Объясните по молодеже [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Объясните по молодеже Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 10:48
Кароче езжу и постоянно замечаю ровных пацанов на заниженных тазах за рулем и в капюшоне- нахер они в машине то капюшон одевают?
#2: Re: Объясните по молодеже Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 10:49
zmey999 писал(а):

Кароче езжу и постоянно замечаю ровных пацанов на заниженных тазах за рулем и в капюшоне- нахер они в машине то капюшон одевают?



Ну тонировку ж запретили, а рожу свою казать стыдно... ROFL

#3:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 10:50
печка видимо плохо работает.
раньше у кого плохо работала в шапках-петушках ездили

#4:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 10:51
dorinspector писал(а):

печка видимо плохо работает.
раньше у кого плохо работала в шапках-петушках ездили



в нексии так - я так и езжу hehe в шапке иначе в -29 аще швах hehe

#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 11:01
чтобы прыщей не видать была, Палиманн стайл йоу
#6:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 11:12
zmey999 писал(а):

нахер они в машине то капюшон одевают?



Мода-с.. Smile Лет 15 назад все деФФки поголовно ходили в коротких маечках, чтобы пузцо сексуальное показывать. Так ходили все, и у кого пузо подтянутое и у кого свисало складками жЫра над джинсами bbbee А сейчас молодежь ходит при нуле градусов в резиновых кроссовках с тоненькой подошвой и носках-карпетках + непременно короткие штатнишки, это чтобы мосластые лодыжки демонстрировать. Для эротичности pst

ps эх, это вы меня не видели лет 40 назад с хаером ниже плеч, приталенном батнике с "огурцами" и острыми кончиками воротника, штиблетах "на платформе" в 3 см и клешах как у Волка из "Ну, погоди!" facepalm Нуа чо.. у нас на Шаболовке все пасаны раённые так рассекали, деффки ссали кипятком от таких луков hehe

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 11:21
У каждого поколения свои причуды моды... От хаера и клеша до дырявых джинсов, гвоздей в ушах и голых щиколоток в мороз..Зигзаги её непредсказуемы, разумом необъяснимы, вид зачастую странен и нелеп. но.. Pardon supercool
#8:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 11:44
OldFeld писал(а):

это вы меня не видели лет 40 назад с хаером ниже плеч, приталенном батнике с "огурцами" и острыми кончиками воротника, штиблетах "на платформе" в 3 см и клешах как у Волка из "Ну, погоди!"


gpn 63
Причем штаны должны были быть с мотней в 4-5 см и в обтяг, чтоб хозяйство пучком торчало 63

#9:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 12:18
OldFeld писал(а):

эх, это вы меня не видели лет 40 назад с хаером ниже плеч, приталенном батнике с "огурцами" и острыми кончиками воротника, штиблетах "на платформе" в 3 см и клешах как у Волка из "Ну, погоди!" Нуа чо.. у нас на Шаболовке все пасаны раённые так рассекали, деффки ссали кипятком от таких луков


...А через 10 лет пришёл дор-стайл и все переоделись в телогрейки и кирзачи с отвернутыми голенищами hehe

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 12:27
Т.е. езда молодежи в бейсболках (летом facepalm ) - не вызывает вопросов, а только капюшоны?
#11:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 12:39
Александдр писал(а):

Т.е. езда молодежи в бейсболках (летом )


я раз попробовал 63 этож писнес, тыкаешся во все козырьком hehe

#12:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 12:40
Все старперы отметились? hehe Молодежь для того и придумывает непрактичные решения во внешности чтобы отличацца от более ранних поколений Pardon Пердуны лола, как я понял, в свое время тоже любили всякую дичь, наводящую ужас на бабок у подъезда hehe
#13:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 12:42
802 писал(а):

Пердуны лола, как я понял, в свое время тоже любили всякую дичь, наводящую ужас на бабок у подъезда


Есть один эксперт, к сожалению он сбавил активность после бана, наверное понял, что кроме лола есть жизнь... Коротко молодость характеризовал как "мы ипали все на свете кроме шила и гвоздя..."

#14:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 12:44
802 писал(а):

Пердуны лола, как я понял, в свое время тоже любили всякую дичь, наводящую ужас на бабок у подъезда hehe


заезжая прямо в подъезд на гоночном веле после тренировки, в велотрусах и расписной веломайке gpn
бабки были в восторге hehe

Последний раз редактировалось: Александдр (05 Апреля 2019 12:45), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 12:45
обычно у таких если приора то повторители поворотов в боковых зеркалах на постоянку горят, тьфу идиоты малолетние Smile
#16:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 12:49
Александдр писал(а):

заезжая прямо в подъезд на гоночном веле после тренировки gpn
бабки были в восторге hehe



Цэ атстой - некоторые отморозки из подъезда выезжали на мотоцикле, открывая дверь колесом hehe

#17:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 13:00
franzferdinand писал(а):

Коротко молодость характеризовал как "мы ипали все на свете кроме шила и гвоздя..."



дык..

шило острое, зараза, гвоздь ваще и#@ть нельзя!(с) ROFL

#18:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 13:04
802 писал(а):

открывая дверь колесом


у нас дверь наружу открывалась 63

#19:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 13:15
амик61 писал(а):

у нас дверь наружу открывалась


Дык она по технике безопасности должна наружу открывацца шоб во время съйопа при пажаре пипл не терял скорость и не создавал пробки. Поэтому из подъезда выезжали, а не заезжали в него supercool

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 13:36
zmey999 писал(а):

нахер они в машине то капюшон одевают?


Вой от каропки заглушает.
supercool

#21:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 13:58
802 писал(а):

Поэтому из подъезда выезжали, а не заезжали в него supercool


В те далекие времена в теплое время года существовала опция "Открытая настежь дверь", со снятой пружиной. 63

#22:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 14:06
OldFeld писал(а):

эх, это вы меня не видели лет 40 назад с хаером ниже плеч, приталенном батнике с "огурцами" и острыми кончиками воротника, штиблетах "на платформе" в 3 см и клешах как у Волка из "Ну, погоди!


ROFL Похоже?

#23:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 14:08
OldFeld писал(а):

А сейчас молодежь ходит при нуле градусов в резиновых кроссовках с тоненькой подошвой и носках-карпетках + непременно короткие штатнишки, это чтобы мосластые лодыжки демонстрировать.



короткие носки называются карпетки?

#24:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 14:12
Александдр писал(а):

Т.е. езда молодежи в бейсболках (летом facepalm ) - не вызывает вопросов, а только капюшоны?


Езда летом в бейсболке гораздо удобней козырька от солнца.
А ещё у меня кондей дует вверх - голова не мёрзнет.

#25:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 14:15
veter писал(а):

Похоже?


Аццкие демоны hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU