пендосы зихеры - бьют диких животных [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: пендосы зихеры - бьют диких животных Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 16:08
Цитата:

Житель американского штата Флорида отбился от агрессивного койота кофейной кружкой и спас домашнего питомца. Об этом сообщает новостной портал WPTV.

Инцидент произошел 15 февраля. Бен Пул (Ben Pool) находился вне дома, когда увидел на дороге дикого хищника. «Мой пес и койот стояли друг напротив друга, готовясь к сражению», — вспоминает мужчина. Хозяину удалось растащить двух животных, однако койот накинулся на него.

«Он побежал к моим ногам, и я ударил его по голове кофейной кружкой. Он не отступил, и когда я нанес повторный удар, он прыгнул мне на лицо. В этот момент я отскочил назад и снова стукнул его по голове. Он взвыл и упал», — рассказывает Пул.

Американец схватил собаку на руки и побежал в сторону дома, но койот не сдавался и преследовал жертв. В результате Пул схватил пистолет и спрятался в автомобиле. После этого он опустил стекло боковой двери и выстрелил в хищника около четырех раз. Мужчина не пострадал, его питомец проходит медицинское обследование.


https://lenta.ru/news/2019/02/21/coyote/
Цитата:

По размерам койот заметно уступает обыкновенному волку. Длина тела — 75—100 см, хвоста — около 30 см, высота в холке — 50 см; масса — 7—21 кг (для сравнения, вес взрослого волка обычно составляет 32—60 кг).


картинко койота
Развернуть

У меня кот был 7 кг. Это он с лисой что ли там бился? Жрать небось просила. По фото мужик на СергоК смахивает.

#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 16:15
Если бы я жил во Флориде, койот офигел бы от моего кольта 45го калибра.
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 20:52
[Fred]
По размерам довольно изрядная собака...И похоже злая. Ты бы отбился от такой кофейной кружкой?

З.Ы Кстати что за такая кружка? Тактическая?. Good

#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 21:48
Лежандр писал(а):

[Fred]
По размерам довольно изрядная собака...И похоже злая. Ты бы отбился от такой кофейной кружкой?

7-20 кг - это не изрядная, а средняя собака. Так мужик типо герой, не дал себя сьесть и собаку евойную. Не пьяный, не дряхлый, просто в годах чуть. Убёг и выжил.

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2019 21:52
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred]
По размерам довольно изрядная собака...И похоже злая. Ты бы отбился от такой кофейной кружкой?

7-20 кг - это не изрядная, а средняя собака. Так мужик типо герой, не дал себя сьесть и собаку евойную. Не пьяный, не дряхлый, просто в годах чуть. Убёг и выжил.



То есть он должен был того шакала придушить голыми руками или пасть ему порвать как самсон писающему мальчику?., wwow Good

З.Ы Кстати шакалы иногда переносят бешенство... pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU