Подсветка бардачка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подсветка бардачка Автор: MoriartiОткуда: Уфа, ВАЗ 2106, 1980 г. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 19:54
2111, заметил я, что свет в бардлачке все время горит, когда зажигание включено.
До этого 2106 была - там выключатель сразу виден - над креплением крышки.
Здесь обыскал все - не нашел.

--
Не нравится мне это, потому что плафон расплавлен сильно уже даже.
Не может быть чтобы реле-выключателя на закрытие бардачка не было...
Где бы поискать его?

#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 20:17
с лево за ящиком есть концевик
#3:  Автор: lion405Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 21:53
Только фиг до него доберешься... У меня тоже подсветка не горит (лампа - ОК). Может если на пол калачиком Confused лечь разве... Похоже весь бардачек снимать надо...
#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 22:50
там концевик крепится на пласмасине поэтоиу его не подогнуть поэтому я просверлил отверстие в бардачке на против выклучателя завернул саморез и отрегулировал свет.Удачи.
#5:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 08:05
Приклеял пластмассовую пластинку с тыльной стороны бардака напротив концевика. Толщина пластинки 3-4 мм (вырезал из кусочка подкрылка. Сидит на моменте. Теперь: открываешь бардак - горит, закрываешь - не горит. И не надо никаких дырочек сверлить. В ТАЗиках и так полно дырок, особенно скрытых, вода хрен знает откуда появляется везде где только можно.
#6:  Автор: десятошникОткуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 08:06
Можно на отбортовку бардачка в месте соприкосновения с концевиком приклеить кусок резинки (я так и сделал), и все будет ОК.
Доступ до концевика - легче не бывает, просто открой его(бардачек) и отогни внутрь немного зацепы по бокам, которыми он удерживается в открытом положении. При этом бардачек опустится почти до полика, открывая доступ до концевика Very Happy . После окончания работы просто подними бардачек, зацепы встанут на место сами.

#7:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 09:03
Я напротив концевика приклеил 2 рубля одной монетой.
Добраться действительено проще некуда: открываем бардак, сжимаем ящик с торцов руками, и он раззевается еще градусов на 90.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU