где лучше вымыть машину и за сколько? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: где лучше вымыть машину и за сколько? Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 17:14
День добрый. Я езжу не очень давно (третий месяw), машину мыть приходится часто, но не всегда удачно. То цену в итоге назовут бешенную, то помоют некачественно. Вот и обращаюсь за советом, где вы моете свои машинки и за сколько. Подробности: машинка - восьмерка, желательно где нибудь в по пути с Каховской на Смоленскую набережную. Езжу через Севастопольский и третье кольцо.. Заранее спасибо..
#2: Re: где лучше вымыть машину и за сколько? Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 20:46
Sco писал(а):

День добрый. Я езжу не очень давно (третий месяw), машину мыть приходится часто, но не всегда удачно. То цену в итоге назовут бешенную, то помоют некачественно. Вот и обращаюсь за советом, где вы моете свои машинки и за сколько. Подробности: машинка - восьмерка, желательно где нибудь в по пути с Каховской на Смоленскую набережную. Езжу через Севастопольский и третье кольцо.. Заранее спасибо..



Привет!
Лучше и дешевле на даче, если есть.
Если моют не качественно - перемывать, это они ОБЯЗАНЫ сделать!!!
Это как купить литровый пакет молока в котором всего 200 грамм налито за те же деньги!
Я иногда практикую такой вариант - находим глухой переулок, пром зону и тому подобное, берм ведро, пару бутылей воды и моем.
По твоему пути все мойки достаточно дорогие, особенно центр.

#3: Sco Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 11:28
Дача у нас есть (если ЭТО можно считать дачей). Но если вымыть машину там, то придется снова мыть в Москве, так как оттуда пока доедешь до нормнальной дороги машина снова будет в пыли.. : (
Поделитесь кто где моется и доволен? И еще желательно мойку без развода. А то я попала так на Нахимовском, там армяне держат мойку (уж извините как есть). Развели не по детски... Сделали кое что о чем я их не просила и включили это в счет..

#4:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 12:04
чтобы пыль не садилась, полировать нужно, бывает даже полироль с антистатиком...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU