Женское мясо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

А выб сожрали-б кусочек?

  • Яб да[ 2 ]18%
  • Яб нет[ 0 ]0%
  • Яб вдулбы и сожрал-бы[ 1 ]9%
  • Яб вдул-бы просто[ 2 ]18%
  • Аффтар харош пить самогонку![ 6 ]54%
Всего голосов: 11

#1: Женское мясо Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:01
Есичо навеяно празничной темой. Короче пасаны, пока бабцы побежали поссцать и покурить (кстати, ен понимаю уже лет 40, НАККУА они бегают ссцать по нескольку человек сразу, они жежь физически там не помещщаются) короче такая тема лезет в мосск отравленный метанольными хвостами домашней самогонки...
1. ВОт сидим жрём-с мсясо шашлыки и з свинки. Тменно из "девочки", е из вонючего хряка, все причмокивают, ая-яй как вкусно, да и я сам жру аж ремень расходится на брюках.
2. Вот тоже давеча кущали кугГачьку, именно курочку, а не петушка, мясцо тоже неееежное, вкууусное, не то, что петух вонючий.
3. Сидим жежь за стоолом, гости все дела, подружки жонцыны, таки прям все жопастенькие, сисясьтенькие, угггуугух!!! Сожрал-бы. Говорю соседке Галке, мол, Галя-галя, я тебя съем, дай откушу кусочек! А она хихихих хахаха, раскраснелас, дура, даже не подозревает, что я реально хочу отхееррачить от ней филешку и поджарить з грыбочкамы.
Короче вопрос - вот чоза херрння, почему бабу всегда хочется даже на грани сожрать, а мужика, даже того-же селёдкыса с моллоками - фффууу... не говоря о хряках и петухах деревянных. А вот еслиб вы, сожрали-б кусочек бабцятинки.
Так короче всё, пёёёзддды покурили, надо бежать, не прощщаемся!

Добавлено спустя 2 минуты:

З.Ы. и вобще не понимаю я этих диких неандертальских аборигенов, как они могут эрать своего врага? Оножь ссаниной и носками воняет!!!

#2:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:06
Кукуюшка нажралася совсем. facepalm

Сестра жоны там?

#3:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:08
Zibnow
hehe pst ROFL есьсьесьнна!!!

Добавлено спустя 42 секунды:

но она селёдка, ни жёпы ни сисеег

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:09
Бермадей
Почитай "Долчетовские рассказы", там тема гинофагии раскрыта со всеми интимными подробностями...Более очаровательной смеси пор$#%и с кулинарией мне не встречалось... Good

https://archive.li/N04Vf

facepalm pst

#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:17
Лежандр писал(а):

смеси пор$#%и с кулинарие


фффууууу.... я жежь ге говорю про пи3дятину, яб максимум виську-бы откусил, ну или жопькээ. Писььки - это только для собакенов

#6:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:18
Animal Planet ... facepalm hehe
#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:20
Бермадей
Читай внимательнее, там есть как из бабы столько вкусного приготовить... Good dns4

З.Ы А из писек там кошельки делали, на память... Good

З.З.Ы Узнаю проблески старого ЛОЛа... dns4

#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:28
больной мудагг facepalm
#9:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:31
Всякие городские "дыркины" меня не поймут. Ты хоть раз обваловывал тушу? Разделка куска мсяса на домашней разделочной доске не считается
З.Ы. кинул бабс, сидят там сами по себе синячат, какое-то коно по "домашнему" с соплями смотрят...

#10:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 21:35
Бермадей
За праздник шампусика по-домашнему...( водочка под шипение супруги)... Drinks or Beer

#11:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 22:42
Тс до генетики дошел pst пошел на уровень подсознания
датак оно и было тысячелетия назад.по официальным данным,люди перестали есть друг друга всего как 200 лет.но! В южных морях до сих пор есть племена,жрущие туристов

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 22:53
алекс спб
В конце концов человек не мясо что ли?... Pardon Чисто психологический барьер его не есть, вбитый религией и прочей моралью, коей дикари не обучены, а с цивилизованных она и слететь может как шелуха - при сильной голодухе.. wck Crazy

#13:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 23:14
Ну и где Кукуша?
Фоток наверное даж не стоит требовать, там похоже клуши одни.

#14:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 23:19
что икру что молоки за милую душу
#15:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 23:34
мумийтроль.карнавала не будет.карнавала нет gpn gpn gpn
#16:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2019 23:55
В Кузбассе мужчина убил шутника-"людоеда", который якобы съел его жену.
В Кемеровской области вынесен приговор мужчине, признанному виновным в убийстве приятеля. После пьянки один из собутыльников стал искать свою гражданскую супругу и пришел в ярость, когда друг неудачно пошутил про ее убийство и каннибализм.
https://www.newsru.com/crime/21mar2014/mrdfakecannibalkuz.html Pardon

#17:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 00:03
Zibnow писал(а):

Ну и где Кукуша?


Под маринадом Smile

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 00:13
JENICH писал(а):

В Кузбассе мужчина убил шутника-"людоеда", который якобы съел его жену.
В Кемеровской области вынесен приговор мужчине, признанному виновным в убийстве приятеля. После пьянки один из собутыльников стал искать свою гражданскую супругу и пришел в ярость, когда друг неудачно пошутил про ее убийство и каннибализм.
https://www.newsru.com/crime/21mar2014/mrdfakecannibalkuz.html Pardon



pst Good Ибо не* синячить до потери памяти...

#19: Re: Женское мясо Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 01:41
Бермадей писал(а):

не говоря о хряках и петухах деревянных.



Патамушта!

https://www.youtube.com/watch?v=dhmfosCx4sI

#20:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 14:36
facepalm
#21:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 19:59
Хухуич. Спешиал фо ю есть вот такой старый анекдот:

Цитата:

Экзамен. Двоечник заходит к преподавателю и вытягивает билет, но не знает его. Преподаватель вызывает его к себе и просит ответить. Студент спрашивает у препода:
- Профессор, давайте договоримся так, если Вы ответите на мой вопрос, то ставите два, а если нет, то пять.
Профессор согласился.
- Почему, профессор, у свиньи не бывает месячных?
Профессор ставит пять, но его грызет совесть. У следующего студента он спрашивает:
- Почему у свиньи не бывает месячных?
А студент отвечает:
- Какой же дурак ее до 13 лет держать будет!



А теперь задумацся: скока раз по 13 тем свиньям, на которых ты слюни пускаешь?

#22:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 21:03
Вова Длинный
ну они все одногодки. Там 35-36 Pardon одноглазницы еёшные

Добавлено спустя 44 секунды:

Кстати, протрезвемши, чото расхотелося кусать Галку.

#23:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 21:42
Бермадей
Имеешь жену и сеструзу и все должно быть норм.
Изредка имей городских шлюх для развлечения и все будет ок Good

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 21:59
Вова Длинный
Делаем поправку на естественную продолжительность жизни... Вот скажем у собаки год за 7 считается, а у свиньи точно не знаю... hehe Так что тем обьектам кусания в переводе на свиное может лет 5, а может и того меньше, вполне съедобный возраст.. pst Good

#25:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 09 Марта 2019 22:01
kotmu
всё как ты и говоришь... но вот насчот айфона с тобой никак не могу согласиться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU