ну что жители хрущей, кто тут скотобаза? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ну что жители хрущей, кто тут скотобаза? Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:04
https://iz.ru/852396/2019-03-04/chinovnik-roskosmosa-nazval-skotobazoi-zhitelei-khrushchevok?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата:

Чиновник «Роскосмоса» назвал скотобазой жителей хрущевок



Цитата:

Как сообщает mk.ru, темой спора стала реновация. Жарков высказал свое мнение о том, что «контингент из хрущевок засрет» квартиры в новых домах за пару лет. Такое заявление вызвало негодование пользователей, и в адрес чиновника тут же посыпались комментарии возмущенных людей.

«Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?» — ответил Жарков одному из комментаторов.


По данным издания, ранее Жарков в течение шести лет возглавлял департамент в «Росатоме», а также работал в качестве юриста в «Роснано».



они вообще думают хоть, чего пишут интересно?

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:05
Дор проснулся хреновуху в студию
#3:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:09
хочу ещё больше тем про скотобазу
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:12
bboyan

З.Ы А почему это новые дома засрут вот именно выходцы из хрущоб? ИМХО прочие справятся не хуже, особенно понаехавшие из деревни где выбросить мусор в ближайший лес или оставить на бережке озера срач из бутылок, пакетов и обьедков считается совершеннейшей нормой... pst

#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:16
Лежандр писал(а):

особенно понаехавшие из деревни

так этот хюй с нижнего pst

Последний раз редактировалось: Санёг (04 Марта 2019 15:16), всего редактировалось 1 раз

#6: Re: ну что жители хрущей, кто тут скотобаза? Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:16
dorinspector писал(а):


Цитата:

Как сообщает mk.ru, темой спора стала реновация. Жарков высказал свое мнение о том, что «контингент из хрущевок засрет» квартиры в новых домах за пару лет. Такое заявление вызвало негодование пользователей, и в адрес чиновника тут же посыпались комментарии возмущенных людей.

«Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?» — ответил Жарков одному из комментаторов.


По данным издания, ранее Жарков в течение шести лет возглавлял департамент в «Росатоме», а также работал в качестве юриста в «Роснано».



они вообще думают хоть, чего пишут интересно?



а между прочим, доля правды в его словах есть.

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:20
Алексис
Доля правды в том что засрут есть. Причем доля очень изрядная - засрут.. Pardon Но не обязательно хрущи... pst

#8:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:24
Лежандр писал(а):

Алексис
Доля правды в том что засрут есть. Причем доля очень изрядная - засрут.. Pardon Но не обязательно хрущи... pst



где-то блог Варламова был, где они писал, во что превращаются новые дома, кому бесплатно достаются квартиры в новых кварталах.

#9: Re: ну что жители хрущей, кто тут скотобаза? Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:31
Цитата:

Чиновник «Роскосмоса» назвал скотобазой жителей хрущевок


еще один дворянин с родословной

#10:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:35
еще один идиот самовыпилился 63
#11:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:37
а по идее жители хрущевок могли бы написать жалобу на разжигание .... группе граждан по признаку......
#12:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:38
У меня по соседству сдали два дома и переселили туда народ из ветхого жилья. Статья в местной газете.. через год из двадцати подьездных дверей выбито 19. Все исписано и изрисовано, разбито и засрано ...
Статья та у меня меня на сотовый переснята-если кому интересно дословно могу скинуть на почту.

Так что тот чиновник сродни мальчику из сказки Андерсена про голого короля (Новое платье короля).

#13:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:51
алексей213
это почти везде так

привычки приносят с собой

#14:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 15:59
Был недавно в элитном ЖК на Кутузовском проспекте, жаль телефон сел, а то бы сфотографировал объявления, что тем, кто не оплатил ЖКХ будут отключены карты для доступа в подъезд и в лифт, а так же возмущенные требования не складывать мусор на полу у мусоропровода.
#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 16:05
Алексис писал(а):

Лежандр писал(а):

Алексис
Доля правды в том что засрут есть. Причем доля очень изрядная - засрут.. Pardon Но не обязательно хрущи... pst



где-то блог Варламова был, где они писал, во что превращаются новые дома, кому бесплатно достаются квартиры в новых кварталах.


Значит надо заставить переселенцев выкупать новые квартиры!

#16:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 16:17
Vassya писал(а):

Значит надо заставить переселенцев выкупать новые квартиры!


Тогда они будут гадить полноправно. Типа, купил сам - имею право срать иниипёт supercool

#17:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 16:17
Цитата:

Комиссия по этике Госкорпорации «Роскосмос» приняла решение рекомендовать уволить сотрудника, допустившего некорректные высказывания в сети Интернет.

Госкорпорация «Роскосмос» считает подобное публичное поведение не соответствующим высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам ракетно-космической отрасли, и приносит извинения всем, кого оскорбили его высказывания.


#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 16:24
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Значит надо заставить переселенцев выкупать новые квартиры!


Тогда они будут гадить полноправно. Типа, купил сам - имею право срать иниипёт supercool


Если просрочек по ипотеке нет, то пусть гадят

#19:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 16:33
алексей213 писал(а):

У меня по соседству сдали два дома и переселили туда народ из ветхого жилья. Статья в местной газете.. через год из двадцати подьездных дверей выбито 19. Все исписано и изрисовано, разбито и засрано ...
Статья та у меня меня на сотовый переснята-если кому интересно дословно могу скинуть на почту.

Так что тот чиновник сродни мальчику из сказки Андерсена про голого короля (Новое платье короля).



При покупке квартиры в новом доме всегда интересуются, будут ли там переселенцы ветхого жилья.

#20:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 17:08
Алексей 123
и что примечательно- невозможно угадать кто именно будет гадить.

Зачастую в "илиту" попадают...... 63

#21:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 17:12
Посмотрим. Нам вроде дом строить начали, через два года должны переселить. Но у меня не хрущ, а довоенной постройки дом.
#22:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 17:25
Я в хрущёвке жил Smile Сверху жила семья бухариков, которые квасили целыми днями, за квартиру не платили, и их корешей я не раз спускал с лестницы. К моему переезду дед живущий с ними доквасился до инсульта и стал ссать в одной из комнат у себя на стену, всё текло по стене аж до 1-го этажа, а уж то что за 7 лет жизни там они меня заливали раз 12 я уж молчу. В квартире снизу благообразный дедулька съехал с катушек, зарезал бабку и дочь (по синей лавочке), и повесился в гараже. В последнем подъезде варили самогон, и поставляли всему району, страждущие не переводились... Периодически дохли во дворе по разным закуткам. Наркоши кстати самые тихие были, они быстро дохли... В общем есть доля правды, но конечно их не большинство.

У нас есть новый район города, периодически город выкупает один дом или подъезд и заселяет его разными субъектами из расселённых аварийных домов, детдомовцев и прочих не самых лучших элементов, так там дом в помойку очень быстро превращается.

Я ИМХО так скажу, концентрация асоциальных элементов в старом жилом фонде высокая, хотя конченых везде хватает hehe

#23:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 17:38
А нех жить в человейниках
#24:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 20:38
Самое интересное в этой теме всколыхнувшей интернет то, что два человека терли за жизнь в 4 ночи.
Какаято хитрая программа отфильтровала что один из чирикающих за жизнь имеет определеную должность в одной из организаций -и понеслось.
При том что не было никаких выступлений-пресконференций никаких чиновников.

#25:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 04 Марта 2019 20:51
интернеты-зло. смотрю "черное зеркало". Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU