Месяц не курил - самочувствие не изменилось [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Месяц не курил - самочувствие не изменилось Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:21
Приход только отстутствию вони и экономии.
#2:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:24
в день сколько курил и чего?
#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:25
dorinspector писал(а):

в день сколько курил и чего?



Вог с ментолом он курил, не помнишь чтоле как девки семками на него плевали hehe

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:27
Три года не курю, самочувствие акуенное и денег куча на кармане осталась.
#5:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:31
antipinoman писал(а):

Три года не курю, самочувствие акуенное и денег куча на кармане осталась.



ты их на алкоголь просираешь, эти кучи денег - кажную неделю водку по 700 р пьешь hehe

#6:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:33
dorinspector писал(а):

кажную неделю



Ты его обидеть хочешь? Кажный день! Водка полезна она сосуды расширяет и чистит.

#7:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:33
dorinspector
Вот чужие деньги ты считать умеешь, я гляжу, а шоб потцанам подогнать по босяцки подгон путевый - ккуя с два.

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:36
Ну теперь попробуй месяц не пить. А потом месяц не ипаццо.. Pardon supercool

З.Ы. Самочуйствие не изменилось - стало быть стаж курения маловат, не докурился до серьезных последствий. Язва желудка там, бронхит, астма, рак легких, нарушение обмена веществ ( бросил - разжирел). Зря бросил.. facepalm

#9:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:40
antipinoman писал(а):

Вот чужие деньги ты считать умеешь, я гляжу, а шоб потцанам подогнать по босяцки подгон путевый - ккуя с два.



если ты себе способен Абсолют кажную неделю покупать тебе подгоны ни к чему

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лежандр писал(а):

Ну теперь попробуй месяц не пить. А потом месяц не ипаццо



я почти не пью давно, кексом перестал тоже - самочувствие -не знаю, а соображалка лучше работать стала-память улучшилась Pardon

#10:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:45
Тоже бросал в 2008 году на месяц, после этого ни разу даже на один день не бросал. Курю больше 15 лет. Дед курил, отец курит, и я буду дальше, скорее всего.
#11:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:45
dorinspector писал(а):

в день сколько курил и чего?

от 2-3шт до пачки, в среднем полпачки лёгких. Лет 15. facepalm Бывало не курил по нескольку недель после болезней, но потом по новой.

#12:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:46
Друзей много некурящих. А бабы все поголовно курящие попадались.
#13:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 13:50
[Fred] писал(а):

от 2-3шт до пачки, в среднем полпачки лёгких.



это ты мало курил -если бросишь -сильно заметно не будет.

В любом случае -курить вредно

#14:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 14:04
потому что все легкие смолой засраны, чтоб они прочистились нужно время
#15:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 14:04
dorinspector писал(а):

[Fred] писал(а):

от 2-3шт до пачки, в среднем полпачки лёгких.



это ты мало курил -если бросишь -сильно заметно не будет.

В любом случае -курить вредно

перхать перестал - уже хорошо.

#16:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 14:09
dorinspector писал(а):

[Fred] писал(а):

от 2-3шт до пачки, в среднем полпачки лёгких.



это ты мало курил -если бросишь -сильно заметно не будет.

В любом случае -курить вредно


Да и не то курил, ой не то facepalm

#17:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 15:19
месяц мало! нужно хотя бы год чтоб почувствовать.
#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 15:41
Полностью организм очищается за 10 лет
#19:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 15:51
dorinspector писал(а):

кексом перестал тоже -


Целка на бую не восстановилась?
63

#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 16:15
Месяц блин, полгодика подожди, а щас у тя дыхалка отрофированна, как ткани регенерируются, так и приходи на турник.

Для прикола попробуй километр махнуть неспешным бегом, смотри не сдохни. Pardon

#21:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 16:50
JENICH писал(а):

месяц мало! нужно хотя бы год чтоб почувствовать.


Не обязательно.
https://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/calendar/

#22:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 16:53
dorinspector писал(а):

если ты себе способен Абсолют кажную неделю покупать


Я сам себе редко покупаю, обычно я кладу батл в тележку и делаю глаза кота шрека, когда жена насупившись глядит на меня увидев невесть откуда взявшуюся бутылочку Smile
А у тебя, я так понял, снега зимой не выпросишь, у самого целый шкаф бухла и ведешь себя как собака на сене.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

dorinspector писал(а):

кексом перестал тоже


дрочИшь что ли?

#23:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 16:57
antipinoman
Да не курит и не пьет и вообще он не живет...Ни кого не любит... supercool Оставь это ...пущай в шкафу и сидит....

#24:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 17:37
antipinoman писал(а):

А у тебя, я так понял, снега зимой не выпросишь, у самого целый шкаф бухла и ведешь себя как собака на сене



чегой-та? Я завсегда друзьям помогу, чем могу, а незнакомым товарищам с форума-с чего бы?

antipinoman писал(а):

дрочИшь что ли?



неа. Просто не хочется. Простатит-с hehe

STAS152005 писал(а):

Да не курит и не пьет и вообще он не живет...Ни кого не любит... Оставь это ...пущай в шкафу и сидит....


ROFL
однако, народ какой у нас:
- ну как же так, у него бутылки дома стоят, и ведь не пьет, зараза такая. А тут каждую неделю за новой бежать. ROFL ROFL

Как в "визите к минотавру прям" ROFL

#25:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 18:46
Тоже примерно месяц как бросил курить... да еще и в спортзал записался... за месяц со 128 кг до 123 сбросил...
P.S. Правда поднадоело уже...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU