Уссака от соцзащиты Этой страны(1500руб-пособие по БезРаб) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 15:50
svarnoi писал(а):

1.Справка о среднем заработке(денежном довольствии) за последние 3 месяца по последнему месту работы.
2.Паспорт РФ копии 2 стр и ориг.
3.Трудовая оригинал (+) копии пяти страниц
4.Документ об образовании + копия
5 СНИЛС + копия
6.Реквизиты сбербанка для перечисления 1500 руб пособия
7Инвалидам с рабочей группой-индивидуальная программа реабилитации (+копия).

В фойе есть ксерокс возле охранника сидит девка на этой услуге.Каждый лист -50 рублей. ИТого 9 страниц=450 руб.



Я уже приспособился давно к такой ситуации, где требуют копии. Заполняю все бумаги, а как доходит дело до копий, говорю, что я предоставил оригиналы. Хотите копии - делайте. И оплачивайте.
У меня денег нету на копии.
Этих тёток бомбило страшно, но всегда всё прокатывало без оплаты копий. Обычно в таких случаях говорят, что они вынуждены оплатить из своих за мои копии.

#27:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 15:51
Хозяйку выпровадил.Собачке вкуячил укол.Стриги не хочу.Через полчаса собачка прочухается и уже пострижена и тявкать не надо.Хозяйка отслюнявила по тарифу.Собачку аккуратно хозяйке из ру к в руки передал чтоб напоследок не цапнула.Улыбочку на лице-Приходите к нам))
Следующий!

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 15:57
svarnoi писал(а):

Хозяйку выпровадил.Собачке вкуячил укол.Стриги не хочу.Через полчаса собачка прочухается и уже пострижена и тявкать не надо.Хозяйка отслюнявила по тарифу.Собачку аккуратно хозяйке из ру к в руки передал чтоб напоследок не цапнула.Улыбочку на лице-Приходите к нам))
Следующий!



Ага. Хозяйка для начала выдала "хочу присутствовать в ремзоне", потом заявила "что ты хочешь колоть моей пусечке" и не дала уколоть, а напоследок закатила истерику "завивка кривая, и щипцами ты её обжег, ничего я тебе не заплачу и ваще ......" и ушла в закат... facepalm pst

Шел бы уж в ветеринары таких усыплять, желательно с хозяйками вместе... hh

#29:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 15:58
Базилио 55 писал(а):

svarnoi
Учись на охранника, а между лекциями можно таксовать. Если направление от чопа возьмешь, то там еще стипендия должна быть.


А когда выучишься и пистолетик дадут - таксовать сразу станет кратно прибыльнее Smile

#30:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:01
jaki писал(а):

svarnoi писал(а):

Как встанете на учет-будете пособие получать 1500руб в месяц. А было 800рублей.


такое пособие дают пенсионерам,тем кто без стажа или во время не встал на учет,у остальных там другие суммы.


Я как-то считал эти суммы. Максимум, что можно было бы получить в 2015-м - 4800рэ.

#31:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:12
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Хозяйку выпровадил.Собачке вкуячил укол.Стриги не хочу.Через полчаса собачка прочухается и уже пострижена и тявкать не надо.Хозяйка отслюнявила по тарифу.Собачку аккуратно хозяйке из ру к в руки передал чтоб напоследок не цапнула.Улыбочку на лице-Приходите к нам))
Следующий!



Ага. Хозяйка для начала выдала "хочу присутствовать в ремзоне", потом заявила "что ты хочешь колоть моей пусечке" и не дала уколоть, а напоследок закатила истерику "завивка кривая, и щипцами ты её обжег, ничего я тебе не заплачу и ваще ......" и ушла в закат... facepalm pst

Шел бы уж в ветеринары таких усыплять, желательно с хозяйками вместе... hh

Ширялово в руках появляется в тот момент когда дверь закрыта на замок.Никаких присутствий хозяйки. Хозяйку-в мясорубку засунуть ...и провернуть. Хочет присутствовать.Тогда злобно распинаем при ней собачку за лапки на растяжки а на морду-конус чтоб не цапнула противоблошиный. И пусть хозяйка сама убирается за обдристанную собачку.Пол на коленях вымывает.Такой вариант хозяйку устраивает? Нет? , Так что пшланах с ремзоны. Приходи чрез полчаса -получишь готовый продукт. rlzz

#32:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:15
svarnoi

а брить бобра где нибудь учат ? 63

всякие шугаринги и прочии зоны бикини hehe

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:20
svarnoi
После первой такой стрижки они больше не придут да еще тебя ославят среди своих как изверга и халтурщика.. ROFL И хозяин тебе пинка под опу даст на третий день..А может на второй.. Собаки не люди, круг хороших парикмахеров узок.. supercool

#34:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:22
Подруга женина сьепнула во франкфурт Когда ее спонсора епнули по башке и перевели в режим коматозника.А был самый крутой строительный магнат в городе Н-ске МО. Реально бабки гребла лопатой.
Так вот во франкфурте по соцпрограмме открыла для фашистских старух
салон красоты.
Услуги
-выбеливание(вытравливание ) химическое и механико химическое ануса. pst facepalm Популярная услуга у старух и у молодух
-Чистка ногтей от грибка
-Бритье промежностей.фигурное бритье.
-наращивание ногтей,наращивание ресниц и бровей
-Омолаживающие маски и ручное разглаживание морщин...
-Сошлифовывание затвердевшей коди на пятках
-выдергивание волос с под мышек с ушей и носа....

Вобщем как сыр в масле крутится.Есичо не так-старухи жалуются в соцзащиту и ее лишают всех льгот.Это соцпрограмма...

#35:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:26
svarnoi писал(а):

Вот ты если такой умный(а ты наверняка такой умный если нихрена не веришь фактам и сидишь на тепом месте за сотку как тот же антиполиман, можешь уволиться и тогда будешь получать 8000 в месяц.


увольнялса и сидел ,было дело, че сказать то хотел?
XADZZOX писал(а):

Не надоело поцреотствовать? Блиа, если в Москве уже люди по биржам вынуждены обращаццо, то че говорить за глубинку. Но поцреотам похъ, они твердо будут продолжать тупить



#36:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:27
svarnoi
Ключевое слово "крутится". До первой жалобы. Жопы ихним старухам вылизывает... facepalm Pardon

#37:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:30
если хочешь есть - государство должно давать людям удочку, лови рыбу ешь.

у нас государство всё больше похоже на оккупационные власти вермахта - при этом квасные патриоты меня каждый день пугают натой 63

#38:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:31
jaki писал(а):



Ну если ты сидел на 8 тыщах.Еще куда ни шло.Ито наверно и на 8-ми не особо тебе хотелось сидеть на каше и на крупе. А другие сидят на полторы.
Вот и подумай сколько бы ты дней на 800 руб прожил.Сначала бы из дома все вынес.Потом залез бы глубоко на кредиты.Потом за тебя бы все приставы оставшееся вынесли .И в итоге дал бы дуба с голодухи...

А раньше 800 рублей. Проиндексировали)).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Лежандр писал(а):

svarnoi
Ключевое слово "крутится". До первой жалобы. Жопы ихним старухам вылизывает... facepalm Pardon

Ну она уже года три там очки выбеливает и не жалуется.И возвращаться в этот вот гадюшник не собирается.Где за вылизывание ломаного гроша не платят...

#39:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:37
svarnoi писал(а):

Вот и подумай сколько бы ты дней на 800 руб прожил.Сначала бы из дома все вынес.Потом залез бы глубоко на кредиты.Потом за тебя бы все приставы оставшееся вынесли .И в итоге дал бы дуба с голодухи...


в 90-е помню зарплату по полгода не платили,совсем не платили,кредитов не давали.крутились, ни кто не умер,а вы ждете когда вам приподнесут на тарелочке с голубой коемочкой и в рот положат,ну ждите дальше неудачники. facepalm

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:38
Бомбовоз писал(а):

если хочешь есть - государство должно давать людям удочку, лови рыбу ешь.

у нас государство всё больше похоже на оккупационные власти вермахта - при этом квасные патриоты меня каждый день пугают натой 63



Ладно давать, свою хоть бы не отбирало вместе с половиной рыбы, и не очень мешало ловить... facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

jaki
если ты не умер - не значит что никто не умер..

#41:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:41
jaki писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот и подумай сколько бы ты дней на 800 руб прожил.Сначала бы из дома все вынес.Потом залез бы глубоко на кредиты.Потом за тебя бы все приставы оставшееся вынесли .И в итоге дал бы дуба с голодухи...


в 90-е помню зарплату по полгода не платили,совсем не платили,кредитов не давали.крутились, ни кто не умер,а вы ждете когда вам приподнесут на тарелочке с голубой коемочкой и в рот положат,ну ждите дальше неудачники. facepalm



а чё ты с 90-ми сравниваешь ?

в 90-е ты мог спокойно пойти на рынок торговать шмотками, челноком быть, открыть комок ночной и торговать водкой и сигами без всяких кассовых аппаратов и прочей мути.

мог в подвале собирать компы, барыжить телеками и мафонами, таксовать без всяких програм у учётов приложений.

мог газеты продавать прям на коробке - короче до буя было шабашок и рынок свободный.

сейчас что имеем в 2019 ? у тебя хоть один рынок толкучка остался - удачливый ты наш. facepalm

#42:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:41
Бомбовоз писал(а):

если хочешь есть - государство должно давать людям удочку, лови рыбу ешь.

у нас государство всё больше похоже на оккупационные власти вермахта - при этом квасные патриоты меня каждый день пугают натой 63


одна поправочка - не патриоты, а поцреоты засратые 63

#43:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:44
Если он ачхоймартан-остался.Возле водного стадиона есть толчок по типу 90-х.Там проходной билет торгаша-кауказ и ачхоймартан.
Так что иди, Джэки, Но если в один прекрасный момент скажут что ты сам пять раз на нош упал-то уж извиняй. 63

#44:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:47
Бомбовоз писал(а):

а чё ты с 90-ми сравниваешь ?


Скоро с 1913м начнут сравнивать. Когда вдруг выяснится, что в 90е было не так уж плохо Pardon

#45:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:54
Я вижу одно-соцсистема занятости при Ельцине была на порядки лучше.Сейчас этим старушкам государство платит чтоб галочка в отчетах стояла мол такая служба есть.
ТОЛКУ от НЕЕ нихрена НЕТ. Снимают помещение.тратят на отопление охрану,свет газ,сантехников из КАЗНЫ.
В 90-х на входе стоял монитор по которому зашел-посмотрел нашел подходящее место,бумажку получил и пошел устраиваться. Сейчас нифига подобного нет. Стены коридора завешаны всякой КУЙНей-выдержки из актов законов приказов подзаконных актов и пролчей никому не нужной хренотенью,которую на приеме итак озвучат. Никто тебе никаких вакансий пока бумажки не принесешь и не подумает предложить.
ВЫРОЖДЕНИЕ ТОТАЛЬНОЕ. facepalm

#46:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 16:55
pst Razz но лучше ж Украину обсуждать - как там все плохо
#47:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:05
АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО ОДНО.С УРОВНЕМ безработицы-сплошное очковтирательство. НИ ОДИН трезвомыслящий человек не будет ставиться на учет и тратить время нервы и силы будучи безработным по факту.Чтобы в итоге получить 800 рублей от государства.СПЕЦИАЛЬНО придумана такая система для того чтобы был НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ официально зарегистрированных безработных.И можно было Запад тыкать этим низким процентом.
Страшно представить сколько людей в этой стране реально БЕЗРАБОТНЫЕ. facepalm

#48:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:07
svarnoi писал(а):

АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО ОДНО.С УРОВНЕМ безработицы-сплошное очковтирательство. НИ ОДИН трезвомыслящий человек не будет ставиться на учет и тратить время нервы и силы будучи безработным по факту.Чтобы в итоге получить 800 рублей от государства.СПЕЦИАЛЬНО придумана такая система для того чтобы был НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ официально зарегистрированных безработных.И можно было Запад тыкать этим низким процентом.
Страшно представить сколько людей в этой стране реально БЕЗРАБОТНЫЕ. facepalm



Good Bravo

#49:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:11
Человек уволился по собственному желанию (2 раза) и теперь хочет чтобы государство его содержало? Я все правильно понял? hehe
На какие- то нормальные деньги можно было бы расчитывать только в случае сокращения.

#50:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:11
svarnoi писал(а):

АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО ОДНО.С УРОВНЕМ безработицы-сплошное очковтирательство. НИ ОДИН трезвомыслящий человек не будет ставиться на учет и тратить время нервы и силы будучи безработным по факту.Чтобы в итоге получить 800 рублей от государства.СПЕЦИАЛЬНО придумана такая система для того чтобы был НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ официально зарегистрированных безработных.И можно было Запад тыкать этим низким процентом.
Страшно представить сколько людей в этой стране реально БЕЗРАБОТНЫЕ. facepalm



система придумана для того чтобы 3,14здить пособия и лепить липовые отчёты губернатору и соцразвития Pardon

все пособия они распределяют между собой Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

dmabr писал(а):

Человек уволился по собственному желанию (2 раза) и теперь хочет чтобы государство его содержало? Я все правильно понял? hehe
На какие- то нормальные деньги можно было бы расчитывать только в случае сокращения.



а зачем чел всю жизнь платил налоги ??

у тебя психология раба - вообще то чиновник это чел КОТОРОГО ТЫ НАНИМАЕШЬ, а не он тебя facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU