Кроссовки зимой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кроссовки зимой Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:55
Кто-то спрашивал недавно про зимнюю обувь... Поголовно стали ходить в кроссовках зимой наша молодежь и подростки. Вижу десятки индивидуумов каждый день.
#2:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:56
Кабанидзе писал(а):

Кто-то спрашивал недавно про зимнюю обувь... Поголовно стали ходить в кроссовках зимой наша молодежь и подростки. Вижу десятки индивидуумов каждый день.



я хожу, если на машине. Удобнее чем в зимних ботинках.

К тому же сейчас есть кроссовки с мехом или горетексом

#3: Re: Кроссовки зимой Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:56
Кабанидзе писал(а):

Кто-то спрашивал недавно про зимнюю обувь... Поголовно стали ходить в кроссовках зимой наша молодежь и подростки. Вижу десятки индивидуумов каждый день.


Я тоже в кроссах хожу. Не, ну если с утра морозище -2 уипет, то конеш в сапогах 63

#4: Re: Кроссовки зимой Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:58
XADZZOX писал(а):


Я тоже в кроссах хожу. Не, ну если с утра морозище -2 уипет, то конеш в сапогах 63


это разве зима? lol1

#5:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:58
Кабанидзе писал(а):

Поголовно стали ходить в кроссовках зимой наша молодежь и подростки. Вижу десятки индивидуумов каждый день.



Тебя это раздражает? hehe

#6:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:59
да сейчас вообще молодежь так ходит что иногда не поймешь -баба это или мужик
#7:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:00
пластиковая подощва скользкая, тоже видел сегодня в кедах рассекает студент
#8:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:00
C gore-tex и термоноском до -20С легко.

Бомбит наверное ТСа от летних кроссовок с голыми лодыжками. Ну дак это проблемы молодежи, в 40 лет вспомнят , но будет поздно.

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:01
Я в летних туфлях хожу, утром 15 метров до машины, и вечером обратно Smile
Пробывал на метро ездить - вааааще не понравилось, автобус жди, толкайся со всякими уродами пышущими немытыми подмышками, гнилыми зубами и одеколоном шыпр facepalm
В метро тоже самое. Пару дней помучался и понял что от не для меня вообще. И в туфлях на остановке долго не протусуешь, околеешь наккуй.
Не ездийте, ребята, на от. facepalm

#10:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:01
dorinspector писал(а):

да сейчас вообще молодежь так ходит что иногда не поймешь -баба это или мужик



ага, одинаково голые щиколотки и плед-сопле-слюняфчег на груди

#11: Re: Кроссовки зимой Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:01
Кабанидзе писал(а):

Кто-то спрашивал недавно про зимнюю обувь... Поголовно стали ходить в кроссовках зимой наша молодежь и подростки. Вижу десятки индивидуумов каждый день.



И в чем вопрос? Обувь то ладно, если ненадолго на улице я тоже в асиксах даж без гортекса хожу, а вот то что детишки без шапок в мороз ходят и даже с голыми лодыжками еще осталось несколько особо тормозных деревенских категорий которые еще не доперли что слава богу эта ипанутая мода прошла, вот это я порицаю hehe

#12:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:03
Turner писал(а):

И в чем вопрос? Обувь то ладно, если ненадолго на улице я тоже в асиксах даж без гортекса хожу, а вот то что детишки без шапок в мороз ходят и даже с голыми лодыжками еще осталось несколько особо тормозных деревенских категорий которые еще не доперли что слава богу эта ипанутая мода прошла, вот это я порицаю



и джинсы узкие стали носить, как у баб

#13:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:05
dorinspector писал(а):

и джинсы узкие стали носить, как у баб



Кому то идет, мода такая че поделать, че ворчать то на молодежь смысл какой?

#14:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:06
dorinspector писал(а):

К тому же сейчас есть кроссовки с мехом или горетексом


Которые при -37 лопаются 63 hehe facepalm

#15:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:07
я хожу в кросах до -10 легко в магаз или когда на машине
#16: Re: Кроссовки зимой Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:08
Кабанидзе писал(а):

Кто-то спрашивал недавно про зимнюю обувь... Поголовно стали ходить в кроссовках зимой наша молодежь и подростки. Вижу десятки индивидуумов каждый день.



Я то же хожу. Да же когда морозы были до -10, вообще без проблем.
По участку вообще бывает босиком хожу, особенно когда снег был - кайф. Smile

#17:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:09
wasd писал(а):

Которые при -37 лопаются



ну в Москве даже и -20 сейчас нечасто бывает -одна срань

#18:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:12
dorinspector писал(а):

в Москве даже и -20 сейчас нечасто бывает



В этом году не было пока еще. Максимум че я видел -12 или -13, не помню, помню только на бороде сосули из соплей и слюней замерзли когда на лыжах катался hehe

#19:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:14
Декабрь 2018. Температура -11. Платформа Бутово.
Электричку ждал полчаса. Делать было нечего, вот заснял. Нога уже посиневшая была facepalm

#20: Re: Кроссовки зимой Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:17
Кабанидзе писал(а):

Кто-то спрашивал недавно про зимнюю обувь... Поголовно стали ходить в кроссовках зимой наша молодежь и подростки. Вижу десятки индивидуумов каждый день.



А что в твоём понимании кроссовки?
Экковские зимние кроссовки нормальный вариант.

#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:18
Limon писал(а):

Декабрь 2018. Температура -11. Платформа Бутово.
Электричку ждал полчаса. Делать было нечего, вот заснял. Нога уже посиневшая была facepalm



Деревенско ушлепантус обыкновентус hehe

#22:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:22

#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:23
STAS152005
Ваши не пляшут фотку не видать

Добавлено спустя 47 секунд:

А во, тперь видаьь

#24:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:41
в декабре какого то малолетнего педика в шортах видел, ну и в кроссовках ессно facepalm
#25:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 13:45
wasd писал(а):

Которые при -37 лопаются



Где у тебя -37*С было? В ваших гейропах ниже -20*С не бывает. 63

Серго К. писал(а):

Экковские зимние кроссовки нормальный вариант.



Как этот "бренд" мог встретиться с понятием зимние кроссовки? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU