Не работают нормально дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работают нормально дворники Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 15:18
Не было установлено реле дворников, пошел купил - в результате дворники теперь работают в прерывистом режиме даже в нейтральном положении, но на других скоростях в норме. Неужели ЧЯ ? В принципе не смертельно, можно ездить и без этого режима, но когда дождь не сильно капает, постоянно летающие перед глазами палки достают ! Посоветуйте, что посмотреть ?
ЗЫ Реле и переключатель новые !

#2:  Автор: vak_21093Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 15:41
Если ручку дворников потянуть на себя, то должен сработать моторчик омывателя и дворники некоторое время должны проработать в медленном режиме. Если этого не происходит, то реле на замену, если все нормально - смотри переключатель омметром по схеме.
http://www.samara-faq.auto.ru/album/album08_5.htm

#3:  Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 15:51
То то и оно что реле менял на разные, а результат тот же, до ЧЯ прозвонил замыканий нет. Все работает по схеме, кроме прерывистого движения дворников в нейтральном положении рычага (реле воткнуто, вынимаешь все ОК)
#4:  Автор: vak_21093Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 16:26
Ну если омметром проверял переключатель, то только одно - ЧЯ.
#5: Re: Не работают нормально дворники Автор: nbb2108Откуда: Чита СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 03:26
А ник "Der Alte" случаем не из "Das Boot"?
#6:  Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 09:41
Да именно оттуда ! Просто нравиться этот фильм ! :cool: Вот и ищу на форуме Иохана "Призрака" чтобы он мне машину поковырял ! Very Happy
#7:  Автор: Master36Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 17:33
У меня дворники почему-то не паркуются внизу, выше на см 7. Хотя область покрытия нормальная. Чего делать не знаю
#8:  Автор: vak_21093Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 19:43
Цитата:

У меня дворники почему-то не паркуются внизу, выше на см 7. Хотя область покрытия нормальная. Чего делать не знаю



Смотри концевой выключатель в редукторе моторчика очистителя стекла.

#9:  Автор: nbb2108Откуда: Чита СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 03:03
Der Alte писал(а):

Да именно оттуда ! Просто нравиться этот фильм ! :cool: Вот и ищу на форуме Иохана "Призрака" чтобы он мне машину поковырял ! Very Happy


:grin: :grin: :grin: Да он же склонен к панике, лучше к Engineerу обратиться, вот тот мужик что надо. Спать не будет пока все не сделает, бутылка шнапса и убитый мотор готов уже к утру!!!! :cool:

Если что есть версия длиной в 3,5 часа, как написано "Editors cut", 9 Гб...

#10:  Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 10:03
Спасибо! Laughing У меня full edition на 6,5 часов на двух двусторонних ДВД! А проблема у меня была в ЧЯ, влага будь она не ладна, сейчас все вроде в норме ! :cool:
#11:  Автор: nbb2108Откуда: Чита СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 10:35
Der Alte писал(а):

У меня full edition на 6,5 часов на двух двусторонних ДВД!



Shocked

Интересно, а что там? Какие-нибудь рабочие моменты или все кино??? Confused

#12:  Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2004 12:00
Лет 6 назад по телеку была полная версия в виде сериала, так вот теперь собрали полный фильм, а все остальное это обрезки ! Если интересно пиши на alexandr6@mail.ru не будем не по теме на форуме !




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU