возможно бредовая идея но всеже [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: возможно бредовая идея но всеже Автор: bs51Откуда: 69 паралель СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 09:28
сохранились у меня старые колонки АС-35 ОРБИТА здоровые коробки сантиметров 70 высотой, НЧ динамик сантиметров 20 .Неразобрать ли их и не распихать мне по моей двенашке , какие будут мнения ?
#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июля 2004 14:02
Не забудь трубу от бабушкиного патефона воткнуть
А то баса тебе не видать как своих ушей

PS
Ну кто тебе тут чего скажет
Такой эксперимент не прогнозируем

#3:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 29 Июля 2004 00:40
Был такой экспиримент правда сдругими колонками результат плачевный они долго непрожили они бумажные быстро кончились Confused
#4:  Автор: ФлипперОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2004 00:45
Хе... Мне приятель отдал что-то похожее, очень старенькое в дереве, по седушки затолкать не смог, поэтому сейчас они валяются в ногах у задних пассажиров... Долбят мама не горюй, не слышу ни движка, ни воющего заднего редуктора, собираюсь покупать новую машину, денег в притык, поэтому возможно эти колонки запихну в багажник, до покупки грамотных блинов... Попробуй сделать так, настрой, если позволяет магнитола, их на низкие частоты, будет что-то типа сабвуфера...
#5:  Автор: dick_113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2004 13:03
Не забудь - они 4-х Омные..не спали усилок!
#6:  Автор: S.W.I.N.EОткуда: Голицыно М.О. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2004 18:51
Во чо меня сейчас в багажнике :-D Нашол их у себя в гараже, ходил полдня вокруг них а потом подумал....а чо? :grin: взял и положил в багажник их, на усилке включил ФНЧ и вперед. Правда всетаки нормальный саб все равно будет...немного попозже 8-)


#7:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Августа 2004 10:49
В нашем климате домашняя акустика в авто больше года не живет - магниты от сырости отваливаются, проходил сам такую фазу в развитии автозвука в своей ласточке...




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU