нет денег /денег нет/ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:14
antipinoman писал(а):

Лежандр
Не, в банках. Прям реально привозное. Я вот бельгийское пью, хорошее пиво по 69/банка



Да? Ну пойду мимо бутлерова - загляну...цена божеская.. supercool

З.Ы Там мелкими буквочками на банке не прописаны российские пивзаводы? hehe

#302:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:28
Eugen[kgn] писал(а):

в кб одна рыгота беспонтовая. а уж на разлив я даж боюсь представить че там за ссанина facepalm


+1
был как-то раз 2015 году во Владимирской области, зашел в КиБ местный. Посмотрел ассортимент. Консервы еще почему-то продавались в этом магазине, не знаю может типа под закусь. Вобщем не впечатлил магазин. Потом уже на выходе смотрю на кассе презики durex по акции продаются (чё?? презики в КБ ???), вот их я и взял. Потом на след. день еще раз зашел, забрать остатки, ну блин в 2 раза дешевле чем обычно. С тех времен больше не посещал КБ.

#303:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:30
Тс, эти Бухари без детей походу или на детей не тратят вообще.вот у не их и есть деньги на бухло.
У меня на бухло ваще не хватает, о куреве даже и не думаю facepalm
Кафе, рестораны...ваще все мимо

#304:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:31
в кб кстати жратву уже как несколько лет стали продавать. сначала шоколадки и прочее, потом консервы, сыры, соки, хлеб даж уже
#305:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:31
Limon
нафиг на дюрексы то тратиться купил бы гороскоп любви да и все .

#306:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:34
kaban_21124
я потом понял, методом проб и ошибок hehe как можно без них обходиться. Не покупаю больше

#307:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:35
kaban_21124 писал(а):

нафиг на дюрексы


+100500
с постоянной вообще без них можно (терпеть не могу резину), а так на случай чего в бардачке пачка дешевых (200р за 12шт) и вполне нормальные.
нахъ ваши дюрексы за 700ре facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

кстати дюрексы рвались раза 2. дешевые - пока ни разу supercool

#308:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:41
kaban_21124 писал(а):

Тс, эти Бухари без детей походу или на детей не тратят вообще.вот у не их и есть деньги на бухло.
У меня на бухло ваще не хватает, о куреве даже и не думаю facepalm
Кафе, рестораны...ваще все мимо


Какой-то ты неправильный нефтяник Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Limon писал(а):

на кассе презики durex по акции продаются (чё?? презики в КБ ???), вот их я и взял. Потом на след. день еще раз зашел, забрать остатки,


Ну ты же постоянно там гандонами таришься, вот и продают. Ходовой товар оказывается Pardon

#309:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:50
Limon писал(а):

kaban_21124
я потом понял, методом проб и ошибок hehe как можно без них обходиться. Не покупаю больше



Ошибки это какие? Дети что ли али абортами обошлось?.. wwow

#310:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 18:59
Лежандр писал(а):

Limon писал(а):

kaban_21124
я потом понял, методом проб и ошибок hehe как можно без них обходиться. Не покупаю больше



Ошибки это какие? Дети что ли али абортами обошлось?.. wwow


Это я так просто написал. Не было ошибок. Сын растет, 4 года уже. Всё нормально. Без презиков при должной сноровке вполне можно. Ща просто понимаю что резина это дорого и по ощущениям хрень полная

#311:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 19:00
Limon писал(а):

Без презиков при должной сноровке


это никакого удовольствия.
таблетки для этого придумали так то. supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

причем это абсолютно безопасно и безвредно. и гарантия получше презиков.
просто благоверной надо к гинекологу сходить и анализы сдать чтобы таблетки подобрали правильные. supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

ну и пить их потом вовремя, с точностью до часа каждый день. и не проепывать.

#312:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 19:50
во до чего приора доводит на презиках кроят.
Полли купил машину с черной кармой

#313:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 21:29
Презики тока с сомнительными дамами, а такими не пользуюсь, ибо не пыхаю свою пыску куда попало. rlzz
#314:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 02 Марта 2019 23:37
А где Шураня?
Или о5 проводит ритуал очищения и желудка и кишечника? hehe

#315:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2019 01:23
Eugen[kgn] писал(а):

в кб кстати жратву уже как несколько лет стали продавать. сначала шоколадки и прочее, потом консервы, сыры, соки, хлеб даж уже

Они там не самого высокого уровня, но бывает и норм, я там тоже иногда что-то из еды беру по пути на дачу. Иногда бывает хорошее вино, но это, скорее, исключение для данной сети, в основном сегмент - не выше среднего. Пиво там действительно продают импортированное, несколько сортов, самое дешманское, не помню названия немецкого, но видел такое же в Германии.

#316:  Автор: TrosskinОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Марта 2019 19:55
В КиБ всегда заезжаю только за кофе. Карт нуар там про вкусной цене. А презики беру дюрекс на али в офиц магазине. 100 шт за 1200.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU