Если стукнет 45 лет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 21:27
CoolM писал(а):

тема очередной г@$но высер от ЛОДЫРЯ...


поцреотствующий труженник негодуе pst

#27:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 21:29
poliman
вот послушай
https://www.youtube.com/watch?v=bO22ySpnPdM

потом комменты почитай

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 21:30
CoolM писал(а):

тема очередной г@$но высер от ЛОДЫРЯ...



Лодырь - это человек, который дошел до понимания того, что не стоит менять жизнь на работу. даже при условии более скромного существования.. Good Уважаю! Bravo Drinks or Beer

#29:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 21:35
XADZZOX
Частный случай, не значит что у всех проблемы с трудоустройством. Тем более, на ЯПе часто бывают заказные статейки, а тем более от журналистов, поднимающих негодование своим творчеством. Комменты почитай к странице так 10-й, разоблачат эту писаку.
Я очень сомневаюсь, что даже на продавца хлебом не взяли ее - это голимый пиндеж, мелкий коммерс чай не Газпром, к нему очереди на трудоустройство не стоят.
Журналистский высер. Не верьте.
А полина лодырь, который бабские форумы читает. Трансвестит будущий.

#30:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 21:40
SEMG писал(а):

Частный случай, не значит что у всех проблемы с трудоустройством. Тем более, на ЯПе часто бывают заказные статейки, а тем более от журналистов, поднимающих негодование своим творчеством. Комменты почитай к странице так 10-й, разоблачат эту писаку.
Я очень сомневаюсь, что даже на продавца хлебом не взяли ее - это голимый пиндеж, мелкий коммерс чай не Газпром, к нему очереди на трудоустройство не стоят.


Обычно хрень всякую пишешь, но сейчас хорошо написал, согласен с тобой, поддержу Good

#31:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 21:56
Limon писал(а):

SEMG писал(а):

Частный случай, не значит что у всех проблемы с трудоустройством. Тем более, на ЯПе часто бывают заказные статейки, а тем более от журналистов, поднимающих негодование своим творчеством. Комменты почитай к странице так 10-й, разоблачат эту писаку.
Я очень сомневаюсь, что даже на продавца хлебом не взяли ее - это голимый пиндеж, мелкий коммерс чай не Газпром, к нему очереди на трудоустройство не стоят.


Обычно хрень всякую пишешь, но сейчас хорошо написал, согласен с тобой, поддержу Good


+1

#32:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:00
XADZZOX писал(а):

CoolM писал(а):

тема очередной г@$но высер от ЛОДЫРЯ...


поцреотствующий труженник негодуе pst


да как бы письку ложил

#33:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:02
Good + 2
#34:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:12
Jackal писал(а):

Limon писал(а):

SEMG писал(а):

Частный случай, не значит что у всех проблемы с трудоустройством. Тем более, на ЯПе часто бывают заказные статейки, а тем более от журналистов, поднимающих негодование своим творчеством. Комменты почитай к странице так 10-й, разоблачат эту писаку.
Я очень сомневаюсь, что даже на продавца хлебом не взяли ее - это голимый пиндеж, мелкий коммерс чай не Газпром, к нему очереди на трудоустройство не стоят.


Обычно хрень всякую пишешь, но сейчас хорошо написал, согласен с тобой, поддержу Good


+1


Че за бред? Найти работу не проблема, проблема в оплате. Тут вот некоторые за 70 тыщ готовы в другой город уехать и считают что это хорошо 63 Охрана, продавцы, курьеры, медсестры, дворники - у нас полно вакансий для предпенсионеров hehe

#35:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:14
anonimus писал(а):

Тут вот некоторые за 70 тыщ готовы в другой город уехать и считают что это хорошо 63 Охрана, продавцы, курьеры, медсестры, дворники - у нас полно вакансий для предпенсионеров hehe



Охрана? 70 тыщ? Это личка по рекомендациям лет до тридцати пяти? Smile

#36:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:15
SEMG писал(а):

XADZZOX
Частный случай, не значит что у всех проблемы с трудоустройством. Тем более, на ЯПе часто бывают заказные статейки, а тем более от журналистов, поднимающих негодование своим творчеством. Комменты почитай к странице так 10-й, разоблачат эту писаку.
Я очень сомневаюсь, что даже на продавца хлебом не взяли ее - это голимый пиндеж, мелкий коммерс чай не Газпром, к нему очереди на трудоустройство не стоят.
Журналистский высер. Не верьте.
А полина лодырь, который бабские форумы читает. Трансвестит будущий.


Да я каждый день вижу эти частные случаи десятками. Если тебе повезло и ты живешь в коми, куда все ломились за длинным рублем, то не значит, что в Адыгее так же. У меня водители оклад имеют в 16000 и премия иногда 30%. Когда речь зашла о сокращении я видел глаза этих людей, И вы меня лечить будете? Поздно, епта. Сытый голодного не разумеет. Но это не значит, что вы будете в положении сытого всегда. А то возомнили себя невъепенными спецами и трудягами, а Полимана записали в лодыри так и успокоились? Проживете с мое, мож поймете, что жизнь много сложнее ваших надутых убеждений и что вы песчинка в этом мире, а мир, цуко, жестокийи переменчивый. Не таких ломало. Ога, тешьте себя полиманогнобением, тешьте... facepalm
CoolM писал(а):

да как бы письку ложил


Есиб ложил, не отвечал бы

#37:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:29
XADZZOX писал(а):

Сытый голодного не разумеет. Но это не значит, что вы будете в положении сытого всегда. А то возомнили себя невъепенными спецами и трудягами, а Полимана записали в лодыри так и успокоились? Проживете с мое, мож поймете, что жизнь много сложнее ваших надутых убеждений и что вы песчинка в этом мире, а мир, цуко, жестокийи переменчивый. Не таких ломало.



Bravo frend Drinks or Beer

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:35
так и представляю как эту мразоту типа семги или кула выпернуть с работы и поедут они либо говноинеженерами за 30ку пахать либо в такси Smile
лемон и так за пайку пашет, идейный
а финский парень все думает пересидеть отсидеться pst

#39:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:36
XADZZOX писал(а):

А то возомнили себя невъепенными спецами и трудягами, а Полимана записали в лодыри так и успокоились? Проживете с мое, мож поймете, что жизнь много сложнее ваших надутых убеждений и что вы песчинка в этом мире, а мир, цуко, жестокийи


В отличии от Полимана, я не пиво пил, а учился хорошо, красный диплом, статьи в научных журналах. Потом, когда это всё оказалось ненужным, переучивался, перестраивался, вообще в другую область- вместо настройки газодинамического лазера изучал таможенный кодекс. Хотя бы ныть, что я вот такой строитель дипломированный физик- ядерщик невостребованный, я сопромат знаю, а работы нет facepalm

#40:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:41
Jackal
на таможне работаешь?

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:41
Jackal
представляешь бротелло прийдут в твой дом в центре питера отжимать народное достояние что твой бокс никуйа не поможет, знания твои в програмировании тоже
выстреляет в тебя 2-3 раза и все
все твои пездострадания на этом кончутся Smile

#42:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:42
Jackal писал(а):

красный диплом, статьи в научных журналах.



Уехал бы за границу. Smile

#43:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:56
XADZZOX писал(а):

Да я каждый день вижу эти частные случаи десятками. Если тебе повезло и ты живешь в коми, куда все ломились за длинным рублем, то не значит, что в Адыгее так же. У меня водители оклад имеют в 16000 и премия иногда 30%. Когда речь зашла о сокращении я видел глаза этих людей, И вы меня лечить будете? Поздно, епта. Сытый голодного не разумеет. Но это не значит, что вы будете в положении сытого всегда. А то возомнили себя невъепенными спецами и трудягами, а Полимана записали в лодыри так и успокоились? Проживете с мое, мож поймете, что жизнь много сложнее ваших надутых убеждений и что вы песчинка в этом мире, а мир, цуко, жестокийи переменчивый. Не таких ломало. Ога, тешьте себя полиманогнобением, тешьте...


Good

#44:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:57
Работу с детства не зя продавать,и она тебя прокормит до старосьти.Ежли будеш за куском бегать,буй куда тя возмут после 45.Будь профи и всё ок gpn
#45:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 22:58
Jackal писал(а):

;]В отличии от Полимана, я не пиво пил, а учился хорошо, красный диплом, статьи в научных журналах


Да вижу, вижу как вы самолюбованием занимаетесь. А Полиман для вас как тот сосед у которого корова сдохла в радость вам. Причем тока он тему создаст мигом толпа успешных прибегает позлорадствовать. Низко это. Собственно не мне судить, ваше дело facepalm

#46:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 23:02
XADZZOX писал(а):

Причем тока он тему создаст мигом толпа успешных прибегает позлорадствовать. Низко это. Собственно не мне судить, ваше дело



У меня сложилось впечатление, что Полиман гнёт линию строителя, при этом мало что сделав для того, чтобы зарекомендовать себя на этом поприще.
Лично я готов работать на любой работе, заниматься, чем угодно, хоть на таможне, хоть в свинарнике, хоть конём, извиняюсь, на конезаводе. Но при этом з/п должна быть такая, чтобы можно было жить, а не думать, на что купить вторую пару обуви. И вот с зарплатами-то и главная проблема.

Добавлено спустя 57 секунд:

wasd писал(а):

Будь профи и всё ок


Как ВладегБ?

#47:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 23:05
Бамбук
ты все не решишься сменить работу?
Гы с нефаза чел ушел можно сказать с истоков автобусов стоял. 19 лет проработал, в Уфе зза достойные бабки работу нашел.

#48:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 23:11
CoolM писал(а):

ты все не решишься сменить работу?
Гы с нефаза чел ушел можно сказать с истоков автобусов стоял. 19 лет проработал, в Уфе зза достойные бабки работу нашел.



Я - инженер, главный конструктор по ОКР по производству микросхем,
схемотехник, тополог, программист немного. Каким боком меня приспособить под автобусы? Нужно долго втягиваться.
Ну и ещё на горбу у меня 3 дочери, старшая в 5-м классе. Мне их бросить?
Жена работает, но ей тяжело будет их тянуть.
Даже если произойдёт чудо, и мне будут платить 1,5 млн.

#49:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 23:13
Бамбук
Автобус ,грузовик-удел среднего образования. supercool Тебе нуно выше брать lol1 lol1

#50:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2019 23:15
Бамбук писал(а):

У меня сложилось впечатление, что Полиман гнёт линию строителя, при этом мало что сделав для того, чтобы зарекомендовать себя на этом поприще.
Лично я готов работать на любой работе, заниматься, чем угодно, хоть на таможне, хоть в свинарнике, хоть конём, извиняюсь, на конезаводе. Но при этом з/п должна быть такая, чтобы можно было жить, а не думать, на что купить вторую пару обуви. И вот с зарплатами-то и главная проблема.


А че Полиман? Что с ним? Он на паперти стоит или лол попрошайничеством зайоп? Как то крутиццо человек. Хочет жить в нормальном обществе. А то что мы живем в больном обществе и спорить не приходится.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU