Волки сдохли? Пенсия 2.0 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Волки сдохли? Пенсия 2.0 Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:35
Цитата:

Госдума в первом чтении рассмотрит поправки в закон о страховых пенсиях, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Авторы документа предлагают сделать страховые пенсии по старости наследуемыми. Речь идет о выработке механизма наследования страховых пенсий.


#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:46
Значит гарантировано будет гиперинфляция и наследники смогут ни в чём себе не отказывая, купить три коробки спичек на весь скопленный капитал.
#3:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:47
чойта? не сношаться обосраться пецдануться и не встать.
не примут законопроект. полюбому.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Otto Frija писал(а):

Значит гарантировано будет гиперинфляция и наследники смогут ни в чём себе не отказывая, купить три коробки спичек на весь скопленный капитал.

ну да, кстати.. мне родаки в госстрах 2 тыс копили - одну в 18 лет, а другую в день свадьбы или в 25 лет. в конце 90х пришла бамашка "заберите свои 80 руб" - я так и поленился сходить. счас, небось мульён уже набежало.

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 13:53
[Fred]
Богатый буратино... Я с вложенных на дочкины 18лет десятков тыщ 37 руб. получил... facepalm

#5:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:07
Лежандр писал(а):

[Fred]
Богатый буратино... Я с вложенных на дочкины 18лет десятков тыщ 37 руб. получил... facepalm


И в чем проблема.пояса потуже и вперёд без страха и сомнений строить светлое будущее !!!!!!!!!

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:28
[Fred] писал(а):

я так и поленился сходить. счас, небось мульён уже набежало.



Ващет да, там индексируют. supercool

Лежандр писал(а):

Я с вложенных на дочкины 18лет десятков тыщ 37 руб. получил...



Так не стоило брать тогда, сейчас там нормально проиндексировать должны.

#7:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:29
я очень удивлялся когда из моих 300 тыщ накоплений ПФР умудрялся за год наинвестировать аж 60 рублей, не тясяч а мля обычных, бутылка дешманского пива facepalm

а потом навальный вскрыл что глава пфр миллиардер.

это узаконенное государством мошенничество

#8:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:36
*Nikita* писал(а):

я очень удивлялся когда из моих 300 тыщ накоплений ПФР умудрялся за год наинвестировать аж 60 рублей, не тясяч а мля обычных, бутылка дешманского пива

а потом навальный вскрыл что глава пфр миллиардер.

это узаконенное государством мошенничество


а можно ещё было свою накопительную часть доверить в частный ПФР типа сбера. А потом прийти в Сбер и взять кредит, который вададут тебе твоими деньгами и ещё процент с тебя возьмут, тем самым поимев тебя два раза 63 63 63

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 14:50
chykas писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred]
Богатый буратино... Я с вложенных на дочкины 18лет десятков тыщ 37 руб. получил... facepalm


И в чем проблема.пояса потуже и вперёд без страха и сомнений строить светлое будущее !!!!!!!!!



Чьё? Сечиных, миллеров, роттенбергов, абрамовичей, дерипасков ROFL nea

З.Ы "Президентская программа
1. Улучшить благосостояние людей..
Приложение 1. Список людей."

#10:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 15:19
Лежандр писал(а):

chykas писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred]
Богатый буратино... Я с вложенных на дочкины 18лет десятков тыщ 37 руб. получил... facepalm


И в чем проблема.пояса потуже и вперёд без страха и сомнений строить светлое будущее !!!!!!!!!



Чьё? Сечиных, миллеров, роттенбергов, абрамовичей, дерипасков ROFL nea

З.Ы "Президентская программа
1. Улучшить благосостояние людей..
Приложение 1. Список людей."


Да.глядишь и твоя фамильё в списке появится . Good gpn dns4

#11:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 16:19
kolhoznik писал(а):

а можно ещё было свою накопительную часть доверить в частный ПФР типа сбера. А потом прийти в Сбер и взять кредит, который вададут тебе твоими деньгами и ещё процент с тебя возьмут, тем самым поимев тебя два раза



позволил только один раз меня поиметь: перевел накопления в сбер но кредитов больше не брал facepalm

#12:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 17:22
Опять сделают накопительную чтоб через 10 лет забрать куда-нибудь еще + подвинут пенсионный возраст еще годика на 3 =)
#13:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 19:23
Выставят ряд условий :
1.Наследник должен быть близким родственником.
2.На момент смерти проживать совместно.
3.Не иметь дохода или иметь, но ниже прожиточного минимума.

#14:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 19:50
Dustel
Скорей всего немного не так.будут подтягивать так чтобы можно было наследовать пенсии депутатов и высокопоставленых чиновников дабы обеспечить своим детям ьезбедную жизнь.
supercool

#15:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:07
Otto Frija писал(а):

Значит гарантировано будет гиперинфляция и наследники смогут ни в чём себе не отказывая, купить три коробки спичек на весь скопленный капитал.


Good Good Good

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:43
chykas писал(а):

Dustel
Скорей всего немного не так.будут подтягивать так чтобы можно было наследовать пенсии депутатов и высокопоставленых чиновников дабы обеспечить своим детям ьезбедную жизнь.
supercool



facepalm У них и так на три жизни вперед наворовано припасено... cry

#17:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 21:51
Лежандр писал(а):

chykas писал(а):

Dustel
Скорей всего немного не так.будут подтягивать так чтобы можно было наследовать пенсии депутатов и высокопоставленых чиновников дабы обеспечить своим детям ьезбедную жизнь.
supercool



facepalm У них и так на три жизни вперед наворовано припасено... cry


И что????
Думаешь о народе заботятся??

#18:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 23:11
Нуаче,идут тёрки,набую платить в перс фонд,если не доживает 70%?
Разговоры идут к отмене пенсий либо перевод как в США,самостоятельно работником
И одно дело,когда ты получаешь полтос на карту и живёшь не знаешь поборов,и совсем другое,когда тебе кидают сотку и ты сам отчисляешь в пенсию и налоги.спрос сразу другой с правительства
Посему,на упреждение,надо сделать наследование.чтоб не вякали.один член через 15-20 лет это будут фантики

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Не дураки там сидят однако pst
Надо рупор кремля послушать..навального тоесть

#19:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 00:34
нужно с начало с обонкротившимися вкладами ссср разобраться. у нас к примеру на две ам supercool
#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 00:46
JENICH писал(а):

нужно с начало с обонкротившимися вкладами ссср разобраться. у нас к примеру на две ам supercool


Это к Чубаицу, сделать за день из 65 копеек за бакс 125 рублей,
этж талантище не иначе. У царя фсе кореша талантливы, чо не?
supercool

#21:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 08:05
Лежандр писал(а):



facepalm У них и так на три жизни вперед наворовано припасено... cry




у них (некоторых) и на 10 припасено, но история ничему не учит похоже....


три поколения это минимум 30-40 лет * 3 = 90-120 лет...

Много ли в России наследников (богатых) тех, кто сто лет назад был богат? supercool

Или каждый наворовавший мнит себя Рокфеллером, Ротшильдом, и мечтает на века увековечить своё имя? lol1

#22:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2019 14:02
Даже лениво ковыряться где #обманут#.
А речь идёт о дополнительных отчислениях к имеющимся. Собирать что бы вернуть никакого резона - значит что то будет.
Может просто #многоибестолковопоговорить# как про ежемесячную прибавку по 1крублю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU