а тем временем в татарстане [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: а тем временем в татарстане Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 21:43
https://www.business-gazeta.ru/article/419817

МВД хочет переписать тех, кто носит в школе хиджабы?

Руслан Нагиев обнародовал документ, где у директоров школ требуют перечень детей, чьи семьи «придерживаются строгих религиозных убеждений»


ЗЫ а я аккурат хотел начать тюбетейку носить. Похоже можно попасть в список неблагонадежных как минимум facepalm

#2:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 21:59
Все правильно делают.
носящие эти балахоны в светском обществе как минимум с песдиной и нуждаются в наблюдении

#3:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 22:02
Илья В.
скажем так-меня куда больше напрягают те кто носит откровенно сатанинскую символику итп

Но посыл понятен.
Непонятно, теперь проще быть атеистом или кем?

#4: Re: а тем временем в татарстане Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 22:04
hakim11 писал(а):

https://www.business-gazeta.ru/article/419817

МВД хочет переписать тех, кто носит в школе хиджабы?

Руслан Нагиев обнародовал документ, где у директоров школ требуют перечень детей, чьи семьи «придерживаются строгих религиозных убеждений»


ЗЫ а я аккурат хотел начать тюбетейку носить. Похоже можно попасть в список неблагонадежных как минимум facepalm


Как максимум - обнаружишь тюбетейку в совершенно не предназначенном для неё месте hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

hakim11 писал(а):

Непонятно, теперь проще быть атеистом или кем


Православным?

#5:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 22:10
Vassya
пока правила игры неясны у меня портрет многоуважаемого В.В.Путина над кроватью. И партбилет едра на тумбочке. Возможно, придётся ещё что то добавить к этому...

#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 22:12
hakim11 писал(а):

Vassya
пока правила игры неясны у меня портрет многоуважаемого В.В.Путина над кроватью. И партбилет едра на тумбочке. Возможно, придётся ещё что то добавить к этому...


Вышей бисером портрет лидера нации на тюбетейке. Будет что-то типа профиля Сталина на груди.
В затылок стрелять не будут, примешь смерть, глядя ей в лицо! gpn

#7:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 22:15
Vassya
нынче стало запрещено. Я хотел распечатьь и на машину наклейки налепить, но своевременно приняли законопроект о оскорблении.
Поэтому теперь выучил и пишу исключительно "многоуважаемый В.В.Путин" Pardon

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Vassya
с профилем сталина на груди сейчас вообще засада-если у кого наколото неудачно-привлекут за оскорбление органов власти

#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 22:30
Илья В. писал(а):

Все правильно делают.
носящие эти балахоны в светском обществе как минимум с песдиной и нуждаются в наблюдении


Кого еще надо поместить под наблюдение? Надо сразу список социальных групп, требующих особого внимания со стороны товарища майора supercool

#9:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 23:27
Илья В. писал(а):

Все правильно делают.
носящие эти балахоны в светском обществе как минимум с песдиной и нуждаются в наблюдении


В этих черных балахонах уже каждый чуть не десятый по Торговым центрам в Москве передвигается.Проснулся. hehe
Власти эти начнут чесаться тока тогда когда уже будут белых откровенно на улицах резать и уменьшать прорежая белое народонаселение.

Хакимка, я так думаю ты спесднул насчет шапки-по моему мнению ты как раз снять порывался а не вышло. supercool

#10:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 23:35
"Нет таких денег:"
https://www.youtube.com/watch?v=VI3-Tr5BpmQ

#11:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 23:36
БЖБ nea
#12:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 00:03
Vassya писал(а):

Кого еще надо поместить под наблюдение? Надо сразу список социальных групп, требующих особого внимания со стороны товарища майора



думаешь их нет чтоли?

#13:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 04:04
svarnoi
в москвах я граждан в хиджабах вижу больше чем в казани

#14:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 04:48
Хакимыч тебя чего это напрягает, ты что хиджаб носишь?
#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 07:39
hakim11 писал(а):

Vassya
пока правила игры неясны у меня портрет многоуважаемого В.В.Путина над кроватью. И партбилет едра на тумбочке. Возможно, придётся ещё что то добавить к этому...

мы пскопские©

#16:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 08:56
rezident
я же написал-непонятно что сейчас политкорректно

#17:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 09:15
Илья В. писал(а):

Все правильно делают.
носящие эти балахоны в светском обществе как минимум с песдиной и нуждаются в наблюдении


а также те кто носит на шее символ орудия пыток и казни.

#18:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 10:02
Vassya писал(а):

Кого еще надо поместить под наблюдение?


Вот. hehe
https://youtu.be/eKHPdC75JBg

#19:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 12:59
приорист писал(а):

а также те кто носит на шее символ орудия пыток и казни.



Сколько терактов совершили православные террористы?

#20:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:28
Илья В. писал(а):


Сколько терактов совершили православные террористы?


откуда начнешь считать математиг ? может еще напомнищь скоко их совершили казанские татары ?

#21:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:43
приорист писал(а):

Илья В. писал(а):

Сколько терактов совершили православные террористы?

откуда начнешь считать математиг ? может еще напомнищь скоко их совершили казанские татары ?


Ну да, утверждать, что в мире идут войны исключительно в мусульманских регионах или с их участием на одной из сторон будет некорректным facepalm

#22:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:57
если вспомнить все крестовые походы и как тот же ватикан уничтожил византию ,
или те же свидетели еговы которых тоже так же запретили и которые в принципе является такой же сектой как и парвославные ортодоксы

Последний раз редактировалось: приорист (07 Апреля 2019 14:03), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 14:02
hakim11 писал(а):

МВД хочет переписать тех, кто носит в школе хиджабы?
Руслан Нагиев обнародовал документ, где у директоров школ требуют перечень детей, чьи семьи «придерживаются строгих религиозных убеждений»
ЗЫ а я аккурат хотел начать тюбетейку носить. Похоже можно попасть в список неблагонадежных как минимум



Правильно делают, вон Франция регулярно хлебает своих муслимов жгущих тачки и магазины. supercool

#24:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 14:11
приорист писал(а):

если вспомнить все крестовые походы


А ну да, ну да, не забудем , не простим, через века пронесем в пямяти и ответим? 63

#25:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 14:15
XADZZOX писал(а):


А ну да, ну да, не забудем , не простим, через века пронесем в пямяти и ответим? 63


ога крестовый поход адольфа хитлера под названием операция барбаросса тоже вспомним




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU