С Блановещщеньем, мужуки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: С Блановещщеньем, мужуки! Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 10:48
Собстно, сам Бог велел. Наливаем, пьём. Седня типа даже птичка гнезда не вьёт, посему предлогаю пузырь пиваса, трубочку, мягкое кресло и инторнет в ноудбуке.
#2:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 10:51
Хватит бухать!
bbb

#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 10:53
а я гранте хотел колесья поменять. теперь точно на шипах до следующей зимы буду ездить
#4:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 10:56
Гранта - ГРЕХЪ!!!
Цитата:

В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа – Сына Божьего и Спасителя мира.

До 14 лет Пресвятая Дева воспитывалась в храме, а затем, по закону, должна была оставить храм, как достигшая совершеннолетия, и либо возвращаться к родителям, либо выйти замуж. Священники хотели выдать Ее замуж, но Мария объявила им о своем обещании Богу – остаться навсегда Девою. Тогда священники обручили Ее дальнему родственнику, восьмидесятилетнему старцу Иосифу, чтобы он заботился о Ней и охранял Ее девство. Живя в Галилейском городе Назарете, в доме Иосифа, Пресвятая Дева Мария вела такую же скромную и уединенную жизнь, как и при храме.

Спустя четыре месяца по обручении, Ангел явился Марии, когда Она читала Священное Писание и, войдя к Ней, сказал: “радуйся Благодатная! (то есть исполненная благодати Божией – даров Святого Духа). Господь с Тобою! Благословенна Ты между женами”. Архангел Гавриил возвестил Ей, что Она обрела величайшую благодать у Бога – быть Материю Сына Божия.

Мария в недоумении спросила Ангела, как может родиться сын у той, которая не знает мужа. И тогда Архангел открыл Ей истину, которую он принес от Всемогущего Бога: «Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим». Постигнув волю Божию и всецело предавая Себя ей, Пресвятая Дева отвечала: «Се, раба Господня; да будет Мне по слову твоему».

Только после ее согласия, Слово становится плотью.

С этого момента начинается евангельская история. Впереди – Рождение Христа, бегство в Египет, искушения в пустыне и исцеления одержимых, Тайная Вечеря и арест, Распятие и Воскресение – Пасха…

На иконах Богородицы изображается три звезды – на плечах и на головном покрове Пресвятой Девы. Звезды символизируют девство, хранимое Ей до Рождества, в Рождестве и после Рождества Христова. Вместе с тем, в Евангелии есть упоминание о братьях Христовых – так, по древней традиции, называли детей Иосифа, который был женат ранее и имел детей в предыдущем браке.


Учитесь, балбесы бязбожникы...

#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 10:59
я лично гранту воспринимаю этаким осликом на котором САМ ездить не чурался. и вас -владельцев дорогих бестолковых скакунов -обличал
#6:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:00
Бермадей
А когда она родила всё равно девственницей осталась?

#7:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:06
Mihalych78 писал(а):

я гранте хотел колесья поменять.


Меняй, помолясь.
supercool

#8:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:10
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я гранте хотел колесья поменять.


Меняй, помолясь.
supercool


либо с аудисопровождением радиво "БлаговестЪ"

#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:10
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я гранте хотел колесья поменять.


Меняй, помолясь.
supercool



мне через неделю на север ехать. очково чет на летней hehe
я в позапрошломгоде на летней уже на север земли башкортов по гололеду ездил раз

#10:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:13
Mihalych78 писал(а):

. очково чет на летней


Будь оптимистом, надейсо на авось.
Pardon

#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:15
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

. очково чет на летней


Будь оптимистом, надейсо на авось.
Pardon



я так и делал. ручку на цифру 2 поставил и метров за 200 до перекрестков тормозя hehe а потом пошел дождь и народ даже на шипах стал юзом ездить. я ее на объекте бросил и ездил автобусом. как все

#12:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:28
а где Яков-богохульник.
#13:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:35
chykas писал(а):

а где Яков-богохульник.



Он не богохульник, он материалист
supercool

#14:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:35
chykas писал(а):

а где Яков-богохульник.



Ик... Что? Тут я, Гагарин - летал (но это не точно), никакого Бога не видал. Smile

#15:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:41
Dangerous писал(а):

chykas писал(а):

а где Яков-богохульник.



Он не богохульник, он материалист
supercool


материалист от слова МАТЫ?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

chykas писал(а):

а где Яков-богохульник.



Ик... Что? Тут я, Гагарин - летал (но это не точно), никакого Бога не видал. Smile


БОГЪ дальше. Ну , лично я-б, с такими "детишками" свалил бы куда подальше, на обратную сторонУ Юпитеру... или на Плутон. Тоже на обратную сторонУ.

#16:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 11:59
Бога - нет! rlzz
#17:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 12:04
Бермадей писал(а):

материалист от слова МАТЫ?


Не, от слова гешефт
hehe

#18:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 12:14
Dangerous писал(а):

Бермадей писал(а):

материалист от слова МАТЫ?


Не, от слова гешефт
hehe


Для этого у нащихь есть слова "Гещефтман", "гещефтер", "гешефтбаум" и "гещефтскер"

#19:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 12:19
Бермадей писал(а):


Для этого у нащихь есть слова


Яша не из нащихъ, потому как не поцреот
Pardon

#20:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:15
Яков_Лещ писал(а):

Бога - нет! rlzz


а кто же тогда сонце крутит тудой сюдой????
wwow

#21:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:23
Яков_Лещ писал(а):

Бога - нет! rlzz


Я - есть.

#22: Re: С Блановещщеньем, мужуки! Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:32
Бермадей писал(а):

Собстно, сам Бог велел. Наливаем, пьём. Седня типа даже птичка гнезда не вьёт, посему предлогаю пузырь пиваса, трубочку, мягкое кресло и инторнет в ноудбуке.



Антихрист facepalm Россия на посту lol1 lol1 lol1

#23:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 15:47
wasd писал(а):

Россия на посту


wwow wwow wwow ддаладна!!! Ниффигассе. я и не вкурсах. А давно?

#24:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 16:44
Бермадей писал(а):

wasd писал(а):

Россия на посту


wwow wwow wwow ддаладна!!! Ниффигассе. я и не вкурсах. А давно?


Не слушай его, спирт из опилок, значит постный
Pardon

#25:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 18:49
соевое мясо в пост самое то. и сыры из магнита. и молоко с маслом ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU