать при удобном случае facepalm


Есть такое дело. Удаленным агентам РЕСО к примеру на программном уровне сделано так, что невозможно застраховать ОСАГО если страхователь занесен в специальный "черный" список. Только живьем в официальном офисе РЕСО

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Бамбук писал(а):

DAI писал(а):

вводит админпрактику по камерам за езду без ОСАГО


Я пробиваю свой полис на действительность на сайте РЕСО. Сайт даёт - ничего не найдено. По камерам будут пробивать на каком-то другом сайте?
Не работает у них ничего, и ещё долго не наладят.



Подожди, их сейчас обяжут навести порядок в учете выданных полисов, как следует объединят базы и все заработает. Ну, а если что-то пойдет не так, не им же бегать потом отменять постановления с камер.

#18:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:49
DAI писал(а):

Подожди, их сейчас обяжут навести порядок в учете выданных полисов, как следует объединят базы и все заработает.


pst pst pst

#19:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 14:52
На 18 летний таз полис в базах.как он может быть не в базах? Значит бабло взяли на карман и в фирму оно не дошло
#20:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 15:01
У автора большие проблемы с продлением ОСАГО hehe

и конечно же во всем виноват
XADZZOX писал(а):

Спасибо ввп



ты где-то писал что у тебя свой бизнес, точно не помню, краем глаза увидел, но похоже что-то связано с перевозкой грузов на фурах (+ аватарка намекает)
Как?!! Как, ты смог организовать такой бизнес если у тебя проблема с продлением ОСАГО??? 63

#21:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 15:03
chykas писал(а):

DAI писал(а):

Подожди, их сейчас обяжут навести порядок в учете выданных полисов, как следует объединят базы и все заработает.


pst pst pst
    чудес не бывает


А им они и не нужны. Чудес будут добываться на практике добросовестные автолюбители в бегатне при отмене незаконных штрафов за отсутствие ОСАГО при его фактическом наличии hehe

#22:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 15:11
АльфаСтрахование онлайн делал в октябре 18, вообще ноль проблем.

Как сейчас - не знаю. Попробуй.

#23:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 15:57
Два года назад забил буй на ОСАГО, теперь голова с продлением не болит, чего и вам советую сделать
#24:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 17:43
SDRIVER
Пешеход с поцарапанной ногой берет больняк,садится на 2-3 мес и ты оплачиваешь частное лечение и зарплату его на работе.а если сломал,год платить
Ну это,храбрость она такая pst
Сосага 450 вроде на пешика дает

Добавлено спустя 49 секунд:

Суд в 98% случаев на стороне пешика,хоть он и неправ.кури ютуб с юристами

#25:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2019 17:49
SDRIVER писал(а):

Два года назад забил буй на ОСАГО, теперь голова с продлением не болит, чего и вам советую сделать


Ты не ровняй свои поля и город.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU