Вопрос москвичам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос москвичам Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 10:15
Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?

#2:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 10:24
В иль де ботэ через инет.
#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 10:28
Hans11
В смысле там нюхаешь, выбираешь, а на ихнем сайте заказываешь?

#4:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 10:34
antipinoman
В воцап мне напиши какую тебе надо...Я заказ скину и люди скажут когда и сколько стоить будет. Но время исполнения у них разное ...но ценники гуманные....

#5:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 10:39
Есть магазик в медведково, маленький ларечек, цены такие же как в летуалях и тд, но когда берёшь у них, запах который должен быть всегда, а в летуалях шляпа какая-то быстро выветривающаяся
#6:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 10:40
antipinoman писал(а):

Hans11
В смысле там нюхаешь, выбираешь, а на ихнем сайте заказываешь?


Ага.
У тебя задача проще. Ты знаешь, что хочешь. Поэтому просто заказываешь

#7:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 10:41
Летуаль ещё
antipinoman писал(а):

Желательно оригинальная Kenzo pour homme


antipinoman писал(а):

якобы там типа черкизона, но по духам


63
Хотите оригинальный кензо, за три копейки facepalm
Сказать где сыр бесплатный и сколько раз платит скупой?



STAS152005 писал(а):

Но время исполнения у них разное ...но ценники гуманные....


сами замешивают и настаивают 63 63 63

#8: Re: Вопрос москвичам Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 10:47
antipinoman писал(а):

Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?



не будет ее оригинальной тк завод изменил аромат
я раньше аквадиджио любил
так они тоже аромат изменили и фсе. старого нет

#9:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:00
У меня больше ощущение, что сети завозят шляпу какую-то, в иностранных дьютиках те же старые добрые ароматы.
#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:01
STAS152005
Я ещё сам не знаю, пойду в летуаль нюхать Smile
Видишь, вон оказывается я был прав, того, моего любимого кензо уже нету, буду нюхать то что есть, выберу и напишу. Ехать забирать, если что - куда?

#11:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:02
antipinoman
Я уже несколько лет своей вот здесь заказываю https://enigme.ru/ - всё ок!

#12:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:03
самый правильный парфюм только в дьютиках продают - в сетях бодяга Pardon
#13:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:06
wild82 писал(а):

У меня больше ощущение, что сети завозят шляпу какую-то, в иностранных дьютиках те же старые добрые ароматы.


Бодяжут, капроэкономика

#14:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:08
Бомбовоз
Я меня дочка постоянно берет в турляндии какую то воду за 5 баксов, какая просто не помню. Всё фирменное, красивое. В дютике точно такая же стоит полтинник. Спецом нюхал сравнивал - по мне одно и тоже. )) Но нужно понимать, что я не спец по косметике.

#15:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:11
antipinoman
Ко мне...Я привезу...А то там..гм...ну короче там такая девушка что боюсь твоя жена мне голову открутит потом hehe ..Так что лучше я сам у нее заберу)))

#16:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:17
Именно стойкость определяет... А то в большинстве своём, до работы дошёл и всё выветрилось.
#17:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:28
Скрепно и недорого Smile

#18: Re: Вопрос москвичам Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:34
Tony999io писал(а):

antipinoman писал(а):

Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?



не будет ее оригинальной тк завод изменил аромат
я раньше аквадиджио любил
так они тоже аромат изменили и фсе. старого нет

Никто не менл ничего, просто сюда Г... везут, чтобы дешево было. В дьютике бери. Там оригинальный аромат

Добавлено спустя 51 секунду:

maclein писал(а):

wild82 писал(а):

У меня больше ощущение, что сети завозят шляпу какую-то, в иностранных дьютиках те же старые добрые ароматы.


Бодяжут, капроэкономика

Рашенэкономика это

#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:37
Vassya, Good

antipinoman, "Новая Заря" - гораздо лучше, и дешевле, чем гойские поцделки заграничных ароматов. Smile

#20:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:40
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, Good

antipinoman, "Новая Заря" - гораздо лучше, и дешевле, чем гойские поцделки заграничных ароматов. Smile



у них на арбате вроде магазин фирменный hehe

#21:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:48
wild82 писал(а):

У меня больше ощущение, что сети завозят шляпу какую-то, в иностранных дьютиках те же старые добрые ароматы.



+1 и кола в дьюииках тоже "тот самый вкус"

#22: Re: Вопрос москвичам Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 12:25
antipinoman писал(а):

Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?



Хз, обычно надаривают всякого парфюма, после новогодних и 23 февраля, что не понравилось на запах - передариваю, что понравилось - оставляю, за последние лет десять ни разу не покупал себе сам Pardon

Касаемо дюти фри, это больше эффект плацебо, ибо

Цитата:

В беспошлинных магазинах не всегда дешевле. Отсутствие налога на импорт компенсируется высокой стоимостью содержания магазинов. Цена аренды площадей в аэропортах заоблачна. Поэтому в стоимость товаров заложена высокая наценка.

В аэропортах часто работают непрофессионалы. Персонал для магазинов нанимают в ближайших к аэропортам городках. Как правило, предлагают низкие зарплаты, поэтому особых требований к квалификации служащих нет.

Нет разницы между качеством товара в Duty Free и крупных магазинах города. Чаще всего в стране всего один официальный дистрибьютор косметики того или иного бренда, это значит, что он привозит товар и в местный «Рив Гош», и в «Л’этуаль», и в аэропорт.


#23:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 12:25
Там кола с сахаром, а у нас аспартам.
#24: Re: Вопрос москвичам Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 12:33
antipinoman писал(а):

Кто где туалетную воду покупает? Интересует недорогая, до пяти рублей. Желательно оригинальная Kenzo pour homme, я ей с середины девяностых пользуюсь, но, но именно тот, теплый и ламповый аромат исчез, щас они её видозменили, и название вроде бы тоже чутка, кароче не та стала вода, пузырек почти целый пришлось выбросить((
Товарищ советует ехать на Савеловскую, якобы там типа черкизона, но по духам, якобы вода которая там стоит три - в иль де боте например будет стоить восемь.
Может кто в инетмагазе берёт? В каком?


Вот в этом беру. Всё ровно.
https://1st-original.ru/

#25:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 12:34
От москали, даже воду в туалет специальную покупают hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU