как во сне не обос#@ться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: как во сне не обос#@ться Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 10:40
Не помню как вышло, но по сюжетной линии сна оказался в туалете на троне. Ну а коли назвался груздем.. Хорошо, что перед процессом вдруг появилось подозрение что сплю. У меня бывает такое - мозг во сне часто спасает в критических ситуациях. Как обезопасить себя от аналогичных рисков в будущем?
#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 10:41
Смотри что б зубиловод не подкараулил bboyan
#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 10:44
ждем тему как автор сам-себя во сне выип
#4:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 10:58
Mihalych78 писал(а):

ждем тему как автор сам-себя во сне выип



я говорю у него психика маньяка - у него и сны то сны - нет вы погладите на него а facepalm

#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:04
zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ждем тему как автор сам-себя во сне выип



я говорю у него психика маньяка - у него и сны то сны - нет вы погладите на него а facepalm



сам гладь на него
другим еще предлагает

#6:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 11:45
Автор, срись! Гогно во сне - к деньгам!
#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 12:48
ТС, чё, шпингалеты лопнули? hehe
https://youtu.be/4BmzairubL8

#8:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 13:40
Один знакомый знакомого с тёлкой развлекался на хате. Ну вообщем пивка взяли немеряно. И полезли они душ принимать совместно. Тут то пиво и подошло к концу. Короче тот чел решил без палева струю пустить, но с пивка немного окосел и обоссал немного подругу. Так, ногу всего лишь. А она разоралась обиделась и ушла. Вопрос: является ли эта обида справедливой? hehe
#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 13:41
Art_16R писал(а):

Один знакомый знакомого с тёлкой развлекался на хате. Ну вообщем пивка взяли немеряно. И полезли они душ принимать совместно. Тут то пиво и подошло к концу. Короче тот чел решил без палева струю пустить, но с пивка немного окосел и обоссал немного подругу. Так, ногу всего лишь. А она разоралась обиделась и ушла. Вопрос: является ли эта обида справедливой? hehe



привет братишке передавай ROFL

#10:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 13:42
Art_16R писал(а):

Один знакомый знакомого с тёлкой развлекался на хате. Ну вообщем пивка взяли немеряно. И полезли они душ принимать совместно. Тут то пиво и подошло к концу. Короче тот чел решил без палева струю пустить, но с пивка немного окосел и обоссал немного подругу. Так, ногу всего лишь. А она разоралась обиделась и ушла. Вопрос: является ли эта обида справедливой? hehe


значит бабенка неопытная попалась pst hehe

#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 13:42

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 13:46
Eugen[kgn] писал(а):

Art_16R писал(а):

Один знакомый знакомого с тёлкой развлекался на хате. Ну вообщем пивка взяли немеряно. И полезли они душ принимать совместно. Тут то пиво и подошло к концу. Короче тот чел решил без палева струю пустить, но с пивка немного окосел и обоссал немного подругу. Так, ногу всего лишь. А она разоралась обиделась и ушла. Вопрос: является ли эта обида справедливой? hehe


значит бабенка неопытная попалась pst hehe



Ага, про золотой дождь не в курсе... facepalm hehe

#13:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 13:49
Че то у феди сегодня словесный понос, которая уж тема. supercool
#14:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 13:50
Базилио 55 писал(а):

сегодня


разве? lol1

#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 13:52
Art_16R писал(а):

Один знакомый знакомого с тёлкой развлекался на хате. Ну вообщем пивка взяли немеряно. И полезли они душ принимать совместно. Тут то пиво и подошло к концу. Короче тот чел решил без палева струю пустить, но с пивка немного окосел и обоссал немного подругу. Так, ногу всего лишь. А она разоралась обиделась и ушла. Вопрос: является ли эта обида справедливой? hehe


... и пришлось знакомому вести девку в магазин нижнего белья. Задабривать...

#16:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 15:40
Шутки шутками но ....... в этом что то есть facepalm
#17:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 15:46
Mihalych78 писал(а):

ждем тему как автор сам-себя во сне выип


я такое в фильме видел.
https://www.youtube.com/watch?v=Mtu3D471gK8

#18:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 15:55
Art_16R писал(а):

Вопрос: является ли эта обида справедливой? hehe

мелочь какая! подруга братишки ремуса дура. Им значит можно сикануть при коитисе, а ему случайно нет?

#19:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 17:13
я как то обоссал одну деваху полностью)))) не обиделась hehe
#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 17:30
Art_16R писал(а):

Один знакомый знакомого с тёлкой развлекался на хате. Ну вообщем пивка взяли немеряно. И полезли они душ принимать совместно. Тут то пиво и подошло к концу. Короче тот чел решил без палева струю пустить, но с пивка немного окосел и обоссал немного подругу. Так, ногу всего лишь. А она разоралась обиделась и ушла. Вопрос: является ли эта обида справедливой? hehe


https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=o8cGTafSjwU

#21:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2019 18:33
[Fred]
Медведь штоп зимой берлогу не загадить чопик в жёnny себе
засовывает, потому и ревёт весной ф тайге, paзocpaццо
никак не может. Так што луччи cpu, штоп пищеварение
не тормозить.
hehe

#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 09:43
ну че там автор? как спалось?
#23:  Автор: ArsentiyОткуда: Челябинская обл.г.Копейск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 10:05
Eugen[kgn] писал(а):

я как то обоссал одну деваху полностью)))) не обиделась hehe

Месье знает толк в из вращениях! hehe

#24:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 11:07
Eugen[kgn] писал(а):

я как то обоссал одну деваху полностью)))) не обиделась hehe



Я знаю что было дальше, но про это ты постесняешься написать. Хотя это нормально.

#25:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 11:09
Когда уже этого ублюдка забанят за г@$но темы facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU