Чем плоха Новая Морква? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 20:56
poliman писал(а):

[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

[Fred]
а чо тебе дома то не сидится?

то жа самае, чо и тебе..

ну я то простой таксист а ты ж начальник в продажах
Успешный менеджер

ты же не думаешь что от снижения уровня потребления пострадало только строительство? В продажах небывалые сокращения, уровень оплат теперь не сыльно выделяется от ментов или мелких чинков, плюс возраст из ликвидного выходит.

#127:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 20:59
зато у тебя крим есть Good
#128:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 21:25
poliman писал(а):

зато у тебя крим есть Good

он у них есть, а не у тебя или меня. моего там ни копейки нет и езить туда было проще и дешевше раньше. кримяне говорят аналогично.

#129:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 21:28
[Fred] писал(а):

моего там ни копейки нет


чой та
ты налоги плотешь? бенз покупаешь? товары и продукты покупаешь?
вот на твои налоги построили кримский мост, оборвали отношения с западом, работы у тебя стало меньше, жыть ты стал хуже Pardon

#130:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 21:39
забаньте Полю на месяц ему же на пользу, пусть работу ищет а то нашел крайнего что он диссидентом стал, Мост виноват!
#131:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 21:45
виноват не мост а тот кто принял решение его строить Pardon
#132:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 23:01
poliman
Крымский мост это давняя тема. Были попытки построить его еще при СССР
В 90-ых и 2000-ых велись переговоры, а в 2013г между РФ и Украиной было подписано соглашение о строительстве
http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/bilateral/page-30/44291
ну а потом на Украине произошел гос.переворот. И мостом пришлось заниматься России, без Украины.
https://tass.ru/ekonomika/1010280
Ну и пришлось ускориться из-за враждебных действий Украины.

#133:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 23:04
мне иногда кажется что Лимон нормальный тип, а иногда что он лох очковый с эпизодическим слабоумием.
#134:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 23:18
[Fred]
в жизни встречаются разные типы людей
одни имеют нормальное к тебе отношение, ты с ним общаешься, имеешь совместные проекты, зарабатываешь деньги.
Другие по непонятной мне причине, им кажется что ты
[Fred] писал(а):

лох очковый с эпизодическим слабоумием


высокомерно игнорируют, не воспринимают всерьез, либо в открытую проявляют агрессию.
Вот эти вторые по сути никакой пользы тебе не приносят.

#135:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2019 23:47
Limon да какая агрессия.. я далёк от местных додиков кот. необходимо кого-то обругать, чтобы почувствовать себя выше и восстановить собственную зону комфорта.
Напесал так потому, что ты как бы пишешь верные вещи, но иногда они в точку, а бывает так, простота суждений граничит с глупостью.
Зачем про мост повторять офиц. т.з. и подавать так будто проект прошел экономически эволюционно, сам решение - исключительно верно и сам он был просто необходим. Это пахнет дедским садом.

#136:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 00:04
Limon писал(а):

из-за враждебных действий Украины.



гы-ы! Ты это серьёзно? facepalm

#137:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 00:44
Guk писал(а):

Limon писал(а):

из-за враждебных действий Украины.



гы-ы! Ты это серьёзно? facepalm

ап чом и речь!

#138:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 06:46
[Fred] писал(а):

Limon да какая агрессия.. я далёк от местных додиков кот. необходимо кого-то обругать, чтобы почувствовать себя выше и восстановить собственную зону комфорта.
Напесал так потому, что ты как бы пишешь верные вещи, но иногда они в точку, а бывает так, простота суждений граничит с глупостью.
Зачем про мост повторять офиц. т.з. и подавать так будто проект прошел экономически эволюционно, сам решение - исключительно верно и сам он был просто необходим. Это пахнет дедским садом.

Фёдор? Это точно ты писал? wwow

#139:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 09:53
дмитрийй ты меня с кем-то путаешь. Я всю дорогу только так и пишу.
#140:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 11:34
[Fred] писал(а):

дмитрийй ты меня с кем-то путаешь. Я всю дорогу только так и пишу.

ну извини, видать только темы созданные тобой ...клиника Smile

#141:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 11:54
давно пора переименовать мо в республику мошковстан и назначить главного оленевода ханом сабяном




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU