И снова йуристам: легкий вандализм! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: И снова йуристам: легкий вандализм! Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 14:58
Короче, тут такое дело...
Вот прямо сейчас на поих глазах на улице на трехполоске поставили знак "остановка запрещена, эвакуация". wwow
Все бы ничего, но тут его действие на 300м распространяется, а это 3 девятиэтажки, в которых дворы напрочь забиты даже на газонах... facepalm

Что предусмотрено за то, что кто-то чисто случайно развернет знак и табличку в обратную сторону? supercool

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:02
При жыдобондэровцях такого, небось, не было? Smile
#3:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:07
Яков_Лещ писал(а):

При жыдобондэровцях такого, небось, не было? Smile


Так и дороги не было... Ну, как не было... На мотоцикле 70% ям можно было объехать... Pardon

ЗЫ: Да и машин было в 2 раза меньше, ибо стоили они раза в полтора-два дороже... facepalm

#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:13
раскачиваешь?
#5:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:16
смысл? развернут обратно и эвакуируют.
#6:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:26
Ничего, эвакуируют твоё ведро потом в суде будешь докпзывать что знак не так стоял hehe
Заплатив конечно же за эвакуацию сперва Good

#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:30
masta
Не загрязняй наш крым! Своими выбросами! Ишь ты
masta писал(а):

это 3 девятиэтажки, в которых дворы напрочь забиты даже на газонах...


развелось буржуев bboyan
Что за газоны штрафы не выписывают? hehe
ТИпа тут эвакуация 4000 рублей, а тут газон 500 рублей,сел подсчитал,что в месяц ,стоянка на газоне обходиться дешевле hehe

#8:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:41
masta писал(а):

Вот прямо сейчас


по слухам антиполиман где-то в Крыму

#9: Re: И снова йуристам: легкий вандализм! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:46
masta писал(а):

Что предусмотрено за то, что кто-то чисто случайно развернет знак и табличку в обратную сторону? supercool

посодют заэкстримизьм! Что за вопрос глупый, ты законов Родины не знаешь?
Скажи честно - голосовал за зелёных человечков 5 лет назад?

#10:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:51
Это Россия, добро пожаловать домой.
masta писал(а):

Что предусмотрено за то, что кто-то чисто случайно развернет знак и табличку в обратную сторону?


12.34 КОАП РФ, не?

#11:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:55
Не стоит переживать по этому поводу. Знак поставили временно. Скоро его заменят на "Платная парковка".
#12:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 15:58
Toyama Tokanawa писал(а):

Не стоит переживать по этому поводу. Знак поставили временно. Скоро его заменят на "Платная парковка".



hehe

#13:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 16:07
Suse писал(а):


Что за газоны штрафы не выписывают? hehe


Неа, всем срать... Pardon

#14:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 16:08
masta писал(а):

Неа, всем срать...


это пока ! Должен быть порядок!
так что :
Meffex писал(а):

Это Россия, добро пожаловать домой.


Toyama Tokanawa писал(а):

Знак поставили временно. Скоро его заменят на "Платная парковка".


Pardon и газоны подсчитают pst

Добавлено спустя 23 секунды:

masta
[Fred] писал(а):

голосовал за зелёных человечков 5 лет назад?


Smile ?

#15:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 16:10
Meffex писал(а):

Это Россия, добро пожаловать домой.


В неньке вообще сейчас запустили пакровочкую службу, которая по городу с простыми фотоаппаратами ездит и всех, кто типа неправильно припаркован, фоткают... Потом передают полицаям и те постановления рассылают... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Suse писал(а):


masta

[Fred] писал(а):

голосовал за зелёных человечков 5 лет назад?


Smile ?


А то! gpn

Добавлено спустя 30 секунд:

В вообще мне просто интересно, сколько этот знак простоит... 63 Ибо вот так втупую закрыть 250 парковочных мест мало кто запретит... supercool

#16:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 16:19
Вероятно, это зависит от того в каком месте этот знак. Если центр города и припаркованные машины реально мешают проезду, то простоит он долго.
#17:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 16:38
Toyama Tokanawa писал(а):

Вероятно, это зависит от того в каком месте этот знак. Если центр города и припаркованные машины реально мешают проезду, то простоит он долго.


Окраина... Самое забавное, что от этого места до ближайшего перекрестка со светофором 4км... facepalm

#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 16:53
Перед совершением акта лёгкого вандализма рекомендую ознакомиться с темой Пришло письмо из мусарни!
#19:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 17:06
Vassya писал(а):

Перед совершением акта лёгкого вандализма рекомендую ознакомиться с темой Пришло письмо из мусарни!


Так я официально тут не проживаю, машин на мне нет, равно как и россйского ВУ... Pardon
Все письма пусть в Новороссийск шлют... hehe

#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 17:08
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Перед совершением акта лёгкого вандализма рекомендую ознакомиться с темой Пришло письмо из мусарни!


Так я официально тут не проживаю, машин на мне нет, равно как и россйского ВУ... Pardon
Все письма пусть в Новороссийск шлют... hehe


Тогда болгарку в руки - и вперёд! gpn

#21:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 17:22
Надо купить два баллончика с краской голубой и сам знаешь, какой. В случае чего объявляешь себя патриотом и жертвой политических репрессий.
#22:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 17:22
Vassya писал(а):


Тогда болгарку в руки - и вперёд! gpn


У меня есть валик с двухметровой ручкой... От нерадивого квартиранта остался... hehe

ЗЫ: Да и они его тока сегодня вбили... Надо будет вночи пойти порасшатывать, чтоб крутиться начал... hehe

#23:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 17:28
masta писал(а):


В вообще мне просто интересно, сколько этот знак простоит... 63 Ибо вот так втупую закрыть 250 парковочных мест мало кто запретит... supercool


в мск втупую 16 млн закрыли и не жужжат
а по факту сковырнете вы знак
авто утащат
потом будете в суде доказывать что знака не было

#24:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 18:14
Tony999io писал(а):

masta писал(а):


В вообще мне просто интересно, сколько этот знак простоит... 63 Ибо вот так втупую закрыть 250 парковочных мест мало кто запретит... supercool


в мск втупую 16 млн закрыли и не жужжат
а по факту сковырнете вы знак
авто утащат
потом будете в суде доказывать что знака не было


Мне до аффта 20 метров по прямой. Так что заипуццо пыть глотать... supercool

#25:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2019 18:24
masta писал(а):

Meffex писал(а):

Это Россия, добро пожаловать домой.


В неньке вообще сейчас запустили пакровочкую службу, которая по городу с простыми фотоаппаратами ездит и всех, кто типа неправильно припаркован, фоткают... Потом передают полицаям и те постановления рассылают... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Suse писал(а):


masta

[Fred] писал(а):

голосовал за зелёных человечков 5 лет назад?


Smile ?


А то! gpn

Добавлено спустя 30 секунд:

В вообще мне просто интересно, сколько этот знак простоит... 63 Ибо вот так втупую закрыть 250 парковочных мест мало кто запретит... supercool



facepalm Скорее всего даже фоткают на личные телефоны. Парконы то дам думаю удавятся, не купят.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU