Снова о девственницах.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Снова о девственницах.. Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 02:32
Да, снова о больном для нас, мужчин, о поиске девственницы

Вот скажите мне, если не брать в расчет девушек, которые пытаются девственность продать за деньги, и не брать тех, кто лишились девственности рано и по любви. Есть же достаточно много приятных девушек, которые уже хотят "вступить во взрослую жизнь" и попробовать секс, и ищут с кем бы. И находят как правило плюс-минус ровесника, не опытного, и пробуют первый раз где-то на непонятной квартире пока родителей нет icon_smile.gif так это происходит у большинства?

Я вот подумал. Мне стало интересно попробовать с девственницей. Но покупать за деньги... это как-то грязно и противно. Влюблять в себя юную особу только ради секса - то же как-то противненько..
С другой стороны - я вполне зрелый и состоявшийся мужчина, вроде без внешних проблем, и вполне мог бы с девушкой познакомиться, сводить на пару свиданий в кафе, потом поехать вместе на выходные на хорошей машине в какой-то дом отдыха, например, да или просто привести в отдельную квартиру с хорошими условиями. Так, чтобы для нас обоих это получилось что-то приятное и запоминающееся, а не просто кое-как и в спешке. То есть я понимаю, что для девушки, которая просто хочет попробовать секс - я более привлекательный вариант, чем кое-как и кое-где с кое-кем. Для меня такой вариант тоже привлекателен, без прямых продажно-денежных отношений, но из морочения девочке мозгов.

Итак, вопрос. Как нам таких клевым и а друг друге заинтересованным друг друга в Москве найти?

может подскажете ресурсы, где моя целевая аудитория есть?

п.с. админы, пока никакой пошлости, не сносите тему. а то в 18+ затеряется, а тут практически вопрос жизни и рутины смерти

#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 02:44
Такие девушки часто посещают курсы личностного роста. Пошукай там.
З.Ы. Лишнего билетика не найдется?

#3:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 03:24
wonderer я извиняюсь ....но губу подбери facepalm мечтатель hehe шя в 5 классе уже рожают

Дай обьявление ROFL

#4:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 03:28
Sergey566 писал(а):

wonderer я извиняюсь ....но губу подбери facepalm мечтатель hehe шя в 5 классе уже рожают

Дай обьявление ROFL


Он уже дал одно объявление. Полгода потом скрывался. Щас вот тока в ночи выполз hehe

#5:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 03:30
Sergey566 писал(а):

wonderer я извиняюсь ....но губу подбери facepalm мечтатель hehe шя в 5 классе уже рожают

Дай обьявление ROFL



ну кто-то же их.. того? почему не я?


куда давать-то?

#6:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 04:36
Ну попробуй на форуме знакомств ))) но щя девочки пошли УХ supercool цену плевы знают Pardon
#7:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 08:06
медицина творит чудеса
#8:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 08:33
Зачем это

Будет просто кровь - много крови

В этом нет никакого таинства, ты выбрал для себя сомнительную цель

#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 08:38
Полиман джипа взял, спишись с ним, пора его девственницы лишать
#10:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 09:19

#11: Re: Снова о девственницах.. Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:14
wonderer писал(а):

Да, снова о больном для нас, мужчин, о поиске девственницы



тс болит видимо тока у тебя и масты.
ты тоже спрашиваешь у своей благоверной- скока раз в нее **** тыкали, а потом плачешь в углу hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

пс. тс походу головой тронулся что в возрасте за 40 решил заняться педофилией. что закончется скорее потерей анальной девственности самим тс

#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:19
никакого кайфа с девсвенницей нет
еще плотить за это - омг

#13:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:28
Зачем все это нужно, ладно бы искать чтобы женится, но чтобы просто потрахаться?)
#14:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:31
Так заворачиваться, чтобы проставить галочку йа дефлоратор?
Ничо там нет с ними интересного. После первой это сразу понял.вторая ваще обманула, если б знал, что она нини, не полез бы даже.
Короче , тс странный тип походу еще на опеле ездиет или на весте 63

#15:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:32
Victkh писал(а):

Зачем все это нужно, ладно бы искать чтобы женится, но чтобы просто потрахаться?)


некрофилам этого не понять, у Эдди спрашивайте: запах фенола, тугой ход ручек, че там еще навскидку?

#16:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:39
Такое предложение могло бы заинтересовать старых дев Smile
На авто, в дом отдыха, все дела pst

#17:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:42
Victkh писал(а):

Зачем все это нужно, ладно бы искать чтобы женится, но чтобы просто потрахаться?)



На курсах личностного роста ему такуе испытание назначичили, выше Вася правильно намекнул на это, если не выполнит за определенное время сие задание, его чмырить там будут Pardon

#18:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:54
Перец писал(а):

Victkh писал(а):

Зачем все это нужно, ладно бы искать чтобы женится, но чтобы просто потрахаться?)



На курсах личностного роста ему такуе испытание назначичили, выше Вася правильно намекнул на это, если не выполнит за определенное время сие задание, его чмырить там будут Pardon


точно! это же он билеты на Роби Уильямса втюхивал facepalm

#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 10:56
СМВ писал(а):

Перец писал(а):

Victkh писал(а):

Зачем все это нужно, ладно бы искать чтобы женится, но чтобы просто потрахаться?)



На курсах личностного роста ему такуе испытание назначичили, выше Вася правильно намекнул на это, если не выполнит за определенное время сие задание, его чмырить там будут Pardon


точно! это же он билеты на Роби Уильямса втюхивал facepalm



Я уж и забыл, теперь понятно, опять чето мутит прохиндей.

#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 11:01
СМВ писал(а):

Перец писал(а):

Victkh писал(а):

Зачем все это нужно, ладно бы искать чтобы женится, но чтобы просто потрахаться?)



На курсах личностного роста ему такуе испытание назначичили, выше Вася правильно намекнул на это, если не выполнит за определенное время сие задание, его чмырить там будут Pardon


точно! это же он билеты на Роби Уильямса втюхивал facepalm


Ты всё перепутал. Роби Уильямс поет о девственницах. А Тони Роббинс учит, как их покорять. Но в принципе - одна ккуйня.
З. Ы. Ни у кого лишнего билетика не найдется? Очень охото личностно подрасти. Pardon

#21:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 11:07
зачем все это, тем более если за 40 уже?
#22:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 11:13
dorinspector писал(а):

зачем все это, тем более если за 40 уже?



Он чето ищет или пытается втюхать, некрасиво поступает как всегда.

#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 11:24
Хм. Если интересует физиологическая сторона вопроса - тут все просто... Находишь подходящую и согласную не девственницу, оплачиваешь ей гименопластику, как заживет - рвешь в исходное состояние. Оплата по соглашению... pst Вот если ты хочешь лишить девственности её тело заодно с душой - тут хуже... facepalm Pardon
#24:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 11:24
Очень сомнительное удовольствие. Им больно, они боятся, все зажаты. Какого бы джентльмена ты из себя не строил, получается не секс а процедура. Потом ходишь и думаешь, чего это так везде секс с девственнецей воспевается, когда нормальный секс будет только со второго раза в лучшем случае.
#25:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2019 11:30
facepalm ...Мля! Этот вопрос актуален лет в 17-18-ть....Для мужчины в 30-ть...Это уже мало интересно. Если только он не остался девственником)))

Пипец новое поколение...Заигравшись в компьютеры оно лишило себя стольких вещей по жизни. facepalm
Мне жаль его... cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU