Почему на лоле всё больше додиков и меньше достойных людей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Почему на лоле всё больше додиков и меньше достойных людей? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 00:34
Мне кажется, несколько лет назад уровень культуры общения был повыше. Да и многие персонажи, кот. сейчас кроют всех болтами и не следят за собой, раньше вели себя сдержанней. Мне это кажется или тенденция прослеживается чётко?
#2:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 00:46
Начни с себя. Ты сам точно такой же додик Ни одного правильно построенного и глубокомысленного поста.
#3:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 00:48
SEMG писал(а):

Ни одного правильно построенного и глубокомысленного поста


Набуя?, курилка не госдума.
supercool

#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 00:48
SEMG писал(а):

Начни с себя. Ты сам точно такой же додик Ни одного правильно построенного и глубокомысленного поста.

ошибаешься. судишь поверхностно. не редко пишу мини-простыни с обоснованием т.з.
другое дело, что многие толком ники и не запонимают. не так давно меня с Eddi регурярно путали, возможно, чисто из-за ника.

#5:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 01:02
Тебя достойного, точно читать противно. засрал весь лол
своими гомосячьеми темами.

#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 01:06
SPORT
#7:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 02:29
[Fred] писал(а):

Мне это кажется или тенденция прослеживается чётко?



Чётко кажется supercool лет 10 назад такой "помойки " НЕ БЫЛО facepalm

#8:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 07:30
SEMG писал(а):

Ни одного правильно построенного и глубокомысленного поста.


ты просто не читаешь между строк hehe

#9:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 10:17
Фродо скажи ты че в депрессии?
#10: Re: Почему на лоле всё больше додиков и меньше достойных люд Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2019 10:38
[Fred] писал(а):

Мне кажется, несколько лет назад уровень культуры общения был повыше. Да и многие персонажи, кот. сейчас кроют всех болтами и не следят за собой, раньше вели себя сдержанней. Мне это кажется или тенденция прослеживается чётко?



Не кажется.. Pardon

#11:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Марта 2019 22:36
[Fred] писал(а):

Мне кажется, несколько лет назад уровень культуры общения был повыше. Да и многие персонажи, кот. сейчас кроют всех болтами и не следят за собой, раньше вели себя сдержанней.


Просто жёны у всех постарели и стали отторгающими поросятами.
Вот и ищут теперь форумчане "новые горизонты" выпуска сексуальной фантазии. Wink

#12:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2019 04:25
KarapuZ писал(а):

"новые горизонты" выпуска сексуальной фантазии



типа такого ?? hehe





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU