красаучеги или О алиментах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:20
Alex-vs-VAZ писал(а):

РСП



wwow и с тобой детей оставили? Редкость большая

#27:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:23
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

РСП



wwow и с тобой детей оставили? Редкость большая



оставили с ней по докам. Оказалось ей похрен на них. Что наверно и не удивительно, пошла по членам. По факту живут больше со мной, занимаюсь ими я, плачу за все тоже я.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (12 Марта 2019 15:24), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:24
Alex-vs-VAZ писал(а):

оставили с ней по докам. Оказалось ей похрен на них. Что наверно и не удивительно. По факту живут больше со мной, занимаюсь ими я, плачу за все тоже я.



сочувствую.

#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:36
Цыска писал(а):

Это ладно, если родители об упыре заботились. Хорошие родители.
А если те родители, которые 100 руб в месяц платят на обеспечение ребенка, участие в воспитании на минимуме, а то у некоторых и вообще никакого. И это чо это терь ребенку такого родителя содержать, которого до пенсии не видно было ????



facepalm
сначало пересрали нас с хохлами, теперь добрались и до родных lol1

#30:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:37
Alex-vs-VAZ писал(а):


оставили с ней по докам. Оказалось ей похрен на них. Что наверно и не удивительно, пошла по членам. По факту живут больше со мной, занимаюсь ими я, плачу за все тоже я.



Надеюсь хоть алименты ей не платишь? facepalm

#31:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:41
Ну так она их (алименты) потом потребует.
#32:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:51
Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


оставили с ней по докам. Оказалось ей похрен на них. Что наверно и не удивительно, пошла по членам. По факту живут больше со мной, занимаюсь ими я, плачу за все тоже я.



Надеюсь хоть алименты ей не платишь? facepalm



3кр с официалки, но хату оставил. типо детям, ага facepalm

#33:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:52
Alex-vs-VAZ писал(а):


3кр с официалки



мда... facepalm

так если ты за детей платишь, включай эти траты в алименты Pardon

#34:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:00
Alex-vs-VAZ писал(а):

3кр с официалки, но хату оставил. типо детям, ага



Ушлая тетка тебя обобрала до последних носков шоле? facepalm

#35:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:02
Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


3кр с официалки



мда... facepalm

так если ты за детей платишь, включай эти траты в алименты Pardon



да пусть это будет квартплата за детей, тк они прописаны у нее, а там без счетчика за чел. Не буду мелочиться.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

802 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

3кр с официалки, но хату оставил. типо детям, ага



Ушлая тетка тебя обобрала до последних носков шоле? facepalm



да там и было то. однуха да опель hehe

#36:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:33
Я один не понимаю, чего так все возбудились? Народ начинает придумывать сферического коня, как будто их собственные родители последний кусок хлеба в детстве отнимали и в коньках летом заставляли ходить facepalm
По мне так нет ни одного шанса, чтобы я не отщипнул пучок своей зарплаты в пользу родителей.

#37:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:47
Meffex
ты разницу между предпенсионерами и пенсионерами-не наблюдаешь?

#38:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:47
Цыска писал(а):

Это ладно, если родители об упыре заботились. Хорошие родители.
А если те родители, которые 100 руб в месяц платят на обеспечение ребенка, участие в воспитании на минимуме, а то у некоторых и вообще никакого. И это чо это терь ребенку такого родителя содержать, которого до пенсии не видно было ????


Отдай ребенка отцу. Причем не просто отдай а юридически подкрепи это право за отцом. Вторым шагом начни платить алименты отцу 25% от зп на содержание ребенка, то же всё через суд и судебных приставов. Смешно таких читать facepalm

Еб%%тесь с кем попало, а потом ноете, либо если мужчина нормальный то сами же создаете ему невыносимые условия, рушите семью, а потом опять же ноете про 100р и участие в воспитании на минимуме

#39:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:47
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

у кого много детей-пусть содержат если что



Если выросли неблагодарные упыри, которые добровольно не помогают при необходимости - закон вполне уместен в таких случаях supercool



какой закон
не платить пенсии?
акуэнна

кстати вот заголовок в газете
Цитата:

В России утвердили закон, который станет первым шагом к отказу от пенсий


http://bloknot.ru/obshhestvo/v-rossii-utverdili-zakon-kotory-j-stanet-pervy-m-shagom-k-otkazu-ot-pensij-614475.html

ксати а как узнать афтора этой беспесты гениальной идеи?

#40:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:47
Alex-vs-VAZ писал(а):

хату оставил


никогда не понимал зачем хату бывшей оставлять facepalm
особенно если у тебя нет ещё 3-4 таких же хат hehe
хочешь детям оставить-вырастут перепишешь на них

#41:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:50
Цитата:

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин уверен, что государство будет индексировать пенсии за счет уменьшения количества пенсионеров.


http://bloknot.ru/obshhestvo/v-rossii-utverdili-zakon-kotory-j-stanet-pervy-m-shagom-k-otkazu-ot-pensij-614475.html
что то образ освенсума как то всплыл

#42:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:02
hakim11 писал(а):

Meffex
ты разницу между предпенсионерами и пенсионерами-не наблюдаешь?


Я понял, о чем ты спрашиваешь, но я своей маме помогу деньгами и в 55, и в 75. А если кто по жизни упырь, то он и в 90 не даст.

#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:07
Meffex
Мамы бывают разные... Знаю вот парочку экземпляров, которым мама жизнь конкретно искалечила своей властностью и уверенностью что только она вправе распоряжаться жизнью сыночки... facepalm

#44:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:17
Meffex писал(а):

hakim11 писал(а):

Meffex
ты разницу между предпенсионерами и пенсионерами-не наблюдаешь?


Я понял, о чем ты спрашиваешь, но я своей маме помогу деньгами и в 55, и в 75. А если .



а если тебя собьет авто, то мама твоя обречена шариться по мусоркам.
тк гос-во сняло с себя обязательство платить пенсионные копейки.

я уже писал ранее эту историю
товарищ отца.
приболел и на дачу не поехал.
на дачу поехала его жена, сын с невесткой и внук
авария, все погибли.
и остался он в 65 лет совсем один.

#45:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:20
Отменить пенсию как таковую вообще, а возраст взыскания алиментов с детей на содержание родителей понизить лет до 40 pst
#46:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:23
Вот родитель например


https://sm-news.ru/sk-pokazal-kak-vyglyadela-kvartira-v-moskve-gde-vospityvali-devochku-maugli-6851/

#47:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:27
DAI писал(а):

Отменить пенсию как таковую вообще, а возраст взыскания алиментов с детей на содержание родителей понизить лет до 40 pst



Не ты ли периодически пишешь "антинародный закон" итп..?
А тогда каковы остаются социальные обязательства государства?

А у кого нет детей? Умерли? не смогли родить\вырастить?? буй сосать или сразу ползти на кладбище?

#48:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:30
Цыска писал(а):

Вот родитель например


https://sm-news.ru/sk-pokazal-kak-vyglyadela-kvartira-v-moskve-gde-vospityvali-devochku-maugli-6851/


Мать таковой останется недолго. В связи с произошедшим ее лишат родительских прав и как следствие каких либо алиментных ожиданий в перспективе....

#49:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:33
hakim11 писал(а):


А у кого нет детей? Умерли? не смогли родить\вырастить?? буй сосать или сразу ползти на кладбище?



Сдавать хату и колбасицца в пансионате с такими же старыми панками supercool

#50:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 17:35
DAI писал(а):

Цыска писал(а):

Вот родитель например


https://sm-news.ru/sk-pokazal-kak-vyglyadela-kvartira-v-moskve-gde-vospityvali-devochku-maugli-6851/


Мать таковой останется недолго. В связи с произошедшим ее лишат родительских прав и как следствие каких либо алиментных ожиданий в перспективе....



Есть такие, что и восстанавливают свои родительские права




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU