Кинули на новой работе)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кинули на новой работе)) Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 12:54
Все бывает впервые. Замануха длилась недолго.
Вобщем я даже рад что маски скинуты и скотская явь вылезла наружу и показала свою мерзкое мурло с чистым ангельским взглядом .
С середины января я обустроился на новом месте работы.При этом в дело пришлось влить около 30 тки постепенно в течение месяца.Поскольку в Сервис центре если хочешь зарабатывать нужен хороший микроскоп. хорошая электроотвертка, эмулятор сидирома, программаторы, блок питания регулируемый. Ничего этого сервис центр не предоставляет мастерам кроме пары отверток и пинцета.Да.еще паяльную станцию.Все остальное мастера приносят свое. Так вот переобучался я с ремонта мобильников на ноутбуки. По сути отработал забесплатно,т.е. за 2 месяца заплатил за обучение.Работал с 9 и до....иногда почти до 9-ти. Обедов естесс но нет, белый оклад 21 тысяча.)) . Короче вся прелесть в том пока не написал письмо с намеком на последствия техдиректору денег не получал.Дали аванс 9 тысяч и все.Ни тебе карты ни компенсации проезда.Ничего.
В итоге после письма зовут в бухгалтерию.Прихожу.Расписывайся получай.Смотрю в ведомости 28 с половиной тысяч.Я вместо того чтоб пересчитать расписываюсь,кладу в бумажник,спрсив напоследок за февраль эти деньги или нет.
Утром следующего дня недосчитываюсь 7 тысяч. facepalm .При этом ничего не покупал и даже бумажник не открывал.
Каюсь,сам дурак.Но мне за свою долгую трудовую вот так вот откровенно никто не кидал.Все конечно быывает впервые.Вот так вот я получил ооооочень ценный урок на свою седую бороду.
Вчера поинету набрел на сайт о работе.Начал читать отзывы.ПИСЕЦЦЦЦЦ
где бы мне быть раньше....с этим сайтом, я бы без оглядки бежал...бежал оттудова.А так.Фактически вернул вложеные и все....Вот так вот.
По сути32 тысячи за два с половиной месяца стажировки.При том я платными ремонтами закрыл в феврале на полторы тысячи долларов.
Я теперь понимаю куда они пошли.
Блин, эльдорадо.Учат нас лохов никак не научат жизни....
Через cуд теперь только 21 можно выбить за вычетом 13 процентов.ВСЕ.
Уже рассылаю в другие места резюме и в конце месяца сваливаю. facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Марта 2019 13:10), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 12:57
Шо, обратно в оборонку? pst
#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 13:00
}{уй там. Никакой оборонки.В жопу оборонку.Я получил огромный опыт в ремонте ноутов ими и буду заниматься.На одном говносервисе в машкве свет клином не сошелся.
#4:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 13:14
svarnoi писал(а):

На одном говносервисе


они все такие

#5:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 13:14
svarnoi писал(а):

}{уй там. Никакой оборонки.В жопу оборонку.Я получил огромный опыт в ремонте ноутов ими и буду заниматься.На одном говносервисе в машкве свет клином не сошелся.

ну у тебя есть инструмент, есть опыт... есть куда пойти... чо не работать та?

не расстраивайся Drinks or Beer

#6:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 13:18
Я не расстраиваюсь. Вот че теперь с этой бухгалтершей делать? Поблагодарить за урок? supercool supercool слава богу что вот такой вот черный день не застал врасплох с пустым карманом и где нибудь на кредите или хуже того ибатеке.Есь кому поддержать и на чем поддержаться.
Ребята,перед устройством на работу не верьте чему вам льют в уши.Перепроверяйте хотя бы отзывы читайте о работе куда вы собираетесь наняться!!!

#7:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 13:23
На ЛОЛ из регинов сообщают что таких з.п. в МСК не может быть. От 300 со свободным графиком rlzz
#8:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 13:29
Хрен тому в задницу кто это пишет.Мы итак всех этих писарчуков знаем напересчет. Можем их тут придавить как клопов.Это я ктому что кидают всех и местных и приезжих того боле.Пишут специально на разных форумах
завлекатели естественно не безвозмездно.
Обработка идет такая, чтобы перлись из пердей в москву с копейками последними а уезжали с дырой в кармане и с вошью на аркане. Smile
Биоматериал,который перемалывается одурмани вается и выплевывается из огромной московской чудо-мясорубки supercool supercool .Мне то чо.А вот кто-то вот так устроился за жилье уже заплатил вперед и получил шиш с маслом и еще должен остался. supercool А меня семья поддержит.Не дадут с голоду помереть под забором как этих вот приезжих...

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Марта 2019 13:30), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 13:30
svarnoi писал(а):

че теперь с этой бухгалтершей делать?


Подойти и сказать о недополученной сумме. В случае, если она пойдёт в несознанку, объясни, что весьма часто случаются травматические случаи. Лечение дороже обойдётся. 63

#10:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 13:56
Andrey163 писал(а):

Шо, обратно в оборонку? pst

pst

#11:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:01
pst Я уже представил себе начальеничка )) в виде того волка
Шо, опять???? А помнишь как ты меня гонял? 63

#12:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:02
svarnoi, пробивать контору на отзывы полезно перед первым собеседованием. И не ходить туда, даже если договорился. Они к этому привычны.
Согласись, свято место пусто не бывает.

#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:05
Они уже прочухали что я унюхал дерьмецо и намереваюсь свалить.И новую жертву нашли.Должен в пнд появиться hehe
Насчет пробивать, я кроме как об этом сервисе о других авторизованых на том сайте пока ничего не нашел ни по наименованию ни по веб сайту. supercool

#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:06
Да уж
Если в мск тс не может найти работу на рынке то остаётся тока такси или обратно в госкормушку Smile

#15:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:08
У тебя же всё есть, работай на себя
#16:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:11
Extreme писал(а):

У тебя же всё есть, работай на себя

осталось самое малое
Найти клиентов Smile

#17:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:19
Иньернет в помощь
А хорошему мастеру сарафанное радио поможет

#18:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:22
svarnoi писал(а):

Вот че теперь с этой бухгалтершей делать?


а что ты ей сделаешь чтобы не попасть под статью?

правильно ничего.

svarnoi писал(а):

И новую жертву нашли.

ну можешь жертве глазки раскрыть и жалобу на серую зарплату написать. но тут на кого нарвешься - в ответ могут тебе показать и новые возможности паяльной станции

#19:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:23
svarnoi писал(а):

С середины января я обустроился на новом месте работы.При этом в дело пришлось влить около 30 тки постепенно в течение месяца.



Когда я пришёл в новую контору в 2016 году, в оборонку, меня послали за медицинской справкой о показаниях к допуску к гостайне. Она стОила 2000р. Я ответил, что эти деньги платить не буду из принципа. Такого принципиального жмота затравили, и я слинял. И рад до сих пор.

Я не понимаю, каким надо быть далдоном, извини, Сварной, чтобы вкидывать своё в размере 30 т.р. ради того, чтобы работодатель о тебя крылся. Но,с другой стороны, в оборонке таких далдонов каждый первый.

Вангую, будешь свои 55-60 т.р. в месяц вспоминать в эротических снах.

Я до сих пор ищу работу, и таких сладких мест вижу до хрена, но крыться о себя не дам. Поэтому, пока на старом месте.

Удачи тебе, Сварной. Найти хорошее место - это круто.

#20:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:26
На работе своё бабло вкладывать? wwow facepalm Нуего нак такую работу lol1 lol1 lol1
#21:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:28
Как можно,имея премиум в подписи,идти на оклад 21?
Ничего не понимаю.этож уровень студента на дошираках
Тс,иди обратно,госструктуры это надёжно
Если канеш не спец на востребованные профессии
И без всякой сделки,искать белый оклад
Месяц смотрите,не отрабатываю,не берите

#22:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:31
алекс спб писал(а):

Как можно,имея премиум в подписи,идти на оклад 21?
Ничего не понимаю.



Ладно, чо там. Я это проходил сразу после института. Сварной это прошёл в полтинник лет. Кидку все возрасты покорны. Сделает выводы и продолжит жить. Нормально всё.

#23:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:36
забавно...

с начала 200х ноуты на ремонт таскаю одному и тому же челу..давно на себя работает.

#24:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 14:50
Ну шо,опять


#25:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 24 Марта 2019 15:10
Цитата:

два с половиной месяца стажировки


еще повезло, обычно просто выпинывают после стажировки и ничего не платят




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU