Диллемма [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

А? Я вас спрашиваю?

  • 1. Ещё стописят и завтра в школу не пойдём[ 7 ]77%
  • 2. Стоп-кран и спать. Коллектив превыше всего![ 2 ]22%
Всего голосов: 9

#1: Диллемма Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 00:58
1. сейчас 12 часов ночи, спать ровно 6 часов, я в самой нормальной кондиции, завтро аккурат огурцом буду. НО СССЦЦУУКЕН ХОЧУ ЕЩЁ ЧУЧУТЬ!!!
2. Если я сейчас ещё чучутььб, то да, заиппца, засну в полном кайфе, удовлетворённый, часа в 2 ночи, но завтро... С утреца бадунищща, на людей на утренней планёрке опять бычьими глазами дышать и проситьЛеночку перенести планёрку на 10. Но один ххер к 10 рожа как всегда будет помятая и как у Порошенки.
Чо выбрать, мужжуки!!??!??!

#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:01
Бермадей
Нажрись, утром позвони Леночке што заболел и
можно будет похмельнуццо.
gpn

#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:03
Dangerous
третий раз уже не поверит... Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

да и полюбому на 7 утра видео с Мащквээ.

#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:05
Бермадей писал(а):

на 7 утра видео с Мащквээ.


Интернет зло hehe

#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:05
supercool пойдука покака покурюка

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Dangerous писал(а):

Интернет зло


Pardon один ххер если упадёт инторнет, эти ссуки по сотовому в конференц включают. Отсутствие инторнета не отмазывает.

Добавлено спустя 2 минуты:

адчод за неделю, план на сутки, прибыль-убыль-отргузка-погрузка-задержка-приход-расход-логистика на филиалы-переброс объёма... блллеее... как меня это всё настое77767енило!!!

#6:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:09
Бермадей писал(а):

эти ссуки по сотовому в конференц включают


Ну, вот, похмелишьсо и прям таки с диваньчика
зашпандоришь рассказ.
rlzz

#7:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:11
Какая нафиг конференция в 7 утра с Москвой. В 9 утра то никто не делает, так как еще до работы половина не добирается.
#8:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:11
Dangerous писал(а):

зашпандоришь рассказ.


hehe pst ROFL а справки я с головы чтоль возьму, мне их диспетчер ссутра горячие тянет. Там отбалдос не канает, у главшефа ТАМ все мои цыфры перед глазами и манипулирует он ими огого.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

eugene-vaz
Pardon унас конвейр круглосутошный, в 9-00 самый главный шэф должен иметь на столе газету ПРАВДА и план по корпорации на сутки. А чтоб его слепить, у девачек есть времени час.

#9:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:14
Бермадей писал(а):

а справки я с головы чтоль возьму


Леночка на мыло пришлёт Pardon

#10:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:18
Dangerous
она приходит к 8-00 Pardon короче, идите все в жёппу, я спать. КОрпоративное этико важнее.

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:27
Слилсо , жаль, у меня ищо вариант есть.
supercool

#12:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:27
Dangerous писал(а):

Бермадей
Нажрись, утром позвони Леночке што заболел и
можно будет похмельнуццо.
gpn


И саму Леночку не забудь вызвать. Пригодится в процессе опохмела Smile

#13:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 01:46
Я ипал перед работой синячить, ладно ещё в детстве пока здоровье позволяло, а сейчас ну его н...й.
Где фото Леночки?

#14:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 08:19
Бермадей писал(а):

….
адчод за неделю, план на сутки, прибыль-убыль-отргузка-погрузка-задержка-приход-расход-логистика на филиалы-переброс объёма... блллеее... как меня это всё настое77767енило!!!




вам ТехноНиколь не конкурент ли? supercool

#15:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:21
И че это было? Мужик под сраку лет спрашивал на лоле до скольки бухать? Это не нормально, срочно нужно лечить дебилизм поциента.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU