Выпил таблетку мужской силы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 16:09
XADZZOX
с чего тестостерон вырастет то ? Ходить в зал,потом в мак Smile
Начинать надо с питания! supercool

#77:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 16:22
Suse писал(а):

XADZZOX
с чего тестостерон вырастет то ? Ходить в зал,потом в мак Smile
Начинать надо с питания! supercool


Это само собой разумеющееся. Так полагаю, что если человек начал ходить в зал, то вопрос с питанием уже решен. Про пить и курить...
ИМХО курить - зло злейшее. С бухаловом вопрос стоит немного иначе. эпизодически выпитый стакан хорошего вина будет скорее полезен, чем вреден.

#78:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 16:25
XADZZOX
Люди считают, что тренажерка это параноя от всех бед...но без питания,там нечего делать.
XADZZOX писал(а):

С бухаловом вопрос стоит немного иначе.


Как ЛОЛ ,каждую пятницу в сопли...эпизодически в сопли...
Нет лекарств и ядов, все зависит от дозировки Smile

#79:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 16:26
Suse
пришёл в тему, доставай, мериться hehe

#80:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 16:33
Andrey163
ROFL это в Самарскую ,там карбюраторы и сектанты ROFL

#81:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 16:38
табы нужны под конкретную бабу,
мне просто попалась ненасытная, ей одну, две палки мало, заводится легко, но не глохнет пока час не отмолотишь

#82:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 18:04
FHR писал(а):

заводится легко, но не глохнет пока час не отмолотишь



ну чего ты сочиняешь -за час опухнет и отвалится hehe

#83:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 18:07
dorinspector
ну хорошо, давай поторгуемся: полчаса вечером и полчаса утром. по рукам?
кстати как там поживает вискарь подареный Серушей, заплесневел небось?

#84:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 18:37
FHR писал(а):

кстати как там поживает вискарь подареный Серушей, заплесневел небось?



не знаю, он в шкафу стоит, я туда давно не лазил hehe

FHR писал(а):

ну хорошо, давай поторгуемся: полчаса вечером и полчаса утром. по рукам?


63

#85:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2019 18:56
dorinspector писал(а):

ну чего ты сочиняешь -за час опухнет и отвалится



Без лубрикантов тупо сотрется. facepalm Будет потом свою крайнюю плоть в марличке перебирать чтоб пописать. ROFL

#86:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 08:54
Вова Длинный
А смысл их в Кисловодске пить ? Таблетка эта член сама не поднимает, надо желание иметь, от таблетки просто стоит лучше и оргазм ярче. Вот и все. Я к стати сегодня вечером планируют выпить силденафил, потом расскажу об эффекте.
Илья В.
За 20 лет я обманул, вместе мы 12.

#87:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 09:05
мертвая голова
Там столько телок было, а ты ни одной не снял... suu

#88:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 09:11
Вова Длинный
Просто я зажатый и стеснительный, поэтому у меня с этими телками ничего не получилось....)))

#89:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 09:13
А я тебе для чего средство для разжатости и нестеснительности привозил?
#90:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 09:18
Вова Длинный
Все равно не смог. Стыдно перед тобой что неоправдал твои труды.)))
Если вдруг ещё предоставится такая возможность, то я постараюсь изо всех сил закадрить какую нить старушку...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

У меня к стати камень один вышел, я его не почувствовал и не поймал, т.к. достало ссать в банку. Надеюсь на скорый исход остальных, но те глубоко в чашечках сидят и по размеру больше. К тому же я прочитал что эти таблы расслабляют мышцы малого таза и убирают спазмы сосудов, это как раз моя тема для выхода камней. Я пил похожие лекарства но от них не стоял почему то.))))

Последний раз редактировалось: мертвая голова (26 Марта 2019 09:25), всего редактировалось 1 раз

#91:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 09:24
мертвая голова писал(а):

то я постараюсь изо всех сил закадрить какую нить старушку...


НО! НО! НО!
Ты за базаром следи.
Женщине столько лет, насколько она выглядит.

#92:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 09:30
Вова Длинный
Конечно, конечно, есть аппетитные дамы в 40-50 лет, но к моему сожалению с ними я не пересекался. Вот на одном сайте знакомств списался с одной такой, 40 лет, выглядит очень бодро, но с Ростова. Можно конечно прокатиться, но для меня это целый квест выходит с придумыванием легенды на целый день и т.д.

#93:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 09:34
мертвая голова писал(а):

Я к стати сегодня вечером планируют выпить силденафил


Аргинин тогда ,хоть более менее безопастнее,а суть та же в твоем приближении facepalm Печень твоя ,думай сам

#94:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 09:35
Вова Длинный
Может у тебя было такое, но вот после Кисловодска я с женой до сих пор переживают бурные романтические отношения, может это так разлука повлияла, может это кризис среднего возраста так проявляется. Х.з. короче, но в семье прям все настроилось на лад. Тьфу, тьфу, тьфу.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Suse
Спасибо за заботу, печень мне не особо жалко, а вот почки....)))
Ты если специалист в этой теме, то рассакажи про свой опыт.

#95:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 10:12
мертвая голова
Suse писал(а):

Аргинин тогда ,хоть более менее безопастнее,а суть та же в твоем приближении


facepalm
Аминокислота для качков и средство для потенции совсем одно и тоже hehe

#96:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 10:45
без Стаса тема затухла
#97:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 11:25
MaDiM
Возможно сусэ рвет вес в тренажёре, жрет белок и прочие приятности и на этом фоне его переполняет тестостерон, а либидо всегда 101% ! Вот он и удивился. В общем подождем его комментария на эту тему....

#98: Re: Выпил таблетку мужской силы. Автор: Z СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 11:33
мертвая голова писал(а):


Побочные эффекты, покраснело лицо, возможно из-за коньяка, пили вместе. + изжога на следующий день.



Главное с мужиками коньяк в такой ситуации не распивать!

#99:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 15:54
мертвая голова писал(а):

но вот после Кисловодска я с женой до сих пор переживают бурные романтические отношения, может это так разлука повлияла, может это кризис среднего возраста так проявляется. Х.з. короче, но в семье прям все настроилось на лад. Тьфу, тьфу, тьфу.



А ты не думаешь, что у твоей жены за время кисловодска был йопарь который и до сих пор ей палку перед уходом домой ставит?
Или ты фиалка глупая? 63

#100:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Марта 2019 20:54
STAS152005 писал(а):

До тупых так и не дошло...
Задача заставить бабу ВАМ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. А не вы ей....
Разбудить в ней желание ублажать Вас а не вы кроликом работать будете....И танцевать перед ней...Это она делать должна с желанием.
А не вы дурачки....


Опять все тупые кроме тебя. pst 63
Никакая баба не будет мужика ублажать если не будет получать удовольствие сама. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU